Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2019

В Москве проходит акция «Библионочь»

В Москве стартовала ежегодная акция "Библионочь". Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя столичного департамента культуры Александра Кибовского. Кибовский отметил, что в рамках акции запланировано 2,8 тысячи мероприятий, которые пройдут во всех округах столицы.

«Мосгаз» опроверг утечку газа у Новодевичьего монастыря

Информация об утечке на газопроводе в районе Новодевичьего монастыря в Москве не подтвердилась. Об этом «РИА Новости» сообщили в пресс-службе «Мосгаза». Сообщение о запахе газа на улице по адресу: Новодевичий проезд, 4 поступило в 16:27.

В Москве более 250 тысяч человек пришли на парад трамваев

Парад трамваев в столице посетили более 250 тыс. человек. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Динамо — Крылья Советов 1:0

Встреча прошла на стадионе Арена Химки и завершилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба. В составе бело-голубых голом на 67-й минуте игры отметился Кирилл Панченко. После этой победы Динамо, набрав 28 очков, поднялось на 11-е место в турнирной таблице РПЛ.

Санитарный вертолет эвакуировал из Зеленограда сбитого машиной ребенка

"Экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел по вызову в 8-й микрорайон Зеленограда, где произошло ДТП", - рассказал собеседник агентства. Он сообщил, что по данным очевидцев, автомобиль сбил ребенка.

Крупнейший в Европе теннисный центр откроется в Лужниках к 2021 году

"Все корты будут оснащены новейшей видеоаналитической системой, которая позволит проводить анализ тренировок с помощью специального интерактивного терминала, расположенного прямо на корте", - рассказал заммэра.

Сегодня в Москве снова проходит субботник

На прошлой неделе, по данным городских властей, в уборке города участвовало полтора миллиона человек. В мэрии сообщают, что вся информация о субботниках размещена на сайтах префектур и районных управ.

Женщина ударила ножом мужчину на юго-западе столицы

В отделение полиции поступила телефонограмма из медучреждения о госпитализации 59-летнего мужчины с проникающим колото-резаным ранением в область грудной клетки. Пострадавший находился в одной из квартир жилого дома №14 на ул. 26-ти Бакинских Комиссаров.

В Москве открылся флагманский центр занятости «Моя работа»

На улице Щепкина в столице открылся первый флагманский центр занятости населения города «Моя работа», сообщается на официальном сайте мэра Москвы. В течение года обещают открыть еще три таких офиса. на открытии лично присутствовали Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил горожан на субботник

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил горожан на субботник. В некоторых регионах России работодатели принудительно собирают людей на такие мероприятия. Об этом в эфире «Эха» рассказал слушатель из Тольятти Сергей.

ЦОДД назвал машины, водители которых чаще всего нарушают ПДД

Самые частые нарушения правил дорожного движения в Москве фиксируются с участием автомобилей Mercedes-Benz, BMW и ВАЗ, а самыми «законопослушными» считаются владельцы Chevrolet, ГАЗ и Volkswagen. Такие данные приводит столичный центр организации дорожного движения (ЦОДД) в своих соцсетях.

Новости Московской области
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)