Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

Проезд по трассе М11 от Москвы до Солнечногорска станет дороже

Известно, что за проезд от Москвы до Солнечногорска не легковушке, входящей в группу 1, придется заплатить от 300 до 390 рублей. Для транспондеров стоимость будет варьироваться в пределах 200–550 рублей, сообщает Вечерняя Москва.

Сергей Собянин назначил замглавы департамента по конкурентной политике

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Наталью Ухову на пост заместителя руководителя Департамента по конкурентной политике города Москвы. Документ опубликован на официальном сайте мэра. Наталья Ухова будет исполнять свои обязанности в течение пяти лет.

Велопрокат в Москве заработает с 25 апреля

Велопрокат в Москве начнёт работать в полном режиме на следующей неделе. Об этом 18 апреля сообщил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

ЦОДД предупредил об осложнении движения на МКАД и в центре города

Центр организации дорожного движения предупредил водителей об осложнении движения на МКАД и в центре города из-за работ по укладке асфальта. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Москва прошла зиму без аварийных отключений систем ЖКХ девятый год подряд

Заммэра подчеркнул, что с 2012 года на присоединенных к Москве территориях проведены масштабные мероприятия по ремонту котельных, ремонту и замене электрических трансформаторов и систем водоснабжения. Кроме того, он сообщил, что в городе за зиму выпало 183 см снега, а в отдельных местах чуть больше.

В Москве снесут еще 50 домов по программе реновации до конца года

Порядка 50 домов снесут до конца года по программе реновации в Москве, сообщили столичные власти. Глава управления реновации жилого фонда Департамента строительства Москвы Александр Потехин сообщил, что сейчас работы идут на 107 площадках.

В ближайшие 5 лет в Москве отремонтируют 135 поликлиник

В ближайшие пять лет в Москве отремонтируют треть всех поликлиник — 135 зданий. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин на встрече с руководителями медицинских организаций. Прием больных на время ремонта прекращать не будут.

Новости Московской области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ