Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Эксперт объяснил, почему падает спрос на загородную недвижимость в Москве

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2019

ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:0

ЦСКА победил "Спартак" со счетом 2:0 в матче 22-го тура премьер-лиги. В составе армейцев голы провел Арнор Сигурдссон. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 1:1. Болельщики "Спартака" начали покидать стадион "Открытие Арена" еще до финального свистка.

Почти 20 проектов работают в московских домах добрых дел

Уточняется, что объекты располагаются в шести округах. Например, в доме добрых дел на юге Москвы разместились три НКО, где проводят мастер-классы и лекции, направленные на социальную помощь горожанам, проинформировали на сайте газеты «Вечерняя Москва».

В Москве до конца года еще семь раз перекроют участки метро

Московскому метрополитену потребуется еще семь раз до конца текущего года закрыть участки на несколько дней Сокольнической, Таганско-Краснопресненской и Калужско-Рижской линий. Это необходимо для строительства новых станций, передает АГН «Москва».

«Дома добрых дел» стали доступнее для москвичей

Социальные центры, называемые "Домами добрых дел", реализуют больше 20 значимых проектов в настоящее время, как сообщает Официальный сайт Мэра Москвы. Помощь могут получить люди с инвалидностью, ограничениями здоровья, попавшие в сложные жизненные обстоятельства и другие.

Работу автобусов в районе закрытых станций метро сняли с воздуха

Пассажиры Таганско-Краснопресненской линии с 6 по 10 апреля смогут добираться домой и на работу на бесплатных автобусах "КМ". Работу дополнительных маршрутов снял коптер. Закрыть восемь станций на юге ветки решили из-за строительства Некрасовской линии метро.

В «Аптекарском огороде» расцвел кактус-орхидея «Королева Татьяна»

Пресс-секретарь Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» Ольга Архипова рассказала, что кактус-орхидея «Королева Татьяна» расцвел в саду, о чем сообщается на сайте сада. «Королева Татьяна» будет цвести до конца недели.

Участок Таганско-Краснопресненской линии метро закрыт до 10 апреля

Для строительства розовой ветки столичного метрополитена с 6 по 10 апреля включительно закрыт участок фиолетовой ветки метро между станциями "Пролетарская" и "Котельники", информирует портал мэра и правительства Москвы.

Новости Московской области
Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма