«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2019

«Спартак» и «Зенит» разошлись миром в матче РПЛ

«Спартак» и «Зенит» расписали мировую в поединке чемпионата России. Встреча 20-го тура состоялась на «Открытие Арене» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Спартак» открыл счет на 13-й минуте. Гол на свой счет записал Денис Глушаков.

На площади трех вокзалов в Москве открылся регулярный блошиный рынок

Организаторы мечтают, что когда-нибудь блошиный рынок растянется через аллею между платформами Ленинградского и Ярославского вокзалов до "Депо", ведь торговать на рынке может любой желающий. В первые выходные продавцов было мало: 12 в здании "Депо" и еще 12 – в павильонах возле книжного клуба.

Погода в Москве на выходные и на начало следующей недели

Синоптики проинформировали жителей Москвы о том, какой будет погода в городе в выходные дни 16 и 17 марта и в начале следующей рабочей недели. Как сообщает официальный сайт правительства Москвы, сегодня, 17 марта, в дневные часы столбики термометров покажут около 5 градусов тепла.

Большую часть объектов на ВДНХ построят в течение трех-пяти лет

Большую часть объектов на ВДНХ построят в течение ближайших трех-пяти лет, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1». По словам мэра, кроме реставрации памятников, необходимо развивать саму территорию выставки.

Новости Московской области
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд