GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Укладку асфальтобетона проведут на обходе деревни Малые Вяземы

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

«Йокерит» в Москве обыграл «Динамо» и минимизировал отставание в серии

У гостей отличились Пекка Йормакка (33-я) и Сакари Маннинен (56-я и 65-я). Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал в пользу 2-1 в пользу «Динамо». Следующий матч противостояния состоится 3 марта в Москве.

Гостей «Московской Масленицы» научат готовить ажурные блинчики

"На улице Профсоюзная и улице Городецкая студенты четырех московских колледжей научат юных посетителей создавать оригинальные поделки и покажут, как правильно приготовить тонкие ажурные блинчики", – говорится в сообщении, передает Агентство "Москва".

Столичные экоцентры приглашают отметить День дикой природы

3 марта москвичи смогут отметить День дикой природы в столичных эколого-просветительских центрах. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Экоцентры столицы подготовили разнообразную программу мероприятий.

Активисты Москвы проконтролируют сжигание чучел на Масленицу

Столичные активисты проверят парковые территории и проконтролируют, правильно ли горожане сжигают чучела на «Московскую масленицу». Об этом 1 марта сообщил координатор проекта «Безопасная столица» Антон Акишин. По его словам, в случае выявления нарушений москвичам напомнят об ответственности.

Старинный дом в районе отреставрируют

В районе отреставрируют старинное здание, которое находится по адресу: Денежный переулок, дом 24, строение 1. Об этом сообщили 1 марта. Дом является объектом культурного наследия. Его строили в несколько этапов.

Синоптики пообещали москвичам сильный ветер и снегопад в выходные

Мороз и солнце ожидается в столице в субботу, 2 марта. В воскресенье в регион придут потепление и снегопад, сообщает Агентство "Москва". Как рассказали синоптики, в первый выходной день над столичным регионом установится антициклональный характер циркуляции воздушных масс.

Новый комплекс апартаментов ввели в эксплуатацию в Москве

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию 19-этажного комплекса апартаментов. Об этом сообщил председатель комитета Олег Антосенко. В комплексе, общая площадь которого составляет более 23 тысяч квадратных метров, размещен 221 номер.

Мужчина выжил после падения под поезд на станции метро в Москве

41-летний гражданин Украины, упавший 1 марта под поезд на станции метро «Крестьянская застава» в Москве, получил различные травмы. Об этом сообщил «Агентству Москва» пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. По его словам, «инцидент с пассажиром» произошел в 06:48 мск.

ЦОДД рекомендовал водителям парковаться дальше от деревьев из-за ветра

Автомобилистам Москвы не рекомендуется парковать свои транспортные средства рядом с рекламными щитами и деревьями в связи с сильным ветром. Соответствующую информацию на своей официальной странице в сети Twitter опубликовал Центр организации дорожного движения.

В Москве отреставрируют историческую пожарную часть

В Преображенском отреставрируют пожарную часть 1920-х годов, сообщается на сайте мэрии Москвы. Двухэтажное здание в бывшем селе Черкизово построили в самом начале XX века для ткацкой фабрики. Первый этаж выстроен из кирпича, второй – деревянный.

В выходные в Таганроге немного похолодает

Первые весенние выходные в Таганроге будут прохладными, в воскресенье, 3 марта, ожидается небольшой мороз. В субботу, 2 марта, днём от 0 до - 1°С, ветер западный, порывы до 14 м / с. Ночью до - 2°С.

Расследованием нападения на генерала в центре Москвы займется СК РФ

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку и ходатайствовать о передаче уголовного дела об избиении генерал-полковника в отставке Александра Бриндикова из полиции в СК РФ.

Инспектор погиб при оформлении ДТП в Москве

Сотрудник ГИБДД погиб при оформлении ДТП на въезде в Гагаринский тоннель в Москве. В него врезался другой автомобиль. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Фестиваль «Московская Масленица» стартует на 23 площадках столицы

Фестиваль "Московская Масленица" открывается в столице 1 марта. На протяжении 10 дней на 23 площадках будут печь блины, проводить шоу и мастер-классы, сообщили ТАСС в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские Сезоны".

Новости Московской области
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)