Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2019

«Мосгортранс» призвал москвичей пораньше выехать на работу

С 16 февраля закрыты пять станций на участке от «Красносельской» до «Бульвара Рокоссовского». Для того, чтобы не опоздать в понедельник на работу, москвичей призвали не ложиться спасть слишком поздно и выйти завтра из дома пораньше. Завтра рабочий день (извините).

Москвичей предупредили о штормовом ветре и снегопаде 17 февраля

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что вечером, 17 февралям Москве ожидается сильный ветер, который будет сопровождаться снежными зарядами. Порывы ветра местами могут достигать 20 метров в секунду.

На западе Москвы несколько домов остались без света

Из-за повреждения электрического кабеля несколько домов на улице Петра Алексеева и Можайском шоссе временно оказались обесточены, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе департамента ЖКХ Москвы.

Участница шоу «Голос» Юлия Райнер насмерть сбила таксиста в Москве

В Москве на Ленинградском шоссе женщина, управляя автомобиль BMW X6 насмерть сбила таксиста и скрылась с места происшествия. Инцидент произошел в субботу вечером. Сегодня стало известно, что виновницей гибели мужчины оказалась 35-летняя певица Юлия Райнер, участница шоу "Голос".

Пассажир упал на рельсы станции метро «Рязанский проспект»

Как сообщалось, 12 февраля двое мужчин упали на рельсы в столичном метро из-за головокружения - один на станции "Селигерская", другой на станции "Славянский бульвар". Оба пассажира выжили и были госпитализированы с различными травмами.

Москвичей предупредили о ветре и скользких улицах

На официальном сайте газеты «Вечерняя Москва» добавили, что в этот день на улицах будет скользко. Поэтому, жителей столицы, особенно автомобилистов, попросили быть предельно осторожными. Температура воздуха днем составит +2 градуса.

ТЦ на юге Москвы проверяют после звонка о минировании

Правоохранители приступили к проверке помещений торгово-развлекательного центра "Каширская Плаза" на юге Москвы после анонимного сообщения о "минировании", сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

Около столичной станции метро «Стахановская» может появиться парк

Около будущей станции «Стахановская» Некрасовской линии столичного метрополитена может появиться парк, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Сотрудник охраны убил мужчину у здания Минсвязи в Москве

Преступление было совершено в воскресенье, 17 февраля, у здания ведомства на Тверской улице в Москве. Возле здания Министерства Связи и Массовых Коммуникаций в Москве произошло убийство. Оно стало последствием драки, участниками которой были сотрудник охраны и прохожий.

Новости Московской области
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»