По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

НАТО признался в агрессии против России

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

96 транспортно-пересадочных узлов в ближайшие годы обретет столица

С линий метро можно было пересесть в 63 ТПУ, а теперь уже в 121, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, в столице сейчас проектируется и строится около 30 крупных транспортно-пересадочных узлов.

Самого активного участника «Московского долголетия» выберут в Москве

Жюри совместно со зрителями назовет самого активного участника проекта «Московское долголетие» в Северном округе столицы. Как информирует Официальный сайт мэра Москвы, жители всех районов САО примут участие в спортивных состязаниях и соревнованиях в находчивости и остроумии.

Около будущей станции метро «Стахановская» может появиться парк

Около будущей станции "Стахановская" Некрасовской линии столичного метрополитена может появиться парк, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Он выразил мнение, что парк будут обустраивать за счет средств инвесторов.

Троллейбус сбил мужчину в Лефортово

В пресс-службе управления ГИБДД уточнили, что пожилой мужчина попал под троллейбус сегодня в 14:35 на перекрестке напротив д. 9 по ул. Красноказарменная. Предварительно, ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе, передает Агентство городских новостей «Москва».

В Москве ремонтируют поврежденный из-за оттепели асфальт

Полная инвентаризация асфальтобетонного покрытия ведется в Москве в связи со сложными климатическими условиями нынешней зимы, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Строительство Юго-Восточной хорды планируют начать в конце 2019 года

Строительство Юго-Восточной хорды планируется начать в конце 2019 года, рассказал журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Участок Северо-Восточной хорды достроят до 2022 года

Фактически трасса соединит крупные автомобильные магистрали северо-восточной части города - Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское и Открытое шоссе, снизив нагрузку на центральную часть города, Третье транспортное кольцо и МКАД.

Движение на участке от «Косино» до «Некрасовки» могут запустить к лету

Движение по участку Некрасовской линии столичного метрополитена от станции "Косино" до "Некрасовки" планируют открыть для пассажиров к началу лета, а запуск линии целиком запланирован на конец 2019 - начало 2020 года, рассказал журналистам в пятницу заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Башню с офисами в составе ТПУ «Рязанская» могут открыть в 2022 году

Башню с офисами и апартаментами в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Рязанская" планируют построить до конца 2022 года, сообщил журналистам первый замгендиректора по девелопменту АО "Мосинжпроект" Альберт Суниев.

Южный участок красной линии метро закроют для пассажиров 3 марта

Движение по южному участку Сокольнической линии метро от станции "Юго-Западная" до станции "Саларьево" планируется закрыть 3 марта для технологического присоединения новых станций, заявил журналистам в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Двое мужчин погибли под колёсами поезда на станции «Видное»

Двое мужчин были насмерть сбиты поездом дальнего следования Москва — Тамбов. Об этом 16 февраля сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу города Москвы. Инцидент произошёл на станции «Видное» Павелецкого направления Московской железной дороги.

К будущему парку развлечений «Остров мечты» подвели электричество

Завершена прокладка дополнительных силовых линий электроснабжения для строящегося парка развлечений «Остров мечты» на юге Москвы. Для этих целей модернизировали коллектор «Шоссейный» в районах Печатники и Текстильщики.

Новости Московской области
Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы