Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Сергей Обухов. Наказ властям от структур РПЦ: Анализ содержания документов XXV Всемирного русского народного собора

В Москву придут дожди и грозы

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2019

В Третьяковской галерее похищена картина Куинджи

Сообщается, что местонахождение пропавшей картины пока не установлено, как и личность похитителя. Ожидается официальное заявление руководства музея по поводу случившегося. Минкульт проверяет информацию о пропаже картины Архипа Куинджи.

На расчистку Москвы после снегопада уйдет неделя

На расчистку улиц Москвы после рекордного снегопада, который обрушился на столицу в выходные, уйдет неделя. Об этом сообщил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, передает «Интерфакс».

Москву от снега очищают почти 60 тыс. коммунальщиков

В воскресенье 27 января коммунальщики начали убирать снег с крыш, тем более, что синоптики обещали через два дня потепление. «В ближайшее время снег не прекратится и в таком режиме нам придется работать еще в течение недели, а в выходные нас ожидают плюсовые температуры», - отметил П.Бирюков.

Имена лучших учителей олимпиады определили в Москве

Олимпиада по профессиональному мастерству выявила лучших столичных учителей. Об этом стало известно 27 января. В Москве впервые прошла олимпиада «Учитель школы большого города» среди преподавателей точных наук (математики, физики и химии).

Тело человека нашли на козырьке подъезда жилого дома на юге Москвы

Человек разбился насмерть при падении с высоты на козырек подъезда жилого дома в Царицыне, сообщает Агентство "Москва". Тело с характерными для падения с высоты травмами нашли на улице Веселая. В пресс-службе ГУ МВД России подтвердили факт случившегося, не уточнив подробностей.

Снегопад в Москве стал сильнейшим с начала зимы

Снегопад в Москве, который начался утром в субботу, 26 января, стал сильнейшим с начала зимы, сообщил РБК ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. «У нас рекорд по суточному количеству осадков за последние 70 лет именно для 26 января», — добавил Леус.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве водителя Mercedes на МКАД

Полиция задержала подозреваемого в убийстве водителя иномарки на МКАД, которое произошло 29 июля прошлого года, говорится в сообщении СК РФ по Москве. Тело погибшего обнаружили на 32-м километре МКАД с множественными колото-резаными ранами возле Mercedes.

Субботний снегопад в Москве стал самым мощным за 20 лет

Московский снегопад, прошедший в столице в субботу, 26 января, побил 20-летний рекорд по количеству выпавших осадков. Как следует из данных, предоставленных Гидрометцентром России, 26 января 1999 года в Москве выпало 9,1 миллиметра снега, что являлось рекордным показателем.

В Фокино пьяный водитель сбил пешехода на «зебре»

По показаниям очевидцев, пешехода спокойно пропустили автолюбители, однако водитель Toyota Prius по какой-то причине не заметил переходящего дорогу человека. Седан, практически на всём ходу, сбил пешехода.

Новости Московской области
Москва

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали