Эксперт объяснил, почему падает спрос на загородную недвижимость в Москве

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

Полицейских из ОВД «Коньково» подозревают в махинациях

Предполагается, что в мошенничестве могли участвовать как действующие, так и бывшие сотрудники территориального отдела полиции. По имеющейся информации, мошенничества с недвижимостью были совершены в период с 2010 по 2014 годы. На сегодняшний день в ОВД «Коньково» работают ФСБ и СК.

Московских полицейских заподозрили в мошенничестве с квартирами

Следователи и сотрудники ФСБ провели обыски у сотрудников управления внутренних дел по юго-западному административному округу Москвы, которых подозревают в мошенничестве с квартирами. Об этом сообщается на сайте СК по Москве.

Жители России смогут увидеть сближение Луны и звезды Альдебаран

После заката 17 января россияне смогут иметь уникальную возможность - наблюдать сближение Луны и звезды Альдебаран, сообщили в пресс-службе московского планетария. Естественный спутник Земли Луна пройдет рядом с ярчайшей звездой созвездия Телец - Альдебаран.

Пять проездов построят вблизи станции МЦК ЗИЛ

Вблизи станции ЗИЛ Московского центрального кольца построят пять проездов. Проекты уже согласованы в Москомэкспертизе. Кроме того, запланировали строительство и переустройство инженерных коммуникаций, сообщает Агентство "Москва".

Крещенские морозы придут в Москву на следующей неделе

Традиционные крещенские морозы придут в столичный регион на следующей неделе, сообщил в среду на пресс-конференции научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Сама же крещенская ночь в регионе будет мягкой - ожидается легкий морозец, от 4 до 6 ниже нуля.

Собянин открыл разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг открыл движение по разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова. По словам мэра, новую разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе удалось завершить на год раньше запланированного срока.

Москвичи сдали на утилизацию 2,6 тыс. новогодних елей

Жители столицы России за неделю в рамках акции «Елочный круговорот» сдали на утилизацию около 2,6 тыс. новогодних елей, заявил заместитель градоначальника Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Об этом сообщила 17 января пресс-служба информационного центра правительства Москвы.

«Лидер-Инвест» построит комплекс «Крылья» на год быстрее

Столичный застройщик «Лидер-Инвест» сократил плановый срок возведения комплекса бизнес-класса «Крылья» (на фото ) сразу на год. Как сообщается в пресс-релизе компании, проект сдадут в эксплуатацию в четвертом квартале 2020 года. Собственники квартир получат ключи во втором квартале 2021 года.

Морозы придут в Москву после Крещения

После 19 января температура в московском регионе начнет понижаться, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В ночь на вторник, 22 января, в столице похолодает до -15 градусов.

В Москве отреставрируют резиденцию посла Мексики

В Москве отреставрируют резиденцию посла Мексики, сообщила пресс-служба Мосгорнаследия. Резиденция посла расположена в особняке начала XX века в Большом Николопесковском переулке в районе Арбата. Здание имеет статус объекта культурного наследия.

В 2019 году в Москве откроют еще два детских технопарка

Mossovetinfo.ru – В 2019 году в Москве будет открыто еще два детских технопарка, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном аккаунте в Twitter. Собянин отметил, что сейчас в Москве уже действуют 15 детских технопарков, они расположены в каждом округе Москвы.

Власти Москвы утвердили 59 мест для Крещенских купаний

Власти Москвы оборудовали и подготовили 59 мест для крещенских купаний, с перечнем мест жители могут ознакомиться на официальном портале мэра и правительства города, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

В московской усадьбе Воронцово в 2019 году отреставрируют три здания

В московской усадьбе Воронцово в 2019 году отреставрируют три здания, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике. Как уточняется в сообщении ведомства, речь идет о восточном и западном флигелях и служебном корпусе старинной усадьбы.

Москвич зарезал мать и покончил с собой

В ходе ссоры мужчина 1984 года рождения нанес матери не менее девяти ударов ножом. От полученных ранений женщина 1962 года рождения скончалась. После произошедшего мужчина покончил с собой.

Исторический музей сделает вход для Татьян бесплатным

По случаю Татьяниного дня прекрасный подарок для Татьян подготовил Государственный исторический музей на Красной площади. В этот день, 25 января, все обладательницы прекрасного имени в любом возрасте, смогут пройти на выставки бесплатно, сообщили в пресс-службе Мэра Москвы.

Более 5 тыс макетов поездов «Иволга» выиграли посетители павильона МЦД

Более пяти тысяч макетов поездов "Иволга" выиграли участники викторины на знание проекта, которая проходила в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров (МЦД), передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Татьяны 25 января смогут бесплатно посетить Исторический музей

В День российского студенчества 25 января вход в Исторический музей на красной площади в Москве для девушек с именем Татьяна будет бесплатным, сообщается на портале мэра Москвы. Отмечается, что такой подарок для именинниц в Татьянин день Исторический музей делает впервые.

В Москве ожидается метель и гололедица

В четверг, 17 января в столичном регионе ожидается снег, метель, гололедица и порывистый ветер, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха ожидается от минус 1 до минус 3 градусов.

Специалисты УЗИ смогут претендовать на статус «московский врач»

Количество медицинских специальностей по статусу «московский врач» увеличилось до 25. Специалисты ультразвукововой диагностики смогут претендовать на это звание. Данный статус подтверждает профессионализм медика.

Новости Московской области
Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века