"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

У «Москвича 8» появилась сверхэкономичная версия — гибридная. 7-местный кроссовер расходует всего 5,49 л на 100 км

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2019

Новая ветка метро свяжет центр Москвы с Рублево-Архангельским

Раскрыты планы по строительству новой ветки московского метро. По словам Марата Хуснуллина, заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, ветку метро в Рублево-Архангельское начнут строить через три года.

Столичных автомобилистов предупредили о мощном снегопаде

В ЦОДД предупредили водителей и пешеходов о мощном снегопаде и попросили быть внимательными во время езды и переходе через проезжую часть. Желтый уровень погодной опасности объявили спасатели на 12 января.

Водителей Москвы предупредили о мощном снегопаде

Московским водителям и пешеходам следует быть внимательнее на дорогах столицы в связи с приближающимся снегопадом. Об ухудшении погодных условий сообщили в «Центре организации дорожного движения» (ЦОДД). В ближайшее время Москву накроет «мощнейший снегопад», говорится на странице ЦОДД в Twitter.

Мэр Москвы обещал 90 парков в ТиНАО к 2035 году

Мэр Москвы Сергей Собянин планирует уделить максимум внимания благоустройству так называемой «Новой Москвы». Об этом он написал на своей странице в Твиттере. Он сообщил горожанам, что разрабатывает программу по созданию комфортной городской среды в Новой Москве.

Хуснуллин объяснил кадровые перестановки в Стройкомплексе Москвы

Кадровые перестановки в столичном Стройкомплексе связаны с увеличением адресно-инвестиционной программы в несколько раз, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

HeadHunter составил список вакансий с самыми высокими зарплатами

Российская компания HeadHunter составила январский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий. На первом месте — вакансия врача акушера-гинеколога-репродуктолога в Москве. Так, работодатели готовы предложить успешному кандидату от 574 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Синоптики рассказали о погоде в выходные

Сильные снегопады в Петербурге закончились. Об этом рассказал заведующий бюро погоды Российского государственного гидрометеорологического университета Юрий Куткевич, сообщает ФАН.

Строительство ветки метро в Рублево-Архангельское начнется в 2021-2022 гг

В 2021-2022 гг. может начаться строительство ветки метро в Рублево-Архангельское, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Жилой микрорайон построят в Мневниках по программе реновации

Проект планировки Мневниковской поймы полностью утвержден. Здесь появятся новостройки по программе реновации общей площадью до 250 тысяч квадратных метров, заявил в субботу, 12 января, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Стало известно, как москвичи отметят старый Новый год

Москвичи и гости столицы отметят старый Новый год в музеях, парках и библиотеках. На разных городских площадках пройдут театрализованные представления, концерты классической музыки, мастер-классы и викторины.

На МКАД грузовик врезался в 10 автомобилей

В результате ДТП на МКАД в Москве около 10 автомобилей были протаранены грузовиком, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Движение машин затруднено на МКАД в районе Загорьевского проезда

Движение затруднено по внешней стороне более чем на 5 км, а на внутренней стороне около 2,5 км, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ЦОДД. Это произошло из-за ДТП на внешней стороне 29 км МКАД.

Фура протаранила 12 авто на МКАД

Грузовой автомобиль повредил 10 машин на стоянке на юге Московской кольцевой автодороги, сообщили «Звезде» в пресс-службе ГИБДД по столице. «В районе 29-го километра МКАД, на внешней стороне, на стоянке грузовик повредил двенадцать автомобилей», — рассказали в ведомстве.

Как Москва отпразднует старый Новый год

Столица готовится праздновать старый Новый год. Для москвичей и гостей города приготовлена насыщенная развлекательная программа. Все желающие могут посетить музыкальные концерты, выставки, театрализованные представления, мастер-классы и принять участие в викторинах.

Из-за пожара в вентиляции эвакуировали посетителей пиццерии в Москве

Из-за возгорания в вентиляции эвакуировали посетителей пиццерии, расположенной в центре Москвы. Пожар произошел в минувшую пятницу, 11 января поздно вечером, по Газетному переулку в помещении трехэтажного административного здания, где в подвале располагается кафе-пиццерия.

Новости Московской области
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”