Порядка 400 новых поездов будут обслуживать Центральный транспортный узел

Спортивная акция «Марафон зарядок» прошла в Раменском

Страховой Дом ВСК обсудит развитие логистической ...

Трагическая судьба Мусы Джалиля. Почему знаменитого поэта, политрука и подпольщика долго считали предателем?

Новости Марий Эл

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Оршанском районе горел двухэтажный деревянный дом

Серьезный пожар произошел в одном из частных хозяйств в селе Табашино Оршанского района. Около 23 часов ночи 12 сентября здесь загорелся двухэтажный деревянный дом. Хозяева на момент возгорания находились в доме.

В Йошкар-Оле на улице Чехова сняли асфальт, а ремонт улицы Осипенко завершается

На улице Осипенко подрядчиками завершена основная часть работ - на участке от улицы Пролетарской до Красноармейской уложен асфальт и нанесена дорожная разметка. А вот улицу Чехова отремонтируют до конца сентября. Сроки были продлены из-за доработки проектной документации по ремонту пешеходной зоны.

Жительница Йошкар-Олы стала участницей программы «Поле чудес»

Приехав из Йошкар-Олы, Мария подарила Якубовичу бисерную нашивку, сделанную своими руками, а также вязанные носки и варенье. Ранее мы рассказали о том, что жительница Йошкар-Олы достигла финала шоу «Поле чудес» на 1 канале.

Юрий Зайцев взял на контроль строительство детских садов в мкрн Фестивальном Йошкар-Олы

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Михаил Степанов проинформировал, что договор комплексного развития территорий обязывал застройщика вместе со строительством многоквартирных домов построить два дошкольных учреждения на 180 мест каждое.

В Йошкар-Оле улицу Чехова отремонтируют до конца сентября

Оценить качество новой автодороги и тротуаров автомобилисты и пешеходы Йошкар-Олы и гости столицы смогут уже в конце сентября. Сейчас на улице Чехова сняли изношенное покрытие, вдоль тротуаров демонтировали старые бордюры и приступили к установке новых поребриков.

Новости Марий Эл
Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Читайте также:

Новые сайты Марий Эл в Большом каталоге региональных сайтов

Ipoteka12.ru

Помощь в получении и рефинансировании ипотеки в Йошкар Оле (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)
Рейтинг
Комментарий

Помощь в получении и рефинансировании ипотеки. Потребительские кредиты. Кредиты для юридических лиц. Консультация бесплатно.

Телефон: +7(9677)550855

email: ipoteka-pro@yandex.ru

ВК: vk.com/ipoteka12

ОК: ok.ru/ipoteka12

Читать дальше...

Vnd12.ru

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) - новости Республики Марий Эл, злободневные статьи, объявления и каталог компаний (Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
Рейтинг
Комментарий

"Ваш новый день" - информационная газета Республики Марий Эл. На нашем сайте вы найдете свежие новости, актуальные статьи, каталог компаний города и объявления.

Читать дальше...

Sun12.ru

Сайт торговой компании Энергия Солнца. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)
Рейтинг
Комментарий
OOO "TPK Специалист" компания производящая светодиодные светильники, прожекторы, бегущие строки, альтернативное энергоснабжение. Читать дальше...

Mug.rimbi.ru

Сантехник, электрик в Йошкар-Оле (Марий Эл, г. Йошкар-Ола, тел. 32-61-63)
Рейтинг
Комментарий
Каждый человек со временем сталкивается с вопросом: вызвать сантехника, электрика Йошкар-Ола или попробовать починить самому. Но зачастую либо нет необходимого инструмента для ремонта сантехники, электрики, либо опыта недостаточно или вовсе нет. При самостоятельном вмешательстве есть вероятность принести больше вреда, чем пользы. Например, повредить дорогостоящие сантехнические приборы и случайно затопить свою квартиру, или принявшись чинить электрическую проводку обесточить весь дом. Советуем... Читать дальше...

Tools12.webprorab.com

Инструмент и оборудование — Йошкар-Ола (инструмент и расходные материалы по направлениям: строительные и отделочные работы; дерево-металлообработка, дорожные работы, ландшафтный дизайн, валка и обработка древесины, строительные работы и др.) Йошкар-Ола, Телефон: +7 (8362) 97-45-73
Рейтинг
Комментарий
Компания "Инструмент и оборудование" работает на российском рынке 20 лет и на данный момент является официальным дистрибьютором таких всемирно известных компаний, как BOSCH, DeWALT, Makita и многих других именитых корпораций. За это время в России открылось более 100 наших магазинов: в республиках Татарстан,Марий Эл и Чувашии, Нижегородской, Ульяновской, Московской областях и других регионах. Мы предоставляем инструмент и расходные материалы по направлениям: строительные и отделочные работы; дерево-металлообработка... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
РФ

В Сибири – 7, по РФ – 84: Новосибирской области определили место по явке