МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Как выбрать лучшего стоматолога-гнатолога для вашего здоровья

Новости Магаданской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Магаданской области стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

23 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» около 100 учащихся из различных образовательных учреждений Магадана посетили Центр профессиональной подготовки регионального УМВД.

Приморца судят за кораблекрушение

Перед судом в Магадане предстанет житель Приморского края по обвинению в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, сообщает ИА DEITA.

МЧС: со льдины в Магадане эвакуировали 15 рыбаков

Спасатели эвакуировали 15 рыбаков с поломавшегося ледового припая бухты Гертнера в Магадане. Об этом сообщил начальник поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Магаданской области Павел Клочков.

В Магадане перед судом предстанет житель Приморья за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта

Хабаровским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 263 УК РФ…

В Магаданской области предлагают убивать агрессивных бродячих собак

Депутаты Магаданской областной думы в первом чтении приняли законопроект о порядке действий по обращению с бездомными животными, разрешающий умерщвлять агрессивных и больных бродячих собак.

Житель посёлка Лёвиха признан виновным в преступлениях, совершённых в отношении своих помощников по хозяйству (ФОТО)

Собранные следственным отделом по г. Кировград СУ СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя посёлка Лёвиха.

Новости Магаданской области
Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W


Читайте также:

Новые сайты Магаданской области в Большом каталоге региональных сайтов

Drop-work.ru

Подработка быстро (Россия, Магаданская область, Магадан)
Рейтинг
Комментарий

"Курьер"
Работа со свободным графиком.
Может быть как дополнительный доход.
Оплата труда - от "выручки", ежедневно.
Требования:
-ответственность
-знания города
-возраст от 18-60.

У тех, у кого рабочая история не из лучших, так же принимаем. Даем второй шанс. 
Писать на почту с пометкой - "работа"

Читать дальше...

Uspeh21.com

Интернет магазин трикотажной продукции. Покупайте оптом и в розницу! Женский, мужской, детский трикотаж! (Россия, Магаданская область, Магадан)
Рейтинг
Комментарий

Мы являемся производителем трикотажа высокого качества. Самостоятельно разрабатываем и отшиваем новые модели. У нас в интернет-магазине Вы сможете подобрать себе и своей семье блузки, водолазки, брюки, бриджи, сарафаны, платья, туники, трико, а так же домашний трикотаж (бельевой трикотаж): пижамы, комплекты, сорочки, футболки, майки, халаты, кальсоны и т.д

 http://www.uspeh21.com/shop/ +7927 854 54 07

Читать дальше...

Evrostilmagadan.ru

Компания «Ателье Мебели Евростиль» производит и реализует кухни на любой вкус и по выгодным ценам. Вся кухонная мебель имеет неповторимый стиль и высокое качество. Обращаться по контактным данным в Магадане (Россия, Магаданская область, Магадан)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Ателье Мебели Евростиль» производит и реализует кухни на любой вкус и по выгодным ценам. Вся кухонная мебель имеет неповторимый стиль и высокое качество. Обращаться по контактным данным в Магадане

Читать дальше...

Corselle.ru

Чулочно-носочные изделия, бельевой и верхний трикотаж (Россия, Магаданская область, Магадан)
Рейтинг
Комментарий

Широкий выбор чулочно-носочных изделий, бельевого и верхнего трикотажа от известных итальянских брендов. Официальный дистрибьютор на территории Магаданской области.

Читать дальше...

Magadana0.wix.com

Сайт для начинающих предпринимателей и людей, которым интересно найти дополнительный заработок, теория, всё о бизнесе и все виды заработка в интернете, обучающие материалы. Заходи, полезная информация Вам в копилку! (Россия, Магаданская область, Магадан)
Рейтинг
Комментарий

Я молодой парень, в бизнесе уже более 2-х лет, зарабатываю на всём, от сетевого маркетинга до консалтинга предпринимателей. На своём сайте я разместил все виды заработка в интренете, идеи для бизнеса, различные обучающие материалы, очень актуально для каждого человека, ведь все мы мечтаем в этой жизни быть независимыми и иметь свой бизнес.

Меня зовут Дмитрий Руденко, живу я в п. Сокол и мне 23 года. если Вы хотите со мной связаться, задать какой либо вопрос или предложить сотрудничество... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет