«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2017

В Сочи на семь лет посадили водителя, сбившего насмерть двух человек

С учетом мнения государственного обвинителя, тяжести совершенного преступления, судом Б. назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 3 года.

7 лет получил житель Сочи за пьяное ДТП с двумя погибшими

7 лет тюрьмы и получил житель города Сочи за пьяное дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими, которое он совершил на своей иномарке «Hyundai Solaris» 18 июля прошлого года, проинформировали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В Краснодаре на Покровской выставке представят редкие именные иконы

Гости смогут приобрести книги, редкие именные иконы, ювелирные изделия, сувениры, деревянные игрушки, одежду из натуральных материалов в русском стиле, монастырскую косметику, освященный мед, пряники.

Бюджет Кубани планируют увеличить до 250 млрд рублей

По итогам девяти месяцев в консолидированный бюджет края поступило более 180 млрд руб. собственных доходов, плановое значение исполнено на 75,5%. Доходы приросли на 20,4 млрд руб. или 12,7%. При этом в среднем по субъектам РФ прирост составил 9,7%. Губернатор подчеркнул, что такую динамику необходимо сохранить.

Волонтеры из Петербурга отправились на Всемирный фестиваль молодежи

Петербургские волонтеры, самому старшему из которых 75 лет, отправились в понедельник на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, сообщила ТАСС пресс-секретарь комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга Татьяна Лебедева.

В Сочи на семь лет посадили водителя за ДТП с двумя погибшими

Суд учел мнение гособвинителя и тяжесть преступления и назначил виновному семь лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на три года, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Жителей Краснодара предупредили о снижении давления воды

В департаменте городского хозяйства и ТЭК пояснили, что снижение давления может быть связано с промывкой водовода диаметром 800 мм от Елизаветинского водозабора протяженностью 5 км. Работы будут проводить специалисты предприятия «Краснодар Водоканал» для улучшения качества подаваемой питьевой воды.

Дни сербского кино открываются в Краснодаре

Завершит программу фестиваля в Краснодаре драма Здравко Шотра «Шляпа профессора Вуйича» об эксцентрике и жизнелюбе, профессоре Косте Вуйиче, культивирующем аналогичную жажду жизни в своих учениках.

В Краснодаре прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Открыли первую секцию в Москве, через год провели первый официальный турнир. Сейчас россияне – признанные лидеры на международном паркете. Легендарная пара Иван Юдин и Ольга Сбитнева – пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу.

Трое подростков изнасиловали девочку в Усть-Лабинском районе

В Усть-Лабинском районе Кубани трое подростков подозреваются в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки, проинформировали в пресс-службе Следственного комитета СКР по Краснодарскому краю.

В Усть-Лабинском районе трое мальчиков надругались над сверстницей

В Усть-Лабинском районе возбуждено уголовное дело в отношении трех несовершеннолетних мальчиков, которых подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре за дрифт на Театральной площади задержан житель Адыгеи

Как рассказала "Кубанским новостям" Ольга Запьянцева, инспектор ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару, в ночь на 6 октября 22-летний водитель белой "Лады Приоры" устроил показательные выступления на закрытой для движения транспорта Театральной площади краевого центра.

Житель Гулькевичского района похитил у знакомой 1,3 млн рублей

В 2015 году 27-летний молодой человек сказал знакомой, что может посодействовать в освобождении из исправительной колонии ее матери, которую находится в местах лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления.

В Краснодаре неизвестные обстреляли из пневматики семью мотоциклистов

Как рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару, около 22.00 8 октября в полицию поступило сообщение об инциденте, который произошел на углу улиц Дзержинского и Дальней.

Новости Краснодарского края
Москва

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля