Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2017

На вокзале Краснодар-1 пьяная женщина укусила полицейского

По версии следствия, ночью 23 сентября 2017 года в помещении железнодорожного вокзала станции Краснодар-1 мужчина и женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко матерились, не обращая внимания на граждан.

На Кубани отметят Международный день пожилых людей

Специально к празднику будут организованы экскурсии для пожилых людей по памятным местам, посещение краеведческих музеев и картинных галерей, состоятся концерты творческих коллективов учреждений культуры.

В Гулькевичском районе в школьный автобус врезалась иномарка

«По предварительным данным, 65-летний водитель Volkswagen Amarok двигался по второстепенной полосе, не уступил дорогу пустому школьному автобусу ПАЗ и допустил столкновение», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Заморозки прогнозируют на Кубани

Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м / с, временами порывы до 15 м / с. Температура воздуха ночью не опустится ниже 7-9 °, днем столбики термометров покажут 18-20 °.

В Краснодаре женщина укусила полицейского в спину

Сотрудник линейного управления МВД РФ на транспорте потребовал прекратить нарушение общественного порядка и проследовать в дежурную часть, но женщина 1986 года рождения отказалась подчиняться требованиям сотрудника полиции, несколько раз ударила его руками и ногами, а также укусила за спину.

К работе на Российском инвестфоруме в Сочи привлекут 260 волонтеров

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев во время встречи с вице-премьером Дмитрием Козаком обсудил подготовку к Российскому инвестиционному форуму в Сочи, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Белореченском районе экс-полицейского осудили за смертельное ДТП

В Белореченском районе бывшего полицейского признали виновным в нарушении ПДД, в результате чего погибла женщина В суде установили, что вечером 14 мая сотрудник отдела МВД России по Курганинскому району Кирилл Иванчиков ехал на автомобиле Lexus по улице Железнодорожной в Белореченске.

В Сочи проведут выставку дворовых собак

По официальной информации организаторов выставки, мероприятие будет интересно всем любителям животных и призвано показать, что беспородные собаки так же красивы, умны и достойны уважения, как и их породистые собратья.

Новости Краснодарского края
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ