Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2017

Десять человек пострадали в ДТП на Кубани

В результате столкновения двух легковых автомобилей травмы различной тяжести получили десять человек, из них четверо - дети, рассказал собеседник агентства.

17 кубанцев удостоены госнаград и краевых медалей

Губернатор подчеркнул, что Кубань является родиной знаменитых ученых, космонавтов, врачей, архитекторов и учителей, но самым большим ее богатством являются простые люди, которые своим трудом сделали Краснодарский край самодостаточным и процветающим регионом России.

Школьники обстреляли прохожих с крыши в Краснодаре

Школьники забрались на крышу многоэтажного дома с пневматическим оружием и стали стрелять вниз по прохожим, задев одного мужчину, сообщили очевидцы происшествия в группе "Типичный Краснодар" в соцсети Вконтакте.

Валентина Терешкова и Светлана Савицкая отберут будущих военных летчиц

Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова и дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Светлана Савицкая войдут в состав приемной комиссии по отбору первых в послевоенной истории девушек-летчиц для обучения в Краснодарском высшем военном училище летчиков.

Терешкова и Савицкая примут участие в отборе будущих военных летчиц

Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова и дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Светлана Савицкая примут участие в отборе первых в послевоенной истории девушек-лётчиц для обучения в Краснодарском высшем военном училище летчиков; отбор 15 абитуриенток завершится 24 сентября, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства обороны РФ.

«Роза хутор» потребовала от центра детей-инвалидов освободить помещения

Еще одно помещение, площадью 211 квадратных метров на территории Горной Олимпийской деревни, для коммерческой деятельности Баталова было сдано в аренду по символической цене Андрей Баталов же в корне не согласен с таким отношением себе и своему центру.

ФК «Краснодар» сыграет с «Анжи»

«Краснодар» после 9-ти туров, имея в багаже 18 очков, занимает 3-ю строчку турнирной таблицы, «Анжи» с 7-ю баллами располагается на 15-м месте.

Глава МОК призвал владельцев клубов НХЛ отпустить игроков на ОИ-2018

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах считает, что владельцы клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) должны разрешить игрокам участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее.

Кубанские хирурги спасли жизнь ростовчанки, пострадавшей в тяжелом ДТП

Сложнейшее оперативное лечение проводилось травматологами, урологами, а также челюстно-лицевыми хирургами НИИ-ККБ№1. 25-летняя жительница Ростовской области попала в страшную автомобильную аварию.

Центр реабилитации обвинил курорт «Роза-Хутор» в запрете тренировок для детей-инвалидов

Директор Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Энергия жизни» Андрей Баталов рассказал, что на сочинском горном курорте «Роза Хутор», построенном к Олимпиаде-2014, запретили тренироваться и кататься на лыжах детям с повышенными потребностями.

Глава МОК извинился перед игроками НХЛ

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах принес извинения хоккеистам НХЛ за то, что игроков лиги не допустят на Олимпиаду в Пхенчхане.

Итоги выборов не подверглись коррекции

Замглавы ЦИКа Николай Булаев не исключил отмены результатов выборов на ряде избирательных участков после проверок в Северной Осетии, Мордовии и Краснодарском крае.

Новости Краснодарского края
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви