Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2017

В Краснодаре уберут незаконные перекрытия на дорогах

На совещании в администрации города рассмотрели случаи, когда жители улиц, по которым автомобилисты могли бы объехать ремонтируемые участки дорог, создают на проезжей части препятствия, чтобы помешать транспортному потоку.

Крайизбирком: Выборы на Кубани признаны состоявшимися

По словам председателя краевой избирательной комиссии Алексея Черненко, объявление итогов выборов, прошедших в регионе 10 сентября, было сдвинуто на несколько дней из-за того, что комиссия ЦИК и депутатов Госдумы работали на Кубани, чтобы убедиться, что выборы прошли в правовом поле.

На Кубани педофил вышел из тюрьмы и снова изнасиловал девочку

Материалы дела рассмотрит суд Екатерина ВЛАДИМИРОВА / Краснодар, 15 сентября В Краснодарском крае правоохранители закончили расследование уголовного дела в отношении молодого человека, который обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки.

Выборы на Кубани признаны состоявшимися

В правоохранительные органы Краснодарского края поступил ряд сообщений от представителей партий, членов избирательных комиссий и местных жителей о нарушениях, допущенных в ходе выборов, в том числе вбросе бюллетеней в избирательные урны, в частности в Динском, Тихорецком, Славянском районах и городе Краснодаре.

ЦИК подтвердил легитимность итогов выборов на Кубани

«По итогам проведенной проверки, с учетом рекомендации рабочей группы, краевой избирательной комиссией отменены результаты голосования только на двух участках в Краснодаре, но они не оказали существенного влияния на общий результат выборов», — сказал представитель ЦИК Валерий Крюков.

Медведев телеграммой поздравил кубанцев с прошедшими выборами

Премьер-министр России отметил, что главные выборные принципы — конкурентность, открытость и легитимность — выполнены в ходе выборов в Заксобрание Краснодарского края, которые состоялись 10 сентября.

Краснодарское авиационное училище готовит «ночных ведьм» для ВКС РФ

В ближайшее время в российскую авиацию могут вернуться «ночные ведьмы» — так называют российских военных летчиц в честь прозвища, которое испуганные немцы дали женским бомбардировочным эскадрильям Красного воздушного флота во время Великой Отечественной войны.

Медведев поздравил жителей Кубани с открытыми и легитимными выборами

Конкуренция на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края (ЗСК) была достойной, а само голосование – открытым и легитимным, об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Выборы на Кубани прошли без нарушений

Члены ЦИК и представители парламентских партий, детально ознакомившись с сообщениями из избирательных участков, пришли к однозначному выводу — за исключением нескольких технических нарушений выборы на Кубани прошли честно.

Забор вокруг долгостроя в центре Краснодара спрячут за туи

На отрезке ул. Красной уже высадили 13 лип высотой 3–3,5 м, а также 70 туй высотой от 1,2 до 2,2 м. Здесь используется принцип трехъярусного озеленения: деревья, хвойники (туи), декоративные кустарники – барбарис и пузыреплодник, а также декоративные злаковые растения создадут "зелёный ансамбль".

В Сочи нашли тело утонувшего дайвера

Напомним, что известный российский дайвер Владимир Федоров 12 сентября совершил погружение в Воронцовские пещеры в Сочи, но к назначенному времени на поверхность он не поднялся.

«Сочи Парк» закроется на профилактику

Следуя примеру крупнейших европейских аналогов, в «Сочи Парк» в ноябре начнутся масштабные работы по профилактике аттракционов, строительству новых объектов и благоустройству территории.

Новости Краснодарского края
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета