Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест

Студента орловского меда подозревают в связях с террористами - об этом и не только в рубрике экспресс новости

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2017

Суд оставил в силе приговор сотрудникам ППС, избившим жителя Сочи

Сероштанов и Шкутов, являясь сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, в июле 2014 года находились на дежурстве по маршруту «Приморская набережная» в Сочи, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Они подошли к трем гражданам и в грубой форме потребовали у них документы.

Суд оставил в силе приговор сотрудникам ППС, избивших жителя Сочи

Сероштанов и Шкутов, являясь сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, в июле 2014 года находились на дежурстве по маршруту «Приморская набережная» в Сочи, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Они подошли к трем гражданам и в грубой форме потребовали у них документы.

Смерть женщины транслировалась в Интернете

Впоследствии люди в течение часа пытались ее реанимировать, но по трагическому стечению обстоятельств женщина скончалась. Все это действо мог наблюдать любой, у кого есть доступ в Интернет, так как именно туда подается сигнал от установленных на пляже камер.

Веб-камеры показали в Интернете смерть женщины на пляже в Сочи

Спасти женщину не удалось, сообщают «Вести Сочи» со ссылкой на краевое Следственное управление СК РФ. На этот участок пляжа направлена одна из наружных видеокамер, изображение с которой транслируется в Интернет.

В России впервые в истории появятся военные летчицы

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил, что девушки впервые в российской истории смогут обучаться на военных летчиц. Об этом говорится в пресс-релизе Минобороны, поступившем в "Газету.Ru".

В России начнут готовить военных летчиц

"Есть огромное количество девушек, которые хотели бы стать военными летчицами, мы получали сотни писем, поэтому приняли решение - в этом году мы будем набирать первую группу девушек в Краснодарское военное авиационное училище", - сказал министр.

В прямом эфире с пляжа Сочи умерла женщина

Все произошло в Сочи на участке пляжа, который находится под круглосуточным наблюдением. Камера и зафиксировала, как одна из женщин-купальщиц зашла в море. В какой-то момент, судя по движениям отдыхающей, ей стало плохо.

Кубань стала лидером среди регионов России по урожайности зерновых

Кубань стала лидером среди регионов России по урожайности зерновых культур, побив при этом собственный рекорд по сбору прошлого года, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

За умиранием женщины на пляже в Сочи наблюдали в прямом эфире

«Вести Сочи» сообщили, что за несчастным случаем в прямом эфире могли наблюдать пользователи Интернета. Именно на этот участок пляжа направлена камера наружного наблюдения, которая в режиме реального времени транслирует изображение в Сеть. Кроме того, отдыхающих возмутили последствия происшествия.

В Анапе поклонница прямо на сцене устроила Киркорову стриптиз

В Анапе в концертном зале «Летняя эстрада» прошло шоу: «Я – Филипп Киркоров». Одна из почитательниц поп-певца станцевала во время исполнения Киркоровым песни «Я за тебя умру», очевидно, в ее понимании стриптиз, выйдя на концертную сцену.

На пляже в Сочи скончалась женщина

На помощь пришли находившиеся рядом люди. Одна из свидетельниц сообщила, что женщину пытались реанимировать, но безуспешно. Информацию о том, что она скончалась «Вестям Сочи» подтвердили в пресс-службе краевого Следственного управления СК РФ.

На Кубани автоледи протаранила машину ДПС и сбила полицейского

Автоледи превысила скорость, и машина съехала с проезжей части дороги. При этом иномарка врезалась в стоявший на обочине служебный автомобиль ДПС. От мощного удара машина наехала на стоявшего рядом инспектора.

На Кубани планируют построить завод по производству семян сои

Увеличить долю производства собственных семян планируют благодаря созданию в Краснодарском крае инновационных заводов по их производству. В частности, в ближайшие годы в Динском районе должен появиться завод по производству семян сои.

Полицейский пострадал в ДТП с участием автомобиля ДПС на трассе М-4

Житель Краснодарского края врезался на автомобиле в стоявшую на обочине трассы М-4 "Дон" машину ДПС. В результате аварии госпитализирован сотрудник полиции, сообщили в субботу ТАСС в пресс-службе главного управления МВД по региону.

В УАЗе с туристами, перевернувшемся в Геленджике, погибла женщина

Женщина погибла в ДТП с УАЗом, перевозившим отдыхающих, в Геленджике, сообщает СУ СКР по Краснодарском краю. Авария случилась 11 августа в горно-лесном массиве села Возрождение, еще два человека получили травмы.

В Краснодаре пьяного мужчину сбил трамвай

Накануне около шести часов вечера в столице Кубани трамвай наехал на нетрезвого мужчину. Об этом пишет информационной портал «Кубань 24». Все произошло на улице Селезнева, где переходивший рельсы в неположенном месте мужчина был сбит мчащимся транспортным средством.

Серийный квартирный вор задержан в Сочи

Установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений. Следователям задержанный рассказал, что продал похищенное, а деньги потратил на собственные нужды. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает сочинский Макс-портал.

В сторону моря из Краснодара «встала» огромная пробка

Утром 12 августа на выезде из Краснодара движение остановилось. Как сообщают очевидцы, огромная пробка «встала» на трассе М-4 «Дон» в сторону Горячего Ключа. Автомобилисты, которые ехали в противоположную сторону, засняли затор и выложили ролик в социальные сети.

Новости Краснодарского края
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан