В Красноярске появится новый ресторан на Мира

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2017

В Краснодаре в июле на время отключат телерадиосигнал

Как комментируют предстоящие события в Краснодарском радиотелевизионном передающем центре – придётся провести отключение телерадиосигнала в вышеупомянутое время, поскольку специалистам придется проводить ремонтно-восстановительные работы на высоте от 130 до 180 метров, где располагается основная масса достаточно мощных антенн, отвечающих за подачу радио- и телевизионного сигнала.

Сборная Германии разгромила команду Мексики на стадионе «Фишт»

В воскресенье, 2 июля, германские футболисты сыграют в финале Кубка конфедераций со сборной Чили. Полуфинальный матч Кубка между сборными Германии и Мексики завершился со счетом 4:1 в пользу немецкой команды.

В Краснодаре арестовали подростка, сбившего пятерых дорожных рабочих

Напомним, рано утром 29 июня на улице Дзержинского в Краснодаре 17-летний подросток, управляя автомобилем Land Rover, протаранил автомобиль дорожного ремонтно-строительного управления, после чего произошел наезд на группу дорожных рабочих.

Из-за купающегося рядом с детьми в Анапе крокодила начали проверку

В Краснодарском крае начата проверка из-за появления в интернете видео с крокодилом, который купается в море рядом с детьми. Об этом сообщил старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Антон Лопатин, передает РИА Новости в пятницу, 30 июня.

Больше 15 млн туристов отдохнут на Кубани в этом году

Как курортным объектам успешно развиваться и конкурировать на мировом рынке, обсудили в Сочи на конференции. С представителями сферы туризма и надзорных органов встретился уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик.

Замминистра строительства и ЖКХ РФ оценил городскую среду Краснодара

Вице-губернатор подчеркнул, что в Краснодарском крае предполагается работа 11 региональных операторов по обращению с ТБО, первый конкурсный отбор уже состоялся, до конца года эту работу планируется завершить, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

На Кубани суд арестовал на два месяца устроившего ДТП подростка

Прикубанский районный суд Краснодара оставил под арестом на два месяца 17-летнего подростка, сбившего в нетрезвом виде на автомобиле пятерых дорожных рабочих в столице Кубани (один из которых погиб). Об этом в пятницу сообщили в региональной прокуратуре.

В Краснодаре осудили членов банды вора в законе Армена Каневского

Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Как сообщал телеканал «Краснодар», дело участников банды Армена Каневского слушали в суде с февраля. Самого лидера группировки осудили в 2010 году, впоследствии он умер в больнице.

Одиночный пикет прошел в Краснодаре после резонансного ДТП

Прокуратура заявила, что в крови подозреваемого обнаружен алкоголь. Сегодня перед входом в администрацию Краснодара молодой человек провел одиночный пикет с плакатом, содержащим требование к матери предполагаемого виновника ДТП сдать мандат депутата гордумы, пишет "Югополис".

На выборах депутатов ЗСК на Кубани применят технологию QR-кодов

Вице-губернатор Краснодарского края Юрий Бурлачко провел совещание по подготовке к выборам депутатов Законодательного собрания региона, которые пройдут 10 сентября. Участие в заседании приняли представители всех муниципальных образований Кубани.

В гордуме Краснодара довольны работой матери подростка, устроившего резонансное ДТП

Как сообщали Юга.ру, на улице Дзержинского в районе улицы Талалихина 29 июня произошло ДТП. По предварительным данным, 17-летний водитель Land Rover столкнулся со стоящим автомобилем дорожной службы.

В Сочи накануне определился второй финалист Кубка Конфедераций

Ну а победитель Кубка конфедераций станет известен 2 июля. Финальная встреча состоится в Санкт-Петербурге. В этот день во всех городах-организаторах Кубка пройдут праздничные мероприятия в честь закрытия главного футбольного события года.

Матч «Германия - Мексика» на стадионе «Фишт»

Самые "горячие" моменты боя за выход в финал Кубка Конфедераций В четверг, 29 июня, на стадионе "Фишт" в Сочи прошла вторая полуфинальная игра Кубка Конфедераций 2017 года. Встречались действующий чемпион мира сборная Германии и сборная Мексики.

Чили и Германия встретятся в финале Кубка Конфедераций

Накануне в Сочи определился второй финалист Кубка Конфедераций 2017: за победу в турнире сыграю Чили и Германия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. Полуфинальный матч Германия – Мексика завершился со счетом 4:1 в пользу немцев.

Сборная Германии победила Мексику и вышла в финал Кубка конфедераций

Сборная Германии разгромила в полуфинале Кубка конфедераций команду Мексики, в очередной раз подтвердив постулат легендарного нападающего сборной Англии Гари Линекера о том, что "футбол - это когда играют 22 человека, а побеждают всегда немцы".

Более 13 тысяч жителей Краснодара остались без света из-за грозы

Гроза с сильным ветром стала причиной отключения электроэнергии у 1,8 тысяч жителей Краснодара 29 июня, сообщает пресс-служба министерствf энергетики РФ. Свет отключился с 17:00 мск из-за сильного дождя и ветера, достигавшего 20 метров в секунду.

В Сочи отметят окончание Кубка конфедераций

Во втором полуфинале Кубка конфедераций в Сочи сборная Германии обыграла команду из Мексики со счетом 4:1. Кроме яркой игры и болельщики, и международные эксперты высоко оценили уровень проведения турнира в олимпийской столице.

Матч Германия-Мексика в Сочи стал рекордным по числу зрителей

За матчем второго полуфинала Кубка конфедераций 2017 года между сборными Германии и Мексики наблюдали 40 тыс. зрителей. Такое количество стало рекордным для сочинской арены «Фишт» в рамках турнира, передают 30 июня «Вести».

Новости Краснодарского края
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей