Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2017

В Анапе задержали главу курортного МУПа при получении взятки

Руководитель муниципального унитарного предприятия «Объединение курортных услуг» Дмитрий Попандопуло задержан оперативниками при получении взятки. Инцидент произошел сегодня около 17 часов в Анапе.

Три грузовика столкнулись на трассе в Кореновском районе

Столкновение сразу трех грузовых автомобилей было зафиксировано сегодня рано утром. 24 июня в утренние часы на автодороге около станицы Журавской в Кореновском районе Краснодарского края не смогли разминутся автомобили Скания, Iveco и DAF.

Бузова разделась и понежилась под жарким сочинским солнцем

Бузова пыталась сделать сексуальное фото в бассейне на надувном розовом фламинго, однако не удержалась и упала в воду. Ольга отметила в своем блоге, что не могла упустить возможность понежиться под сочинским солнцем.

В Кореновском районе столкнулись три большегруза

В Кореновском районе в субботу, 24 июня, не поделили дорогу три большегрузных автомобиля. Сообщение о ДТП, которое произошло на автодороге «ДОН» - в районе станицы Журавской, поступило в дежурную часть Кореновского отдела ОМВД РФ около 5.30 утра.

В Краснодаре ожидаются ливни и град

До конца суток 24 июня и в течение 25 июня в Краснодаре ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 15-20 м / с. В случае возникновения аварий горожан просят звонить по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб - "112" (набор по городскому и мобильному телефонам).

В Кореновском районе столкнулись три грузовика

24 июня в Кореновском районе Кубани произошло ДТП с пострадавшими. Авария случилась недалеко от станицы Журавской в 5.30 утра. Грузовик марки «Scania» шел с превышением скорости, не успел затормозить на дороге и въехал во впереди идущий большегруз «Iveco».

В районе Анапы произошло землетрясение

В Краснодарском крае у берегов Анапы сегодня днем произошло землетрясение. Подземные толчки магнитудой 3,5 зафиксированы в акватории Черного моря на глубине десяти километров.

В Анапе произошло третье за месяц землетрясение

На черноморском побережье Краснодарского края, у берегов Анапы, произошло землетрясение магнитудой 3,5 балла. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Землетрясение стало третьим за месяц, произошедшим в этом районе.

Землетрясение магнитудой 3,5 условных единиц произошло у берегов Анапы

В региональном управлении МЧС отмечают, что в городе не ощущались толчки. У берегов Анапы на Кубани произошло землетрясение магнитудой 3,5 условных единиц, рассказали представители управления МЧС по Краснодарскому краю.

Глава СК РФ провел в Сочи оперативное совещание

В совещании приняли участие зампредседателя СК РФ Борис Карнаухов, руководитель СУ СК по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко, а также сотрудники управления. По итогам Бастрыкин дал указания о проведении ряда следственных действий по особо важным уголовным делам, сообщает пресс-служба СК РФ.

На Кубани главный следователь России провел совещание

В субботу, 24 июня, председатель СКР Александр Бастрыкин провел в Сочи оперативное совещание. В нем приняли участие заместитель председателя СК России Борис Карнаухов, руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко, а также сотрудники управления.

В Сочи курортный сбор поможет содержать олимпийские объекты

Мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что принятый Госдумой курортный сбор позволит содержать олимпийские объекты. На данный момент Олимпийский парк и часть зимних курортов содержатся силами бюджетников на субботниках, сообщили в «Интерфаксе».

В Новороссийске задержали 38 тонн арахиса с плесенью из Индии

Установлено, что арахис не соответствует техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» и требованиям контракта по микробиологическому показателю плесени. Партия орехов признана опасной для использования в пищу.

В Краснодаре станет меньше трамваев и троллейбусов

Общественный транспорт Краснодара переходит на летний режим работы. В связи с тем, что число пассажиров летом, как правило, уменьшается, руководство Краснодарского трамвайно-троллейбусного депо решили сократить количество подвижного состава на линии. Новое расписание начнет действовать 1 июля.

В Краснодаре асфальт укладывали прямо в лужи и под дождем

Накануне в столице Кубани горожане обнаружили, что дорожники укладывают асфальт прямо в лужи. Возмущенные краснодарцы засняли происходящее на видео. Как сообщили очевидцы, ремонтники трудились под сильным дождем на пересечении улиц Кузнечной и Володарского.

В Ольгинке из-за ливня потоком воды с дороги смыло машину

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что заявок о происшествиях не поступало. Как писал интернет-портал «Кубань 24», на Кубани на 24 июня объявили экстренное предупреждение о смерчах и шторме на море. В Анапе из-за ухудшения погоды запретили купаться в море.

В Анапе запретили купаться в море из-за шторма

Администрация курорта призвала жителей и гостей не подвергать себя неоправданному риску и ввела запрет на морские купания на ближайшие дни из-за неблагоприятных погодных условий.

Житель Лабинска угнал автомобиль и попал в ДТП

В Лабинске 19-летний местный житель угнал автомобиль, чтобы покататься и попал на нем в ДТП Об угоне Lada Granta сообщил хозяин автомобиля. По его словам, машина пропала со двора его дома.

В Краснодаре стартовал аукцион по размещению рекламы на троллейбусах

Уже размещены первые пять лотов, остальные будут поэтапно «выставляться» в течение ближайших недель, сообщили в пресс-службе мэрии города. Для рекламных целей сроком на три года в общей сложности будут «разыграны» поверхности 179 трамваев и 146 троллейбусов.

Власти Сочи: курортный сбор поможет содержать Олимпийский парк

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Госдума приняла проект закона о курортном сборе в первом чтении, однако рекомендовала его доработать. Ранее Анатолий Пахомов заявлял, что средства от курортного сбора необходимо направить на безопасность Сочи.

Участники Всемирного фестиваля молодежи получат визы РФ бесплатно

В октябре в России пройдет Всемирный фестиваль молодежи. Участники со всего мира, приехавшие на мероприятие смогут получить российские визы бесплатно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу национального подготовительного комитета РФ Григория Петушкова.

В Краснодаре дорожники снова укладывали асфальт в ливень

В комментариях под роликом началось бурное обсуждение. Одних пользователей такая укладка асфальта возмутила. Другие уверяли, что основную часть работы дорожники сделали еще до ливня, мол на видео парни уже убирают остатки смеси из-под асфальтоукладчика.

Новости Краснодарского края
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни