Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2017

Роман Абрамович пришел на вечеринку «Кинотавра»

Российский предприниматель, миллиардер, бывший губернатор Чукотского автономного округа Роман Абрамович посетил в воскресенье вечеринку XXVIII Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.

Лайнер «Князь Владимир» впервые отправился в круиз из Сочи в Крым

Круизный лайнер "Князь Владимир" отправился в свой первый пассажирский рейс вдоль черноморского побережья, сообщили РИА Новости в "Росморпорте". "Круизный лайнер отправился в свой первый рейс", — сказали РИА Новости в пресс-службе "Росморпорта". Лайнер отбыл из Сочи в воскресенье в 19.00 по мск.

Приданникова выиграла индивидуальное многоборье в художественной гимнастике на Спартакиаде

Москвичка Дарья Приданникова стала победительницей соревнований по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на восьмой летней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщает пресс-служба Федерального центра подготовки спортивного резерва.

12 июня в Краснодаре состоится оппозиционный митинг

Как сообщал «Югополис», оппозиционный митинг — «Он нам не Димон», — который сторонники Навального провели в Краснодаре 26 марта, мэрия города не разрешила провести возле кинотеатра «Аврора», мотивируя отказ тем, что на это же время там запланировано молодежное мероприятие.

«Князь Владимир» выходит в первый круиз из Сочи в Крым

Более 230 пассажиров начали свое путешествие из Сочи на лайнере "Князь Владимир", который отправляется в первый круиз по маршруту Сочи - Крым. Еще порядка 150 человек присоединятся к круизу в портах захода, сообщил журналистам генеральный директор Росморпорта Андрей Тарасенко.

«Росморпорт» может продлить круизный маршрут Сочи–Крым до Стамбула

Круизный маршрут Сочи–Крым могут продлить до Стамбула осенью текущего года, сообщил в воскресенье генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко в ходе экскурсии по лайнеру «Князь Владимир».

В Краснодаре объявлено штормовое предупреждение

В Краснодаре на воскресенье, 11 июня, синоптики объявили штормовое предупреждение в связи с сильным ветром и обильными осадками. О прогнозе специалистов говорится в сообщении, обнародованном пресс-службой администрации города.

На Кубани малолетняя девочка задохнулась во сне

В поселке Таманском Краснодарского края погиб малолетний ребенок. Как сообщается на сайте СК России по региону, девочка отравилась угарным газом. По данным следствия, 30-летняя местная жительница, уложив ребенка спать и поставив свечку на телевизор, вышла из квартиры.

В Анапе открылся курортный сезон

Сергеев отметил, что в процессе подготовки к курортному сезону в городе провели работы по развитию инфраструктуры и благоустройству, открыли новые туристические объекты и усовершенствовали лечебную базу здравниц, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

В Горячем Ключе произошел пожар в многоэтажке

В ночь на 11 июня в Горячем Ключе предотвратили распространение огня по всей территории пятиэтажного дома. В квартире загорелись личные вещи жильцов. Самостоятельно потушить огонь у горожан не удалось, так как пламя быстро распространилось на большую площадь – 10 квадратных метров.

В Краснодаре пострадал водитель машины, угодившей в яму посреди дороги

В Краснодаре посреди проезжей части машина Lada Kalina попала в глубокую яму, в результате чего девушка-водитель получила серьезную травмы головы. Инцидент на дороге произошел ближе к вечеру 10-го июня на улице Новороссийская. Дорога была изрядно подтоплена из-за продолжительных дождей.

В ДТП в Славянском районе погибли два человека

При столкновении двух легковых автомобилей в Славянском районе Краснодарского края погибли два человека Авария произошла около 14 часов 10 июня на объездной дороге станицы Анастасиевской.

В Оренбурге горела квартира в жилом доме

Накануне днем на ул. Новая в Оренбурге вспыхнул пожар в одной из квартир жилого дома. Огонь повредил отделку стен и вещи на общей площади 5 квадратных метров. Возгорание тушили 13 сотрудников МЧС и 5 единиц техники.

В Сочи ногу девушки затянуло в эскалатор

В субботу, 10 июня, в одном из торговых центров Сочи случилось ЧП. Посетительница спускалась по движущейся лестнице вниз, внезапно ее ногу стало затягивать в ленту эскалатора.

В Сочи девушку затянуло в эскалатор, ей едва ли не оторвало ступню

Девушка спускалась по движущейся лестнице вниз, однако внезапно ее ногу начало затягивать под ленту эскалатора. После нескольких попыток сочинке все же удалось самостоятельно выдернуть ногу из «железных оков». Как сообщают родственники пострадавшей, ей едва ли не оторвало ступню.

Гран-при «Короткого метра» на «Кинотавре» взял фильм «Лалай-Балалай»

Фильм режиссера Руслана Братова «Лалай-Балалай» получил гран-при в конкурсе «Короткий метр», который состоялся в рамках открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». Мероприятие проходит в 28-й раз с 7 по 14 июня в Сочи.

Лайнер «Князь Владимир» отправится в первый круиз из Сочи в Крым

Круизный лайнер "Князь Владимир" отправится в воскресенье из порта Сочи в свой первый пассажирский рейс. Участники круиза совершат морское недельное путешествие по маршруту Новороссийск - Ялта - Севастополь - Сочи, сообщила пресс-служба Росморпорта.

Новости Краснодарского края
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан