Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2017

На Кубани отмечают День фермера

В станице Бузиновской Выселковского района проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню фермера. Участие в них принимают представители фермерских хозяйств из всех муниципалитетов региона.

В Сочи спасатели сняли девушку с опоры моста

Молодая девушка, будучи на момент инцидента пьяной, перелезла через забор моста и стала на опору. Спасательный отряд провел спецмероприятия и снял ее с моста. Как оказалось, у девушки было повреждение ноги.

«Дорожный сюрприз»: В Краснодаре автомобиль провалился в яму на дороге

В Краснодаре 10 июня легковой автомобиль провалился в яму на дорожном полотне, которая была затоплена водой, и не просматривалась. За рулем находилась девушка, она в результате столкновения получила серьезную травму головы.

В Славянском районе в лобовом столкновении погибли два человека

В результате аварии пассажирка Ford Focus погибла на месте, водитель скончался позже в больнице. Двое других человек, находящихся в иномарке, госпитализированы. Также в лечебное учреждение доставили водителя и двоих детей, которые были в Toyota Camry.

На Кубани в ДТП погибли два человека

Два человека погибли, еще пять пострадали при столкновении двух легковых автомобилей в Славянском районе Краснодарского края, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по региону. Как сообщили в ведомстве, авария произошла в 14.10 мск на объездной дороге станицы Анастасиевской Славянского района.

В Краснодаре автомобиль провалился в яму

10 июня в Краснодаре на улице Новороссийской автомобиль провалился в яму. Новость сообщают очевидцы данного инцидента в различных социальных сетях. Установлено, что женщина-водитель не заметила яму, которую полностью затопило водой, и автомобиль упал в неё двумя передними колёсами.

На Кубани в ДТП два человека погибли, еще 5 пострадали

В результате ДТП один пассажир Ford Focus погиб на месте происшествия, двое пассажиров были госпитализированы с травмами, водитель скончался в больнице. В Toyota пострадали три человека, двое из которых несовершеннолетние, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

В Краснодаре на Новороссийской провалился в яму автомобиль

Как сообщают в соцсетях очевидцы происшествия, женщина, управлявшая легковушкой, проезжая днем 10 июня по улице Новороссийской в краевом центре, не заметила глубокую яму, затопленную водой после прошедшего дождя. Автомобиль провалился в яму передними колесами.

Пять человек пострадали в ДТП в Краснодарском крае

В Успенском районе Краснодарского края легковой автомобиль ВАЗ-21140 столкнулся с прицепом автомобиля ГАЗ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Как информирует портал «Юга.ру» со ссылкой на ведомство, ДТП произошло 9 июня около 23:00.

Две женщины и ребенок погибли в ДТП на Кубани

Автомобильная авария со смертельным исходом произошла 10 июня на трассе Белореченского района Краснодарского края, где погибли две женщины и ребенок. Виновником аварии, по версии ГИБДД, стала дама за рулем.

В Краснодаре машина провалилась в яму на улице Новороссийской

Фото с места происшествия опубликовали пользователи социальных сетей. По словам очевидцев, за рулем автомобиля находилась девушка, которая не заметила после прошедшего в Краснодаре ливня, яму на проезжей части дороги улицы Новороссийской. После чего автомобиль провалился в яму передними колесами.

В ДТП на Кубани пострадали пять человек

В Краснодарском крае в результате крупного ДТП пострадали пять человек. Авария произошла накануне в Успенском районе. Около 23:00 в районе поселка Мичуринский автомобиль ВАЗ столкнулся с прицепом автомобиля ГАЗ.

В ДТП на Кубани погибли две женщины и ребёнок

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Белореченском районе Краснодарского края. Легковой автомобиль, за рулем которого находилась женщина, столкнулся с грузовой машиной. В легковом автомобиле также находилась пассажирка и ребёнок.

В Краснодаре стартовал проект «Казачий туристский патруль»

Участники экскурсии стартовали от Войскового Собора имени Александра Невского, прошли по улице Красной от памятника Екатерины Великой до памятника «Казакам — основателям земли кубанской» у здания администрации края. Запланировано проведение около 30-40 таких экскурсий.

В Сочи спасатели сняли с моста пьяную девушку

Никто с молодой сочинкой и не спорил, что ей гораздо удобнее на опоре моста, нежели на нем самом. Особенно, учитывая состояние девушки, в котором она и перелезла через ограждение - дамочка была в стельку пьяна.

В Краснодаре ночью изменят движение пяти трамвайных маршрутов

От вокзала трамваи проследуют в Западное депо. Трамваи маршрута № 3 после 21:00 от Западного депо будут курсировать до пересечения улиц Горького и Коммунаров, затем по Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Западного депо.

Два человека пострадали в ДТП в Успенском районе

Около 23:00 9 июня на федеральной трассе «Кавказ», возле поселка Мичуринский легковушка въехала в прицеп. По предварительным данным, управлявший автомобилем ВАЗ-21140, 25-летний житель Брянска, выехал для обгона на встречную полосу, где столкнулся с прицепом «Волги» ГАЗ-3110.

В жуткой аварии в Белореченском районе погибли две женщины и ребенок

ДТП произошла 10 июня в Белореченском районе. Сообщение о столкновении поступило в полицию 9:10. По предварительной информации, женщина за рулем Hyundai Getz на закругляющемся участке дороги превысила скорость, в результате чего не справилась с управлением.

В Краснодарском крае отпразднуют День фермера

Мероприятия пройдут в Выселкоском районе Екатерина ВЛАДИМИРОВА / Краснодар / 10 июня 10 июня в Выселковском районе Кубани отметят День фермера. Праздничные мероприятия пройдут в станице Бузиновской. На «свой» день съедутся фермеры из всех районов Кубани.

В Анапе на улице Парковой открыли сквер

Зеленую зону открыли в честь первого руководителя этого предприятия Ивана Когута. Он возглавлял организацию с 1972 по 1982 годы. На территории нового сквера установили мемориальную плиту в память о нем.

Сегодня в Выселковском районе отметят лучших фермеров Кубани

Начало праздника запланировано на 10:00. Отметим, что по данным последней сельхозпереписи, в настоящее время более миллиона гектаров земли находится в пользовании фермеров Краснодарского края, численность которых составляет свыше 15 тысяч человек.

В Выселковском районе отпразднуют День фермера

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ожидается, что в празднике по случаю Дня фермера примут участие полномочный представитель губернатора по взаимодействию с крестьянскими хозяйствами Вячеслав Легкодух и председатель краевой АККОР Виктор Сергеев.

В единый день голосования на Кубани выберут 70 краевых парламентариев

В единый день голосования выберут не только 70 краевых парламентариев, но и глав некоторых городских и сельских поселений, депутатов муниципальных советов, по необходимости пройдут и досрочные выборы.

В Красноярском крае ожидается ухудшение погоды

По данным службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на выходных 10 и 11 июня по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются местами сильные дожди, грозы, град, порывы юго-западного ветра 15-20 метров в секунду, местами до 25 метров в секунду.

Новости Краснодарского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»