Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2017

Легковой автомобиль BMW сгорел вместе с гаражом в Краснодаре

В Краснодаре автомобиль BMW сгорел вместе с гаражом, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел накануне, 3 июня, на Промышленной улице. По информации очевидцев, в гараже взорвался находившийся там автомобиль BMW.

Жители Сочи раскритиковали мэра, бросившего на землю подарки для детей

Жителей Сочи возмутило поведение мэра города Анатолия Пахомова на мероприятии, которое было приурочено ко Дню защиты детей. Согласно предварительным данным, глава Сочи поздравил детей и бросил им пакет с подарками прямо на землю. «Тут мячи и все остальное», — отметил Пахомов.

Легковой автомобиль BMW сгорел вместе с гаражом в Краснодаре

В минувшую субботу, 3 июня, в Краснодаре произошло возгорание гаража вместе с находившейся в нем легковой иномаркой BMW, сообщили очевидцы на страницах в соцсетях и уточнили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре сошел с рельсов новый трамвай «Витязь»

Инцидент произошел на улице Бершанской неподалеку от остановки Ярославского в Пашковском микрорайоне. Днем 4 июня в Краснодаре новый трамвай «Витязь» сошел с рельсов. ЧП произошло в Пашковском микрорайоне на улице Бершанской.

В Новороссийске пройдут съемки продолжения фильма «СуперБобровы»

Съемочная группа работала на улицах Рубина, Грибоедова, в переулке Мичурина. С 18 по 29 июня в городе-герое будут проходить съемки продолжения фильма «СуперБобровы» с рабочим названием «СуперБобровы: Возвращение домой».

В Сочи отдыхающий попал под скоростной поезд «Ласточка»

В Сочи произошел очередной несчастный случай на железной дороге, где отдыхающий мужчина, приехавший из Кемеровской области попал под скоростной поезд «Ласточка» и в результате получил травмы различной степени тяжести.

Машина во дворе многоэтажке в Краснодаре сбила ребенка

Инцидент произошел в Краснодаре на улице Уральской, 129 днем 4 июня. Как сообщают очевидцы, автомобиль ехал по двору многоэтажного дома, как вдруг перед ним из-за припаркованных машин выбежал мальчик. Водитель успел затормозить, но избежать инцидента не удалось.

В Сочи пассажирский поезд сбил отдыхающего из Кемеровской области

Инцидент произошел на перегоне Адлер — Хоста рано утром 4 июня. Сообщение о сбитом мужчине поступило в дежурную часть утром. По предварительной информации, машинист пассажирского поезда увидел человека, идущего в непосредственной близости к железнодорожному полотну.

Мэр Сочи бросил подарки для детей на землю

Жители курорта активно обсуждают поведение главы Сочи на празднике, посвященном Дню защиты детей. Поздравляя с праздником местных ребятишек, мэр, со словами: «А вот вам и подарки», – бросил на перед сабой сетку с разноцветными мячами.

В Новороссийске ночью сгорела иномарка

В ночь на 4 июня в одном из дворов на проспекте Дзержинского в Новороссийске произошел пожар. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. На парковке у многоэтажного дома загорелась Mazda CX-7.

Кубань подписала на ПМЭФ соглашений на 4 млрд рублей

Советник российского президента Антон Кобяков подчеркнул, что количество подписываемых в рамках мероприятия соглашений увеличивается год от года. Так, были подписаны инвестиционные договоры и меморандумы, всего — 386. Их общая сумма составляет более двух миллиардов рублей.

Летний сезон в Геленджике открыли карнавалом

Все участники карнавала двигались к главной сцене на набережной. Здесь состоялась аудиенция у символа Геленджика - Белой невесты. Она торжественно открыла концерт-бал и возвестила о начале нового курортного сезона.

Жители Сочи возмущены поведением мэра Пахомова на детском празднике

В социальных сетях жители Сочи обсуждают видео, на котором мэр Сочи Анатолий Пахомов 1 июня во время одного из мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, кинул пакет с подарками прямо на землю.

В Геленджике открыли курортный сезон карнавалом

На площади имени Погодина состоялись показательные выступления городской команды по воркауту. Карнавальное шествие стартовало в 19:30 от Дворца культуры. Колонна прошла по улицам Луначарского и Ленина до Центральной площади, где состоялась торжественная церемония открытия летнего курортного сезона.

Жители Краснодара отстояли зеленую зону у своих домов

Жители хутора Ленина обратились в Общероссийский народный фронт с жалобой на уничтожение зеленой зоны, которую они сами высадили вдоль трассы Краснодар — Кропоткин. Около 200 человек подписали требование остановить вырубку и строительство на этом участке.

Появились новые версии массовой гибели дельфинов в Черном море

Случаи массовой гибели морских млекопитающих, по мнению Мурмана Соломко, связаны с тем, что дельфины во время штормов теряют ориентацию в пространстве, их укачивает, и они выбрасываются на берег, считая, что плывут в сторону моря.

Новости Краснодарского края
Москва

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24