Спортивные выходные с «Известиями»

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2017

Семин и Тарханов пообщались с прессой перед финалом Кубка России

В понедельник на стадионе "Фишт" наставники финалистов Кубка России дали пресс-конференцию. Юрий Семин и Александр Тарханов, чье соперничество на высшем уровне продолжается более двадцати лет, пришли на предматчевую пресс-конференцию вместе.

«Краснодар» сыграл вничью с «Анжи»

Футболисты «Краснодара» на своем поле сыграли вничью с махачкалинским «Анжи» в матче двадцать шестого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 1 мая в Краснодаре, завершилась со счетом 0:0. Представители команд по ходу игры создали несколько голевых моментов, однако отличиться так и не смогли.

«Краснодар» и «Анжи» сыграли вничью в матче РФПЛ

Футболисты «Краснодара» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России сыграли вничью с «Анжи» 0:0. Таким образом, «Краснодар» с 45 очками находится на четвертом месте турнирной таблицы, а «Анжи» с 29 очками — на 12.

Из-за землетрясения в Сочи дельфин пытался выброситься на берег

О небольшом землетрясении в Сочи, произошедшем 30 апреля, ранее сообщал "Югополис". Подземный толчок магнитудой 4 балла произошел в море у Лазаревского района Сочи, в 70 км от берега на глубине пяти километров.

Два человека получили травмы после столкновения двух автобусов в Сочи

"В ДТП с участием автобусов всего пострадало два человека: 15-летний подросток и ребенок", - сообщил представитель ГИБДД. По его словам, после ДТП на амбулаторный осмотр были направлены девять пассажиров.

Тарханов: в Санкт-Петербурге был скандал, здесь ждем интересный матч

Прекрасно понимаем, что проведем своего рода генеральную репетицию перед Кубком конфедераций. Это будет первая официальная игра такого уровня на "Фиште". Недавно "Урал" поучаствовал в открытии арены "Санкт-Петербург".

В Новороссийске в первомайском шествии приняли участие 75 тыс. человек

В Армавире демонстрация собрала под флагами России и Кубани 34 тыс. горожан. Красочным парадом они прошли по улицам Кирова и Комсомольской до центральной площади. А в Ейске поначалу традиционное шествие коллективов решили не проводить.

Болельщики ФК «Краснодар» и «Анжи» устроили потасовку перед матчем

Как сообщили интернет-порталу «Кубань 24» очевидцы, потасовка произошла у входа в стадион «Краснодар» перед началом поединка двух команд. Причиной стало то, что болельщики «Анжи» выкрикивали нецензурные кричалки.

С 3 мая Сочи и Краснодар свяжет дополнительная «Ласточка»

Добраться с курорта до краевого центра теперь станет проще: между Сочи и Краснодаром начала курсировать еще одна «Ласточка». Дополнительный поезд вышел на маршрут 1 мая. Но в этот день поезд № 816С со станции «Роза Хутор» проследует только в сторону Краснодара.

Гандболистки «Кубани» второй раз уступили «Ростову-Дону»

Во втором полуфинальном матче чемпионата России «Кубань» проиграла «Ростову-Дону» со счетом 32:21. В составе «Кубани» отсутствовали сразу две олимпийские чемпионки — Виктория Калинина и Марина Судакова. Однако и в ослабленном составе краснодарская команда оказала сопротивление.

Спасатели напомнили жителям Кубани о безопасном поведении на природе

Сотни отдыхающих 1 мая разложили мангалы. По статистике, большинство возгораний происходит именно по вине человека. И хотя специальные группы мониторят ситуацию, пренебрегать правилами поведения не стоит.

В Новороссийске на первомайскую демонстрацию вышли 57 тысяч человек

На первомайскую демонстрацию вышли простые горожане, целые коллективы предприятий города, профсоюзы и политические партии, учащиеся и спортсмены, воспитанники патриотических и общественных организаций города Новороссийска.

В Краснодаре в первомайском шествии приняли участие 56 тысяч человек

В демонстрации приняли участие губернатор Краснодарского каря Вениамин Кондратьев, председатель регионального Заксобрания Владимир Бекетов, вице-губернаторы, мэр краевой столицы Евгений Первышов.

В центре Сочи столкнулись два маршрутных автобуса

Два маршрутных автобуса столкнулись в центре Сочи, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Краснодарскому краю. По его словам, ДТП с участием двух микроавтобусов "Хёндай" произошло около 13.00 на Курортном проспекте.

При столкновении автобусов в Сочи пострадали пять детей

В Центральном районе Сочи столкнулись два рейсовых автобуса, в результате девять человек пострадали. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию города. «Пострадали пятеро детей и четверо взрослых», — сообщил собеседник агентства.

«Локомотив» и «Урал» прилетели в Сочи на финал Кубка России

Футболисты "Урала" и "Локомотива" с разницей в полчаса прибыли в Сочи, где состоится финальный матч Кубка России. Вечером "железнодорожники" под покровительством Юрия Семина проведут предыгровую тренировку, сообщается в твиттере команды. Матч состоится 2 мая на стадионе "Фишт".

Запах нефти и мертвые рыбы в Новороссийске напугали жителей

Жильцы Черного моря все чаще оканчивают свою жизнь на берегу. В Новороссийске вновь заговорили об экологической опасности - по всему городу царит запах нефтепродуктов. Как сообщает «Наша газета», местные жители с приходом весны замечают все больше следов разлива нефти.

В Краснодаре первомайская демонстрация собрала 56 тысяч человек

Около 56 тысяч человек приняли участие в первомайской демонстрации в Краснодаре, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Первое мая в краевой столице традиционно отметили шествием по улице Красной.

В «Атамани» на Первомай открыли новый туристический сезон

Не забыли и про быт: гости услышали кубанскую балачку, частушки, пословицы и поговорки. Культурную эстафету у своих старших товарищей подхватили кубанские казачки, а точнее юные участники детского фестиваля с таким названием. Вместе с тем в парке Гермонасса развернулась выставка ремесел.

В Сочи произошло ДТП с участием спорткара Ferrari

В Сочи во время тест-драйва элитного спорткара Ferrari произошло ДТП. По словам очевидцев, водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в проезжающую мимо LADA Vesta. Инцидент произошёл накануне днём, 30 апреля.

На Кубани начались первомайские акции

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в этот день во всех городских парках пройдет торжественное открытие нового весенне-летнего сезона. На первомайские акции по всей стране Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) привлечет более 2,5 млн человек.

Путин провел хоккейную тренировку в Сочи

Президент России Владимир Путин провел в воскресенье хоккейную тренировку в Сочи. Он приехал на олимпийский стадион «Шайба» после этапа гонок «Формулы-1», сообщает РИА Новости.

Гран-при «Формулы-1» в Сочи выиграл финский гонщик Валттери Боттас

Победителем четвертого этапа чемпионата — Гран-при России в Сочи по автогонкам класса «Формула-1» стал финский гонщик Валттери Боттас, выступающий за команду Mercedes. Второе место досталось немецкому пилоту Ferrari Себастьяну Феттелю, третье - финскому гонщику Кими Райкконену.

Гран-при «Формулы-1» в Сочи выиграл финский гонщик Валттери Боттас

Победителем четвертого этапа чемпионата — Гран-при России в Сочи по автогонкам класса «Формула-1» стал финский гонщик Валттери Боттас, выступающий за команду Mercedes. Вторым стал немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель, третье место досталось финскому гонщику Кими Райкконену.

Новости Краснодарского края
Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью