Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2017

Митинг «Открытой России» в Краснодаре собрал не более 60 участников

Активисты выступали в режиме «открытого микрофона», то есть слово предоставлялось всем желающим. По задумке организаторов, на проведение акции было отведено два с половиной часа. Однако большая часть участников митинга покинула площадку гораздо раньше.

Пилоты «Феррари» на Гран-при Сочи стартуют с первого ряда, а Квят с 12-го места

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лишь 13-е время, тогда как его партнер испанец Карлос Сайнс-младший стал 11-м. При этом из-за штрафа за столкновение с Лансом Строллом в Бахрейне Сайнс-младший потеряет три места на стартовой линии.

Южанин считает, что «Динамо» играло хуже, чем «Кубань»

Главный тренер «Кубани» Николай Южанин после поражения от «Динамо» (0:1) в рамках 34-го тура ФНЛ отметил, что краснодарцы сделали всё возможное для успеха, а также отметил, что москвичи по праву стали победителями турнира.

На Гран-при России ожидают 150 тысяч болельщиков

«Формула-1» способствует тому, чтобы и бюджет Кубани пополнялся, и в целом город Сочи жил, – приводит слова главы региона его личный сайт. В этом году Сочи в четвертый раз принимает Гран-при России. Гонка пройдет в воскресенье, начало – в 15:00 (мск).

Митинг «Надоел» в Краснодаре прошел без задержаний

Как сообщила Антонова, во время проведения митинга и после него задержаний не было. Только людей с флагами России, "Партии народной свободы" (ПАРНАСа) и "Открытой России" переписали по паспортам. Известно, что 29 апреля такие же митинги против главы РФ проходят еще в 11 городах России.

В Краснодаре на концерте Баскова зрительницы устроили свое шоу

Концерт Николая Баскова в Краснодаре запомнится не только представлением исполнителя, но шоу, устроенном зрительницами. Певец пригласил на сцену двух девушек для совместного фото для социальных сетей и в качестве декораций пригласил их прилечь на кровать.

В Краснодаре пройдет акция «Помним»

Всероссийская акция пройдет при участии представителей таких общественных организаций, как «Боевое братство», «Партия Великое Отечество» и других патриотических объединений России.

Дмитрий Козак: «Вопрос создания ночного Гран-при России не обсуждался»

Вопрос создания ночного Гран-при России не обсуждался. Пока не обсуждался, потому что контракт подписан до 2025 года. Вопрос ночного Гран-при требует дополнительного рассмотрения, так как нынешняя телевизионная картина является лучшей в мире, – сказал Козак в эфире «Матч ТВ».

В Новороссийске прошёл экосубботник «Зеленая Россия»

На акцию "Зелёная Россия" вышли коллективы предприятий, учащиеся, сотрудники мэрии города и другие горожане. Всего участие в экосубботнике приняли более 24 тысяч человек.К ним присоединился и мэр Новороссийска Игорь Дяченко.

Вор вернулся на место преступления из любопытства и попался полиции

В станице Константиновской, Курганинского района, задержали 40-летнего вора, который ночью обокрал своих односельчан. Злоумышленник забрался в дом через окно, пока хозяев не было, и забрал девять тысяч рублей. Деньги он сразу потратил на личные нужды.

В Краснодаре водитель «Нивы» сбил на переходе 7-летнего мальчика

В Краснодаре водитель «Нивы» сбил на переходе 7-летнего мальчика-пешехода, сообщает интернет-портал «Кубань 24». Как уточняет источник, ДТП произошло в минувшую пятницу, 28 апреля, вечером, на нерегулируемом пешеходном переходе одной из улиц краевой столицы.

В Краснодаре прошел показ балета «Евгений Онегин»

Фестиваль проходит в музыкальном театре КТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова и завершился уже в этой воскресенье танцевальным шоу молодежных коллективов «Тест-Драйв». Показ балета «Евгений Онегин» в исполнении Санкт-Петербургского театра Бориса Эйфмана прошел в минувшую пятницу.

«Radisson Blu Paradise Resort & SPA Sochi» распахнул двери для пилотов и гостей «королевской гонки»

Отель, в очередной раз гостеприимно распахнувший свои двери для лучших пилотов и гостей «королевских гонок», расположен в 1,5 км гоночной трассы. Гонки стартуют в три часа дня воскресенья, в отеле уже все готово к приему гостей. Здесь обещают, что посетители «проникнутся духом гонок с порога».

Авария на глубоководном выпуске в Сочи не несет экологической угрозы

Напомним, что авария на глубоководном выпуске адлерских очистных сооружений произошла еще в декабре прошлого года. Во время шторма оторвалась часть полиэтиленовой трубы длиной в 200 метров. Специалисты обследовали участок трубы.

В Краснодаре открыли сезон фонтанов

Как сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК, перед включением предварительно были выполнены подготовка и пуско-наладочные работы всех фонтанов. Всего в Краснодаре 11 муниципальных фонтанов в разных частях города. Пуск оставшихся девяти состоится 29 апреля.

1 Мая в центре Краснодара ограничат движение транспорта

Накануне и во время проведения праздничного первомайского шествия в Краснодаре будет ограничено движение транспорта по улице Красной и прилегающим улицам. Ожидается, что в шествии от Театральной до Пушкинской площади примут участие многие горожане.

Новости Краснодарского края
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ