Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2017

К матчу «Краснодар» — «Уфа» в городе усилят транспортное сообщение

В день футбольного мачта «Краснодар» — «Уфа» в городе усилят транспортное сообщение. 19 марта из Фестивального и Комсомольского микрорайонов до стадиона можно будет доехать на двух дополнительных автобусных маршрутах.

В Краснодаре около четырех часов тушили пожар в частном доме

Как сообщали Юга.ру, 18 марта около 12:34 в частном доме, который расположен на углу улиц Гимназической и Леваневского, произошел пожар. На месте происшествия работали 15 единиц техники и 51 человек. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

Долги перед игроками волейбольного «Динамо» погашены

Долги перед игроками и персоналом мужской и женской команд волейбольного краснодарского «Динамо» за текущий сезон погашены в полном объеме. Об этом рассказала волейболистка клуба Светлана Сурцева, ее слова приводит «Р-Спорт».

Краснодарцы вышли на митинг, посвященный воссоединению Крыма с Россией

Жители Краснодарского края вышли на митинг, посвященный воссоединению Крыма с Россией. В Краснодар на митинг приехали жители близлежащих и отдаленных населенных пунктов региона, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Пожар произошел в жилом доме в Краснодаре

Четырехэтажный жилой дом горит в Краснодаре, объявлен ранг пожара №2, сообщили в МЧС по региону. Сообщение о возгорании в четырехэтажном частном доме на улице Леваневского поступило спасателям сегодня в 12.39 мск.

В Краснодаре в рамках санитарной пятницы убрали незаконную рекламу

В рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству в Краснодаре пройдут два субботника: Всекубанский — 8 апреля и общегородской — 15 апреля, сообщает пресс-служба администрации города.

В Сочи пройдет форум делового туризма MICE FORUM SOCHI

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, в программе форума запланированы образовательные сессии, ознакомление гостей с лучшими деловыми площадками региона и много другое.

В центре Краснодара горит частный дом

Информация о пожаре в четырехэтажном особняке на пересечении улиц Гимназической и Леваневского в центре Краснодара поступила на пульт оперативного дежурного около половины первого в субботу, 18 марта. На месте происшествия прибыли пожарные расчеты.

На Кубани потребовали изъять из продажи жвачку со «странной игрой»

Как считают специалисты, на этикетки нанесены надписи потенциально опасного контекста. Подростков призывают "начать странную игру", дают непонятные задания, а рассказами об их выполнении делиться в сети с определенным хештегом.

В Сочи пройдет форум делового туризма

На форум приедут представители корпораций, госучреждений, поставщиков услуг в области маркетинга, консалтинга, кейтеринга, логистики, а также предоставления площадок для проведения бизнес-мероприятий.

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса «Педагогический дебют»

На торжественной церемонии в кубанской столице назвали имена лучших по итогам профессионального состязания молодых учителей региона. В этом году конкурс проходил уже во второй раз под девизом «Профессиональные молодые педагоги – кубанскому образованию».

На Кубани чиновник автодорожного управления пойман на взятке

Бывший замначальника одного из ключевых отделов по управлению федеральными автомобильными сообщениями «Черноморье» Сергей Коньков получил официальные обвинения в получении взятки в особо крупном размере.

В Краснодаре зарегистрирован первый случай укуса клеща

В Краснодаре зарегистрирован первый случай укуса клеща. В одно из городских медучреждений с жалобами на укус обратился школьник. В прошлом году в это же время было укушено 8 человек: три — в Сочи, два – в Ново-Покровском районе и по одному в Краснодаре, Кореновске и Курганинском районе.

В Адлере продают квартиры с перспективой сноса

Речь, пояснили в пресс-службе администрации города-курорта, идет о сносе самовольной постройки в Адлерском районе на улице Медовой. На участке площадью 876 кв. метров должен был быть построен индивидуальный жилой дом (на который выдали разрешение), а по факту выросла незаконная пятиэтажка.

«Локо» проиграл «Уникахе» и выбыл из борьбы за Еврокубок

В пятницу, 17 марта, ПБК «Локомотив-Кубань» во втором полуфинальном матче Еврокубка уступил испанской «Уникахе». Встреча прошла в испанской Малаге. Подопечные Саши Обрадовича проиграли только первую четверть, но c разницей в 16 очков.

Новости Краснодарского края
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина