«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2017

Парень из Краснодара угнал машину для поездки на дачу к родителям

Исчезнувшая машина была обнаружена на 11-ом километре Ростовского шоссе недалеко от гостиницы. Подозреваемым в угоне «семёрки» является девятнадцатилетний молодой человек. Парень пояснил, что автомобиль ему понадобился для того, чтобы доехать к родителям на дачу.

Власти Сочи предложили жителям сдавать жилье гостям ЧМ по футболу

Власти Сочи заявили, что жители города смогут помочь при размещении гостей города во время ЧМ-2018 по футболу, передает РИА Новости. Они предложили жителям участвовать в организованном размещении большого числа гостей Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года.

На стадионе «Фишт» в Сочи завершили строительные работы

В Сочи завершились строительные работы на стадионе "Фишт", заявил вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда. Он также рассказал, что объект на 98% готов к проведению на нем матчей Кубка Конфедераций, да и в обще в любой момент готов принять игры.

Краснодарское «Динамо» бойкотировало игру с «Енисеем»

В субботу, 28 января в 17:00 в Дворце спорта «Олимп» мужская волейбольная команда «Динамо» Краснодар должна была сыграть матч 17 тура Суперлиги против красноярского «Енисея». Однако в назначенное время игроки на площадку не вышли.

В Новороссийске построят приют для бездомных животных

В нашем городе появится муниципальный приют для бездомных животных. Он расположится на территории в 2,5 Га и будет включать в себя вольеры, карантинную зону, клинику и хозяйственный блок для приготовления пищи животным.

Илья Шакалов покинул пост руководителя отделения ЛДПР на Кубани

Как сообщали Юга.ру, Шакалов возглавил отделение ЛДПР на Кубани в декабре 2015 года. С 2006 года по 2012 год Шакалов руководил пресс-службой УМВД по Краснодару. По данным СМИ, поводом для отставки могли послужить дорогостоящая свадьба и организованный им полицейский бал.

С сочинского моста упала 37-летняя женщина

Упавшую женщину под «Светлановым мостом» около Курортного проспекта увидели прохожие, и тут же вызвали медиков и полицию. Как выяснилось, это 37-летняя местная жительница. На ее теле были множественные переломы и гематомы после падения.

Флаг Всекубанской акции принял Тбилисский район

Сегодня в Тбилисском районе приняли флаг Всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!». В рамках праздничного мероприятия прошел парад с участием воспитанников спортивных школ Тбилисского района.

Парень из Краснодара угнал машину для поездки на дачу к родителям

Пропавшую «семерку» с поврежденным лобовым стеклом нашли на одиннадцатом километре Ростовского шоссе возле одной из гостиниц. По подозрению в угоне автомобиля правоохранители задержали девятнадцатилетнего парня. Молодой человек пояснил, что он угнал легковушку, чтобы поехать к своим родителям.

Федеральные СМИ сообщают о причинах крушения Ту-154 над Черным морем

Издание приводит мнение экспертов, согласно которому причиной авиакатастрофы самолета стали ошибки экипажа. Однако на данный момент не удается установить точно, какие именно ошибки в действиях пилотов привели к трагедии.

Житель Кущевского района хранил в доме марихуану и коноплю

В Кущевском районе в одном из домов хутора Новостепнянского полицейские нашли наркотические вещества. В домовладении 63-летнего местного жителя обнаружили 4 стеклянные банки с растительной массой серо-зеленого цвета и бумажный сверток с семенами конопли.

В Краснодаре уничтожили 1,5 тонны санкционных томатов и гранатов

В Краснодаре сотрудники Россельхознадзора уничтожили 1,5 тонны запрещенных к ввозу томатов и гранатов Во время проверки в местах хранения и мелкооптовой торговли были найдены две партии свежих томатов общим весом 886 кг и одну партию гранатов весом 698 кг.

Краснодарец угнал машину, чтобы поехать на дачу к родителям

Участковый установил, что вечером мужчина припарковал машину возле своего дома, а утром обнаружил ее пропажу, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УМВД России по Краснодару. Правоохранители обнаружили машину с поврежденным лобовым стеклом на 11-м километре Ростовского шоссе.

В Краснодаре уничтожили 1,5 тонн запрещенных гранатов и помидоров

Во время проверки в местах хранения и мелкооптовой торговли специалисты выявили 1,5 т запрещенных к ввозу овощей и фруктов. Всего обнаружили две партии свежих томатов черри общим весом 886 кг. Также нашли одну партию свежих гранатов весом 698 кг.

В Краснодаре в осенний призыв в армию отправили 1052 новобранца

Вполне возможно, что к осени 2016-го в крайцентре просто многим ребятам исполнилось 18 лет и все парни оказались годными по здоровью. Ну и, что не может ни радовать, многие молодые люди сами хотят (да, и такое нынче бывает, как бы не хаяли некоторые наше подрастающие поколение) отдать долг родине.

В Динском районе мужчину ограбили на остановке

Мужчина рассказал, что на автобусной остановке к нему подошел незнакомец, и в момент, когда он открыл сумку, злоумышленник выхватил из нее кошелек и скрылся с места происшествия. При проведении оперативно- розыскных мероприятий по горячим следам был задержан ранее судимый житель Динского района.

На Кубани мужчину ограбили на автобусной остановке

На Кубани сотрудники правоохранительных органов задержали грабителя, напавшего на мужчину на автобусной остановке. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что в полицию Динского района с заявлением о совершенном преступлении обратился житель села Красносельского.

В Новороссийске представили проект приюта для бездомных животных

Ахадова сообщила, что за семь лет существования объединения любители животных научились пристраивать непородистых собак на частные подворья, находить новых хозяев брошенным животным. По ее словам, четыре кошки уехали жить в Бельгию и Францию.

В Тихорецкий район пришли шакалы

Местным охотникам уже удалось подстрелить десять особей, но это не решило проблему. Так, жители хутора Красный Партизан почти каждую ночь засыпают под крики шакалов.

В Сочи спецкомиссия отследит за ростом цен на рынках

Результаты не заставили себя ждать - цены на определенные овощи разнятся от 10 до 15 рублей, а от рынка к рынку - от 20 до 25 рублей. Специалисты поясняют, на ярмарке, где вложения на организацию, налоги и сборы с фермеров минимальны, и цена ниже.

Предупреждение о сходе лавин объявлено на Кубани

МЧС Краснодарского края распространило экстренное предупреждение о лавиноопасности в высокогорных районах 28 января. По данным экстренной службы, лавины могут сходить в горах выше полутора тысяч метров. При этом горные районы Сочи объявлены безопасными.

В Гае открылась выставка фотографий

В городском выставочном зале начала свою работу выставка под названием «Взгляды…». В экспозиции представлены работы известных в Гае фотографов, таких как А. Ляпин, А. Саблин, В. Харьковский, Ю. Шевцов.

Эксперты заявили об ошибках экипажа перед падением Ту-154

По результатам анализа записей параметрического самописца эксперты пришли к выводу, что причиной катастрофы стали ошибки экипажа, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. По их данным, все системы самолета исправно работали до столкновения с водой.

Новости Краснодарского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО