Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Из сквера в Москве начали воровать землю

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2017

Эксперты назвали лучший город России для секс-туристов

Эксперты отметили, что секс-туризм активно развивается в России, так что решили найти лучший город такого направления. Они выяснили, что пальма первенства досталась Сочи. В городе не существует проблем с поисками ночной спутницы для утех.

Назван лучший город России для секс-туристов

Секс-туризм в России не просто существует, но и развивается бурными темпами. Одним из главных «центров удовольствия» на российских просторах издавна считается курортный город Сочи, пишет «Свободная пресса».

«Мир квартир»: Сочи — единственный город России, где новостроек больше, чем предложений на рынке

По данным федерального портала «Мир квартир» второй год подряд на подъеме находится рынок недвижимости курортов Краснодарского края. Они прирастили почти 10% стоимости в отличие от большинства городов России, где цены на квартиры в течение 2016-го демонстрировали отрицательную динамику.

«Сочи» обыграл «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

"Сочи" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 5:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Сочи" отличились Алексей Пепеляев (5-я минута), Бен Максвелл (6), Андрей Костицын (22), Эрик О'Делл (24) и Егор Морозов (40).

Новорожденные туапсинцы и их мамы получили подарки

Роженицам в акушерском отделении больницы № 1 города Туапсе вручили подарки от администрации района. Подарки от главы муниципалитета мамам и малышам, родившимся в первые дни после Нового года, уже стали доброй традицией.

Банк России выпустит специальную монету к Всемирному фестивалю студентов в Сочи

Отчеканят посвященную международному действу монету, по словам исполняющего обязанности руководителя Росмолодежи Алексей Паламарчука, за несколько месяцев до начала Всемирного фестиваля студентов в Сочи.

В ближайшие двое суток на Кубани прогнозируется сильный снег с дождем

Как сообщает Краснодарский гидрометцентр, до конца дня 5 января во многих районах Кубани ожидаются осадки в виде снега, снега с дождем, ночью и утром местами сильные, видимость в пределах 500-1000 метров. Ночью и утром местами будет гололед, сильное отложение мокрого снега.

В Краснодаре скоро откроется выставка для домашних животных

Организаторы «Выставки для Бро» в Краснодаре считают, что, помимо людей, к искусству нужно приобщать и домашних любимцев. К слову, событие состоится 6 января в 19:00 в Культурном центре «Типография». На выставку организаторы приглашают людей вместе со своими домашними любимцами.

В Сочи водитель BMW врезался в стену тоннеля

Водитель автомобиля BMW 118i пострадал, врезавшись в бетонную стену при въезде в тоннель в Сочи, сообщили в управлении ГИБДД Краснодарского края. Авария произошла вечером 2 января на дублере Курортного проспекта.

На Кубани прогнозируют дожди и мокрый снег

Как сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю, 4-5 января на территории региона ожидаются дождь и мокрый снег. В связи с этим будет высокая вероятность налипания мокрого снега на деревья и провода.

В Сочи парень на BMW врезался в бетонную стену

По предварительным данным, парень со стажем вождения около года, находясь за рулем BMW 118i, превысил скорость, съехал с проезжей части и врезался в бетонную стену при въезде в тоннель.

Приезжую женщину подозревают в незаконном обороте наркотиков в Анапе

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Анапе в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере".

Парень украл плиту, газовый баллон и домашнюю утварь

Двадцатилетний молодой человек решился на кражу, зная, что в доме уже год никто не живет. Но жительница станицы Надежной обратилась в дежурную часть отдела МВД России по Отрадненскому району с заявлением о том, что из ее домовладения пропали плита, газовый баллон и домашняя утварь.

В Новый год россияне поехали отдыхать не только в Крым

На новогодние праздники большинство россиян предпочло отдыхать в Краснодарском крае. Такую информацию опубликовала пресс-служба Ростуризма, где совместно с туроператорами и агрегаторами туристических предложений выбрали пятерку самых популярных направлений в этом году.

На Кубани ожидаются дожди и мокрый снег

На Черноморском побережье осадки, преимущественно в виде дождя, местами сильные, в горах местами налипание мокрого снега, туман, сообщает сайт Краснодарского краевого гидрометеоцентра.

Арустамян: Куасси переходит из «Краснодара» в «Селтик»

Как рассказал телевизионный комментатор Нобель Арусманян, Эбуэ Куасси из футбольного клуба "Краснодар" переходит в футбольный клуб "Селтик" за чуть более чем три миллиона евро. При этом футбольный клуб "Краснодар" сохраняет пятнадцать процентов от трансфера игрока.

В Геленджике двое подростков на мопеде попали в ДТП, один погиб

От удара 16-летний студент техникума, который был за рулем мопеда, погиб на месте. Его пассажир, ученик восьмого класса, получил травмы и сейчас находится в реанимации. У подростков не было прав для управления мототранспортом.

Фестиваль Григория Лепса откроется в Сочи

Третий рождественский музыкальный фестиваль Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор" откроется сегодня на горном курорте в Сочи (Краснодарский край), сообщили организаторы.

Новости Краснодарского края
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ