Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2017

Нобель Арустамян: Куасси переходит из «Краснодара» в «Селтик»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил о том, что полузащитник «Краснодара» Эбуэ Куасси продолжит карьеру в «Селтике». За переход 19-летнего ивуарийца «Краснодар» получит более трех миллионов евро. Также российский клуб сохранит 15% от трансфера игрока.

Автомобильную кражу раскрыла полиция в Армавире

Сотрудники полиции по решению суда отпустили под подписку о невыезде двух 22-летних парней, задержанных в Армавире по подозрению в совершении кражи из автомобиля в новогоднюю ночь, сообщает ГУМВД по Краснодарскому краю.

Альтернативную автодорогу в Сочи оценили примерно в 55 млрд рублей

Стоимость строительства автодорожного тоннеля в районе Шаумянского перевала (на другой возможной альтернативной трассе Майкоп – Туапсе) оценена в 4,5 млрд рублей. Кондратьев рассказал, что в 2000 году там начались строительные работы, но проект был реализован только на 10%.

В январе авиакомпания «Россия» откроет рейс из Перми в Сочи на самолете Boeing 737

В январе 2017 года авиакомпания «Россия» запустит сезонный авиарейс, который свяжет Пермь с Сочи. Выполняться он будет дважды в неделю. С 11 января и до конца марта, по средам и субботам авиакомпания «Россия» планирует выполнять полеты из Перми в Сочи и обратно.

Полиция установила личность стрелявшего из автомата в Краснодаре

В краевой столице правоохранители вычислили стрелка, который в ночь на 1 января устроил пальбу из автомата. Инцидент произошел в микрорайоне Гидростроителей на улице Парусной. На мужчину пожаловался один из местных жителей, чей автомобиль, припаркованный возле дома, пострадал от гильз.

Илья Авербух покажет в Сочи новый мюзикл на льду

С 4 по 7 января в сочинском ледовом дворце спорта «Айсберг» пройдет серия новогодних семейных спектаклей «Новые Бременские музыканты на льду». Режиссером шоу выступает Илья Авербух. На лед выйдут фигуристы Оксана Домнина, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие.

В Сочи стартует третий этап зимней парусной регаты

В сочинском порту «Имеретинский» с 6 по 8 января пройдет третий этап серии регат Sochi Winter Cup 2016–2017 Гонки будут проходить на парусных яхтах класса GP26. Всего планируется провести шесть этапов парусной регаты, участие в них примут опытные спортсмены и начинающие яхтсмены.

В Сочи столкнулись две иномарки. Пострадали два человека

В Сочи произошло ДТП, в результате которого были травмированы два человека. Информация предоставлена отделом пропаганды регионального управления Госавтоинспекции. Происшествие произошло 1 января на 107-м километре автомобильной дороги «Джубга-Сочи».

Путин поручил снизить ущерб экологии при расширении зон отдыха в Сочи

Президент поручил правительству России и властям Кубани с участием экологов представить предложения по минимизации ущерба окружающей среде при расширении зон отдыха в районе Красной Поляны.

В Сочи в лобовом ДТП пострадали два человека

1 января в состоянии опьянения были задержаны 77 человек, все они находились за рулем. Серьезное ДТП произошло на трассе «Джубга – Сочи». 18-летний водитель «Мерседеса С180», несколько месяцев назад получивший права, на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ниссан Альмера».

МОК озвучил сроки перепроверки проб россиян с ОИ-2014

Результаты проверки допинг-проб российских спортсменов с сочинской Олимпиады-2014 будут обнародованы через один-два месяца. Об этом рассказал Герхард Хейберг, который является членом Международного олимпийского комитета (МОК).

В Краснодаре полиция установила личность стрелявшего из автомата

Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. Изучив видеозаписи, полицейские установили, что в новогоднюю ночь один из жителей дома — 46-летний мужчина — произвел несколько выстрелов из оружия из окна своей квартиры.

В новогоднюю ночь в Краснодаре неизвестный стрелял из окна многоэтажки

Пользователи соцсетей опубликовали видео на котором видно, как неизвестный в ночь на 1 первое января стреляет из оружия из окна многоэтажки Видео с места происшествия опубликовали пользователи группы «ЧП Краснодар» в Instagram.

МОК назвал сроки перепроверки проб россиян с ОИ-2014

Все допинг-пробы, взятые у российских спортсменов в ходе ОИ-2014 в Сочи будут перепроверены. Результаты станут известны через один-два месяца. Такие сроки назвал норвежский телеканал NRK со ссылкой на члена Международного олимпийского комитета (МОК) Герхарда Хейберга.

Ксения Бородина проводит новогодние каникулы на лыжах

Известная телеведущая Ксения Бородина поделилась в социальной сети Instagram впечатлениями от новогодних праздников. Вместе с семьёй звезда отдыхает в горной олимпийской деревне, где катается на лыжах. Однако каникулы ей пришлись не по вкусу.

Новости Краснодарского края
Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS