Начался приём заявок на участие в IX Международном ...

Пассажир умер в самолете «Уральских авиалиний» в Самаре

Новгородским постовикам Вахты Памяти вручили персональные сертификаты и рассказали о «Крымской весне»

Супруги-блогеры Чекалины решили развестись

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Сириусе в 2027 году планируют открыть многопрофильный научно-клинический центр

КРАСНОДАР, 19 марта. /ТАСС/. Многопрофильный научно-клинический центр на площади 40 тыс. кв. м. планируют построить на федеральной территории Сириус в 2027 году, здесь будут предоставлять медицинские услуги населению, а также…

Вирусные заболевания исключены из причин гибели чомги в Абхазии, на Кубани и Севастополе

КРАСНОДАР, 19 марта. /ТАСС/. Специалисты исключили по результатам лабораторных исследований вирус гриппа птиц и болезнь Ньюкасла из причин гибели водоплавающих птиц — чомг на побережье в Абхазии, Краснодарском крае и…

В Краснодаре индивидуальный предприниматель предстанет перед судом за мошенничество

Следственной частью УМВД России по городу Краснодару завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего жителя Республики Адыгеи по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Новости Краснодарского края
Новости 24 часа

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ


Читайте также:

Новые сайты Краснодарского края в Большом каталоге региональных сайтов

Standart-mebel.com

Интернет магазин компании Стандарт мебель (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Компания "Стандартмебель" производит и реализует мебель в Сочи.
Мы работаем на отечественном рынке более 13 лет, подтверждая, что сегодня мебель из России - это не только более доступные цены по сравнению с зарубежными аналогами, но и международный уровень качества. Мы создаем комфортную мебель для дома и функциональную мебель для офисов и других учреждений и многие другие виды мебели на основе разработок собственного производства.
"Стандартмебель" специально разрабатывает удобную мебель с учетом потребностей рынка. Читать дальше...

Forsale23.ru

Сайт бесплатных объявлений недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае. Купить, продать, сдать или снять квартиру можно на сайте forsale23. Огромный выбор недвижимости представлен на сайте. (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)
Рейтинг
Комментарий
Сайт бесплатных объявлений позволяет продать, сдать в аренду, снять или купить недвижимость в Краснодаре и Краснодарском крае. Сайт содержит следующие рубрики: Квартира, комната, дом, дача, коттедж, таунхаус, гараж/машиноместо, земельный участок, коммерческая недвижимость. Также на сайте можно найти полезную информацию о недвижимости, а также получить юридическую помощь. Вы можете получить помощь по формированию различных юридических документов, задать интересующие вас вопросы специалистам и многое другое. Читать дальше...

Ylisa.ru

Городской портал Сочи новости сообщения статьи о политике экономике городе Сочи информационные справки афиша культурных мероприятий рецепты приготовления различных блюд музыкальные новинки и ретро музыка (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

Городской портал Сочи E-mail sochi@ylisa.ru

Читать дальше...

Otdyh-v-sochi.info

Отдых в Сочи - информационно-туристический проект
Рейтинг
Комментарий
Новый информационно - туристический проект Отдых в Сочи. Полная и достоверная информация про отдых в Сочи. Множество вариантов частного сектора, организация экскурсий и активный туризм по известным туристическим объектам, охоте и многом другом. Правдивые отзывы и интересное видео и фотогалерея. Сотрудничаем исключительно с надежными и проверенными годами партнерами. Наш проект готов полностью организовать Ваше пребывание на отдыхе. При необходимости просто проконсультируем по любым необходимым вопросам... Читать дальше...

Havana.su

Гостевой дом "Гавана" - частный сектор в Чемитоквадже (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселок Чемитоквадже, ул. Магистральная 148, тел. +7(918) 401-87-96)
Рейтинг
Комментарий
http://www.havana.su +79184018796
Лазаревское отдых в Чемитоквадже гостевой дом Гавана, мы расположены в минуте ходьбы от пляжа.
Отель Гавана - это недорогой отдых в Чемитоквадже, как для семейного, так и для активного молодежного отдыха в Чемитоквадже.
В нашем двух этажном частном секторе Гавана всего шесть комнат для вашего удобства, с отдельным входом от хозяев. Уютные двух, трех и четырех местные комнаты под ключ с видом на море, в комнате есть холодильник и телевизор. Для комфортного... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве