Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Новости Красноярского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

У красноярки отобрали пса, которого она привязывала к бамперу

В Красноярске «Центр помощи алабаям» забрал к себе собаку, которую ранее хозяйка привязала к бамперу автомобиля и выехала с ним на трассу, сообщает ТВК со ссылкой на зооволонтера Кристину Лабутину.

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора филиала учебного заведения за совершение коррупционного преступления

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело в отношении директора филиала учебного центра по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ…

В акватории реки Енисей зафиксировали превышение нефтепродуктов в 4,8 раза

КРАСНОЯРСК, 26 апреля. /ТАСС/. Повышенное содержание нефтепродуктов в акватории реки Енисей в Енисейске на севере Красноярского края зафиксировали на месте размещения затопленной баржи.

Сотрудник ГЖД оштрафован за кражу черного металла

Инженер эксплуатационного локомотивного депо «Горький-Сортировочный» выслушал приговор по делу о хищении имущества железнодорожной организации в крупном размере. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Новости Красноярского края
Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья


Читайте также:

Новые сайты Красноярского края в Большом каталоге региональных сайтов

Krasenglish.ru

Happy English – английская школа в Красноярске, миссия которой – сделать образование эффективным, доступным и приятным. (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий

1. Happy English - это не просто школа английского языка, это место, куда хочется приходить и проводить свое время в хорошей, теплой компании, достигая отличных результатов.

2. Наши преподаватели – высококлассные специалисты, увлеченные и неравнодушные люди. Все имеют высшее педагогическое образование и большой опыт работы, а также регулярно проходят курсы повышения квалификации , в том числе заграницей .

3. Филиалы нашей организации расположены в разных частях города, что дает возможность... Читать дальше...

Bezagenta24.ru

Безагента24 - сайт частных объявлений о продаже и сдаче в аренду квартир, гостинок, комнат и другой недвижимости без посредников в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий

Только актуальные объявления от собственников недвижимости, срок размещения по продаже 1 месяц, по аренде 2 недели. Добавляйте свои объявления без посредников, у нас удобный кабинет и управление объявлениями. Подписывайтесь и получайте на почту новые объявления от собственников по выбранным районам и улицам. Все бесплатно, присоединяйтесь!

Читать дальше...

Kovchegcompany.com

ООО "Компания "Ковчег" - производственно-строительная компания (разработка уникальных технологий в области производства бетонных изделий и строительства) г. Красноярск, ул. Полтавская 38 "А", тел. 7-913-516-00-25
Рейтинг
Комментарий
Производственно-строительная Компания. Производство в год более 3000 наименований единичной и мелкосерийной продукции в области благоустройства и ландшафтной архитектуры, оформления фасадов, интерьеров зданий и сооружений. Это фонтаны, фонари, скамьи, вазоны, урны, карнизы, цокольные плиты, ступени, колонны, балюстрады и т.п. Венецианская мозаика, витражи. Универсальный строительный блок (УБ) для самостоятельного строительства.
Адрес:
Россия, г. Красноярск, ул. Полтавская 38 "А", тел. 7-913-516-00-25 Читать дальше...

Law24.ru

Красноярская коллегия адвокатов (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий

Красноярская коллегия адвокатов предоставляет качественные юридические услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы имеем большой опыт работы в судах Красноярска, отлично знаем все тонкости судебного производства и всегда в курсе последних изменений законодательства Российской Федерации. 
В своей деятельности cледуем принципам честности, разумности, добросовестности, принципиальности и своевременности исполнения обязательств.

Читать дальше...

Uzi24.com

Предлагаем сделать УЗИ почек в Красноярске. Доступные цены! (Россия, Красноярский край, Красноярск)
Рейтинг
Комментарий
Медицинский центр Альфа-Мед предлагает сделать УЗИ в городе Красноярск. У нас Вы сможете определить причину заболевания или проконтролировать течение беременности. В наши услуги входит: УЗИ сердца, молочных желез, мочеполовой системы, мягких тканей, мышц и сухожилий. А также предлагаем сделать обследование сосудов шеи, головы и верхних и нижних конечностей. Холтеровский и смад мониторинг. В клинике работают флебологи и неврологи. Ведем прием детей и взрослых. Современная аппаратура, готовые анализы за короткий срок. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ