Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Новости Коми

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

За сутки коронавирусом заразились 315 жителей Коми

В Коми за сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 315 человек (вчера - 312). Актуальную статистику по заболеваемости опубликовал 13 сентября стопкоронавирус.рф. Госпитализированы 68 человек, выздоровели 25.

Жителям Коми рассказали, как будет начисляться плата за ЖКУ с сентября

Изменения коснутся платы за электричество, холодное и горячее водоснабжение и водоотведение на общедомовые нужды. Новый порядок вступил в силу с 1 сентября 2022 года. Служба стройжилтехнадзора Коми разъяснила жителям республики, в чем состоит суть изменений.

Заболеваемость коксаки в Коми возросла в 5 раз

Как сообщил в ответе на запрос Роспотребнадзор Коми, за 8 месяцев 2022 года на территории региона зарегистрировано 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Во всех случаях выявлялись вирусы Coxaki и ECHO.

В Ухте ищут пропавшую Светлану Токтаеву

В Ухте ведётся поиск пропавшей Светланы Александровны Токтаевой. Как сообщает поисковый отряд Лиза Алерт Республики Коми, 41-летняя С.Токтаева (Ладанова, Клименкова) пропала 24 августа 2022. Рост около 165 см, плотного телосложения.

Новости Коми
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Новые сайты Коми в Большом каталоге региональных сайтов

Avtosteklo11.ru

Мы предлагаем обратиться в наш автосервис. Мы сможем починить автостекла любой сложности. У нас большой опыт работы в данной сфере. Замена автостекла будет осуществлена быстро и качественно.48198 (Россия, Коми, Сыктывкар)
Рейтинг
Комментарий
Bitstop — это питстоп для автомобилей с поврежденным стеклом, место, где автостекла устанавливают быстро и надежно, как колеса в Формуле 1. Что могут предложить автосервисы в Сыктывкаре? Это конечно же будет диагностика и ремонт Вашего автомобиля.Установка автостекла проходит следующим образом:
1. Осматривается автомобиль на наличие повреждений.
2. Подготавливается автостекло к установке. Оно должно быть без искажений, краплений, чистым.
3. Демонтаж стекла, если это необходимо.
4. Наносится клей-герметик на стекло. Читать дальше...

Pm-komi.ru

"Центр контурного макияжа" - услуги похудения в Сыктывкаре при помощи методики Липосакция (г. Сыктывкар, ул. Катаева 2/1 (за станцией переливания крови), тел: 8(8212)420606)
Рейтинг
Комментарий
Центр контурного макияжа предлагает услуги избавления от целлюлита и похудения в Сыктывкаре при помощи методики Липосакция, а таже татуаж бровей, глаз и губ. Читать дальше...

Dobrydoctor-komi.ru

Стоматология «Добрый Доктор» (Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 73/1, тел. +7(8212) 21-31-75)
Рейтинг
Комментарий
«Добрый доктор» предлагает просмотреть цены на услуги нашей стоматологии. У нас Вы сможете осуществить безболезненное лечение зубов, протезирование зубов, установить лучшие зубные протезы. Также у нас ведется запись к врачу стоматологу.
Протезирование зубов - это восстановление тканей зуба или замена утраченных зубов.
Если у вас отсутствуют зубы то есть следующее протезирование зубов в городе Сыктывкар:
1. Несъемное протезирование зубов. Восстановление отсутствующего зуба при помощи несъемного протеза. Читать дальше...

Nataliyalistikova.ru

Женские стрижки , окрашивания волос, укладки , прически от профессионального парикмахера стилиста в Сыктывкаре (Россия, Коми, Сыктывкар)
Рейтинг
Комментарий

Я парикмахер – стилист, выпускница школы парикмахерского искусства Vidal Sassoon.

Вот уже 18 лет дарю людям радость, подчеркивая их индивидуальность модными стрижками, укладками, прическами, окрашиваниями. Благодаря новым технологиям, при правильном применении современных красителей, получаются насыщенные и глубокие оттенки. Всеми техниками окрашивания, и секретами колористики я владею в совершенстве. Цены на услуги, и ассортимент косметики стараюсь удерживать доступными для своих клиентов. Читать дальше...

Syktyvkar-expertiza.ru

Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» проводит почерковедческие, строительные, инженерные, медицинские, оценочные экспертизы. (Россия, Коми, Сыктывкар)
Рейтинг
Комментарий
Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» является лидером в занимаемой нише рынка. Организация насчитывает более 50 подразделений по России, проводит почерковедческие, строительные, инженерные, медицинские, оценочные экспертизы.
В 2008 году компания вышла на рынок экспертных услуг под названием АНО «Центр Судебных Экспертиз». На сегодняшний момент организация преобразована в НП «Федерация Судебных Экспертов». В состав НП входит более двадцати экспертных организаций, около двух сотен экспертов. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина