Тайное рядом: 5 мистических романов для тех, кто хочет пощекотать себе нервы

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

Новости Карелии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Резал шею, грудь и руки: школьник напал на свою бывшую и ее новую девушку

В Петрозаводске история неразделенной любви закончилась кровопролитием. Накануне 15-летний ученик местной школы напал с ножом на двух подруг во время совместного времяпрепровождения на квартире у одной из них.

Помогал другим, но ненавидел себя: что известно о школьнике, изрезавшем двух девушек в Петрозаводске

В ночь с 22 на 23 апреля в городскую больницу Петрозаводска привезли двух несовершеннолетних девушек со множеством колото-резаных ран. Врачи оценили их состояние как тяжелое.

Новости Карелии
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Читайте также:

Новые сайты Карелии в Большом каталоге региональных сайтов

Uristauto.ru

"Автоюрист-Петрозаводск" - юридическая помощь автовладельцам (г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 51, строение 16, офис 106, Тел.: 8 (8142) 63-71-71)
Рейтинг
Комментарий
Автоюрист г. Петрозаводск - все виды юридических услуг для автолюбителей. Страховые споры по ОСАГО, КАСКО, независимая экспертиза, оценка ущерба после ДТП, судебные споры и др. Бесплатная консультация Читать дальше...

Petrozavodsk.ru

Петрозаводск - новости, отдых, развлечения
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Петрозаводск. Ру — это веб-портал, посвященный столице Республики Карелия, истории города и достопримечательностям, людям, живущим здесь, предприятиям и организациям, работающим на благо Карельского края, а также всему тому, что формирует оригинальный облик Петрозаводска. Он задумывался как ресурс, на котором будет собрана вся полезная и интересная информация о карельской столице.
Новостная лента на портале обновляется каждый час, так что наши посетители всегда в курсе последних городских событий. Читать дальше...

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)
Рейтинг
Комментарий
Создание, продвижение и обслуживание сайтов. Разработка айдентики. Брендинг. Нейминг. Услуги хостинга. Читать дальше...

Magazin-smartkids.ru

«Smart Kids» — интернет-магазин детских развивающих игрушек (Карелия, Петрозаводск) Телефон: +79110501803
Рейтинг
Комментарий
«Smart Kids» — интернет магазин детских развивающих игрушек с доставкой по всей России.
Рано или поздно каждому человеку приходится покупать детские игрушки. Ведь даже если Вы ещё пока не стали родителем, то, наверняка, в Вашем окружении есть мамы и папы, которые приглашают Вас на день рождение их ребёнка, или же Вы встречаетесь с семейной парой в новогодние праздники. Разве можно оставить чадо без подарка? Конечно же, нет – это скажет Вам любой ребёнок!
Итак, предположим, что скоро детский праздник... Читать дальше...

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)
Рейтинг
Комментарий

Зачастую, чтобы решить определенную проблему с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно везти его в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. В случае, если ваш компьютер корректно включается и загружается операционная система, гораздо дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. И совершенно не важно, где именно вы находитесь, главное, наличие подключения к сети интернет!
В последние годы, благодаря повсеместному развитию доступного интернета... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам