Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2014

Встреча-семинар с педагогами состоялась в Биробиджанской епархии

11 февраля в рамках празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского в Социально-просветительском центре Биробиджанской епархии состоялась встреча духовенства с учителями школ города Биробиджана - участниками конкурса на лучшее проведение открытого урока посвященного игумену земли Русской.

Более 60-ти млн рублей выделят на развитие системы «112» в ЕАО

Денис Владимирович рассказал о принятой в Российской Федерации нормативной правовой базе по развитию и введению единого номера "112" для вызова экстренных оперативных служб и внёс предложения по созданию данной службы на территории ЕАО.

Общественный совет по вопросам ЖКХ создан при прокуратуре ЕАО

Принятые меры прокурорского реагирования позволили исключить в истекшем году в процессе отопительного периода серьезные технологические аварии и сбои. В текущем году жилищные права граждан по-прежнему находятся под пристальным вниманием прокуроров.

Подведены итолги работы органов ТОС

Торжественное собрание, посвященное подведению итогов работы органов территориального общественного самоуправления в 2013 году, состоялось в Биробиджанском Дворце культуры. К его участникам обратилась председатель парламентского комитета по социально-экономической политике Вера Тарасенко.

Горнолыжники из г. Облучье ЕАО показали «класс» на соревнованиях в Хабаровске

Лучший результат в слаломе - гиганте показали Вячеслав Растяпин, Полина Мершиева. Второе место – у Влада Шульгина, Дарьи Постольниковой, третье – у Кирилла Кузнецова и Максима Нагаева. В специальном слаломе отличился Вячеслав Растяпин. На втором месте - Влад Шульгин, Максим Нагаев, Арина Мершиёва.

Новое оборудование используют для лечения кожных заболеваний в КВД Биробиджана

Для лечения болезней кожи медучреждение приобрело пять физиотерапевтических аппаратов. Все они российского производства. Как отмечают врачи, с помощью нового физиотерапевтического оборудования пациенты смогут вовремя, а главное качественно вылечить свои кожные заболевания.

Жителя Еврейской АО осудили за хранение более 50 кг наркотиков

По данным прокуратуры, осужденный осенью 2013 г. собирал дикорастущую коноплю в окрестностях села Ленинское. Полицейские обнаружили более 55 кг марихуаны, которые были упакованы в восемь мешков и спрятаны под углем на приусадебном участке.

Неблагополучные семьи в Биробиджане встают на «путь исправления»

Инспекторы по делам несовершеннолетних "навестили" неблагополучные семьи в областном центре и были приятно удивлены тем, что в квартирах чисто и готов ужин, сообщила корр. ИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы МО МВД России "Биробиджанский" Екатерина Ковтун.

В Еврейской автономной области обсудили вопросы создания единой службы спасения «112»

Денис Владимирович рассказал о принятой в Российской Федерации нормативной правовой базе по развитию и введению единого номера "112" для вызова экстренных оперативных служб и внёс предложения по созданию данной службы на территории ЕАО.

Молодежь ЕАО может представить свои проекты на конкурсе «Моя страна - моя Россия»

Тематика определена для более 10-ти номинаций. Авторы лучших работ, набравшие максимальное число баллов, становятся кандидатами на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Долгое эхо Росрезерва

Похоже, скоро социальную напряжённость в районах Хабаровского края можно будет измерять по ажиотажу вокруг продуктов из Росрезерва, которые реализуются в магазинах по сниженным ценам. Сейчас по накалу продовольственных страстей с большим отрывом лидирует Хабаровск.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет