Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Стало известно, что купил замминистра обороны Иванов за карьеру в ведомстве

Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2014

Мини-футбол: биробиджанцы выиграли областной этап всероссийских соревнований «Мини-футбол — в школу»

В Биробиджане завершился областной этап всероссийского турнира "Мини-футбол — в школу". Как рассказал главный судья соревнований Владимир Мариненко, традиционные старты провели в спорткомплексе "Дружба", за победу боролись шесть школьных команд — из Биробиджана и всех районов автономии.

Битва титанов

В прошлый вторник, 21 января, на биробиджанском "Арбате" состоялся пикет, цель которого была заявлена организаторами весьма туманно: "Выражение мнения граждан, требующих соблюдения законности сотрудниками органов внутренних дел".

В ЕАО провели турнир «Мини-футбол – в школу»

В Биробиджане завершился областной этап всероссийского турнира Мини-футбол в школу. Как рассказал главный судья соревнований Владимир Мариненко, традиционные старты провели в спорткомплексе Дружба, за победу боролись шесть школьных команд из Биробиджана и всех районов автономии.

Дело серийных насильников и убийц из Биробиджана отправлено в суд

Заместитель руководителя СУ СК РФ по ЕАО Евгений Зверев рассказал, что девушка действительно стала жертвой преступления, уже к 16 июлю оперативники установили подозреваемого в совершении убийства, им оказался 22-летний житель Биробиджанского района.

Концерт-реквием и выставку рисунков посвятили жертвам Холокоста в Биробиджане

Обращаясь к собравшимся в зале городского Дворца культуры узникам фашистских гетто, ветеранам, школьникам, студентам, активистам еврейских общин Биробиджана, директор средней школы № 23 с углубленным изучением отдельных предметов, культуры и языков еврейского народа Лилия Комиссаренко объяснила, почему, на ее взгляд, необходимо всегда помнить о Холокосте и его жертвах.

В Еврейской автономной области перед судом предстанут местные жители, обвиняемые в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений

В ходе осмотра места происшествия подозреваемый указал место захоронения тела девушки. Вскоре был задержан и второй подозреваемый – 26-летний местный житель.

Победителям конкурса рисунков ко Дню снятия блокады Ленинграда вручены призы депутата ЕАО

Победителям и призерам конкурса рисунков "Дорога жизни", посвященного70-летию снятия блокады Ленинграда, свои призы вручил лидер фракции ЛДПР в парламенте ЕАО Павел Малышев. В конкурсе приняли участие более 30-ти школьников Биробиджана, сообщает корр. ИА ЕАОмеdіа.

Беспечная пенсионерка едва не сожгла село Башмак в Еврейской автономии

Звонок с информацией о пожаре в селе Башмак Ленинского района Еврейской автономной области поступил в дежурную часть в 01:20 по экстренному номеру вызова 112. На тушение возгорания были направлены огнеборцы пожарного поста поселка Биджан.

В ЕАО драка мигрантов привела к смерти одного из них

В Еврейской АО 42-летнего гражданина Узбекистана обвиняют в смерти его соотечественника. Как сообщает Следственное управление СК по ЕАО, двое мужчин повздорили, и один из них нанес другому несколько ударов тяжелым тупым предметом.

Кандидатов от единороссов ЕАО на муниципальные выборы отберут всенародным голосованием

В результате было принято решение применить так называемую первую модель: когда в отборе кандидатов могут участвовать не только члены "Единой России", а все избиратели, живущие в нашей области. Это не внутрипартийное голосование, а именно всенародное.

Услуги 4G-связи от «МегаФона» доступны теперь и в Еврейской автономной области

Лучшим территориальным органом МВД России в Еврейской автономной области по итогам 2013 года стал межмуниципальный отдел "Ленинский". На втором месте – МО МВД России "Биробиджанский", сообщила корр. ИА ЕАОмеdіа руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

В ЕАО оставленная без присмотра печь стала причиной пожара

Оказалось, что пожилая хозяйка строения затопила в нем печь, и оставила без присмотра. В результате, летний домик сгорел полностью, но пожарные не допустили распространения пожара на остальные постройки и соседние дома.

Узбек убил своего земляка в ЕАО

В настоящее время уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по ЕАО.

Юные пловцы школы №1 Биробиджана привезли ворох наград из Приморья

Заместитель мэра Биробиджана Людмила Копенкина выразила удовлетворение, что в нынешних стартах впервые участвуют спортсмены из всех школ областного центра - массовость растет. После этого выступила группа юных пловцов - воспитанников отделения плавания Центра детского творчества.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ