Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2014

Экс-руководителя управления Росприроднадзора по ЕАО ждут в суде

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - отметили в ведомстве.

Четверка лидеров первенства ЕАО по хоккею с шайбой оторвалась от преследователей

Центральной игрой восьмого тура чемпионата области по хоккею стала встреча "Беркута-1" (г. Облучье) и "Альтаира" (г. Биробиджан). Гости смогли увезти из Облучья три очка, победив со счетом 4:2.

Доля молодых педагогов в школах ЕАО за три года достигла 19%

Ежегодно в школы области приходит около 50 человек, сообщает корр. ИА EAOmedia. Ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что клуб молодых педагогов Биробиджана "Позитив-плюс", объединяющий учителей со стажем работы до пяти лет, принял пополнение.

Неразбериха ресурсоснабжающей компании заставляет потребителей Известкового платить больше

"Теплотехсервис" формирует обтекаемый договор и пытается рассчитать потребителя "по среднему" при наличии исправных счетчиков. Такое мнение в беседе с корр. ИА AmurMedia высказал директор компании "Стройинвест" Джамал Мамедов.

Минутой молчания почтили память жертв блокады Ленинграда в Биробиджане

Не все блокадники, проживающие в Биробиджане, смогли приехать в Дом ветеранов. Так, Галина Семенцова, родившаяся в Ленинграде в 1938 году, еще в субботу улетела на свою малую родину в Санкт-Петербург. Ее пригласили принять участие в торжествах по случаю 70-летия полного снятия блокады.

ДГК взяла на себя затраты по комиссионным сборам при оплате квитанций в Биробиджане

По решению комиссии потребители г. Биробиджана уже могут оплачивать квитанции по старой схеме – с 25 января 2014 г. без комиссионного сбора принимают оплату по квитанциям в любом отделении Сбербанка, а с 27 января во всех почтовых отделениях и у других операторов по приёму платежей города Биробиджана.

В Еврейской АО на лесозаготовках погиб рабочий из Китая

Следствие выяснило, что мужчина приехал на заработки в начале января, разрешение на пребывание в России действовало до середины февраля. Проведение проверки обстоятельств происшествия осложнилось отдаленностью деляны, и незнанием русского у очевидцев.

Более 900 домовладений, пострадавших от паводка, предстоит отремонтировать в ЕАО

Участвовавший в совещании губернатор ЕАО Александр Винников рассказал о том, что на совещании в рамках обсуждаемой повестки рассмотрены вопросы организации работы, выделения средств на строительство нового жилья взамен утраченного гражданами и на ремонт пострадавшего от наводнения, а также другие, сообщили ИА ЕАОмеdіа в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Жалобы и вопросы подтопленцев ЕАО выслушают сотрудники полпредства ДФО

Приемная Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области расположена по адресу: Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 21. Время приема - во вторник с 09.00 до 12.00 часов по местному времени и с 14.00 до 17.00.

В ЕАО пожар уничтожил автомобиль

Прибывшие на место пожарные справились с огнем за десять минут. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Еврейской АО, в результате пожара никто не пострадал. Полностью сгорел автомобиль, повреждено имущество. Причины пожара устанавливаются.

«Надежда» из Биробиджана поднялась на третье место в первенстве по хоккею с мячом

"Надежда" из Биробиджана в минувшие выходные в первенстве России по хоккею с мячом среди команд четвертой группы Высшей лиги обыграла хабаровский "СКА-Нефтяник-2" и заняла третье место, сообщает ИА ЕАОмеdіа со ссылкой на сайт болельщиков хоккейной команды "Надежда".

Хоккейная команда «Надежда» сделала победный дубль в Биробиджане

Первый матч закончился со счетом 4:3 в пользу Надежды, в составе биробиджанской команды отличились Денис Батура, Евгений Жаданов, Сергей Козаченко и Сергей Милевский. После розыгрыша штрафного Надежда повела в счете и во втором матче. С подачи Евгения Жаданова на 12-й минуте забил Евгений Вахрин.

Малый бизнес помог частично решить проблему безработицы в Смидовичском районе ЕАО

Ожидаемый объем выпуска новой продукции составит 2,1 млн кубометров в год. В селе Аур перепрофилирован шпалопропиточный завод. Он был закрыт в результате железнодорожной реформы. Сегодня там ведется переработка древесины, трудоустроено около 100 человек.

Новости Еврейской автономной области
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды