Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2014

«Восток» ушел от поражения в матче с «Урожаем»

Арсеньевский хоккейный клуб "Восток" сыграл вничью с "Урожаем" из поселка Смидович Еврейской автономной области в матче групповой стадии первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

В Биробиджане неизвестный напал на младшеклассницу

Злоумышленник скрылся с места происшествия. В данный момент ведется розыск нападавшего. Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев и неравнодушного мужчину, который не прошел мимо и помог несовершеннолетней, по телефонам 02, 6-23-12, 2-28-98.

Уроки пожарной безопасности преподали спасатели школьникам Биробиджана

Спасатели Еврейской автономной области преподали третьеклассникам Биробиджана уроки пожарной безопасности. Чтобы материал усваивался лучше, занятия проходили в игровой форме, сообщили ИА ЕАОмеdіа в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Шахматная спартакиада среди школьников ЕАО расстроила участников

Традиционные старты провели 24-25 января в помещении биробиджанского шахматного клуба. Организатор соревнований комитет по физкультуре и спорту правительства ЕАО и областная федерация шахмат. В турнире участвовали пять команд по шесть школьников (четыре мальчика и две девочки) в каждой.

Около 900 жителей Смидовичского района ЕАО получили социальную помощь в 2013 году

Предусмотрено и такое направление, как оказание помощи многодетным и неполным семьям: им в этом году в рамках программы оказана помощь в ремонте жилья, приобретении лекарственных препаратов, проведении операций.

МО МВД России «Ленинский» стал лучшим полицейским подразделением ЕАО по итогам 2013 года

Лучшим территориальным органом МВД России в Еврейской автономной области по итогам 2013 года стал межмуниципальный отдел "Ленинский". На втором месте – МО МВД России "Биробиджанский", сообщила корр. ИА ЕАОмеdіа руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

Следователи проводят проверку по факту смерти гражданина КНР на лесной деляне в ЕАО

СУ СК РФ по ЕАО проводит доследственную проверку по факту смерти гражданина КНР, умершего на лесной деляне в Облученском районе Еврейской автономной области в результате падения на него сухого дерева, сообщила ИА ЕАОmedia старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЕАО Наталья Добробабина.

Премии Президента РФ вручили молодым талантам ЕАО накануне Дня российского студенчества

В этом году лауреатами премий Президента стали восемь молодых жителей Еврейской автономной области – победителей международных конкурсов, личных первенств, чемпионатов, олимпиад и фестивалей.

Вопросы местного самоуправления обсудили в ЕАО

На комиссии была отмечена эффективная работа по актуализации базы налогоплательщиков, направленной на пополнение местного бюджета, в Облученском городском и Волочаевском сельском поселениях.

Состав депутатов парламента ЕАО вырастет до 25-ти человек

Депутаты Законодательного Собрания ЕАО предлагают со следующего созыва увеличить состав парламента до 25 человек. При этом число депутатов, прошедших в парламент по партийным спискам, сократится до девяти человек, а количество одномандатников вырастет до 16-ти человек, сообщает корр. ИА ЕАОмеdіа.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»