Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2014

Главы КФХ сдают отчетность по новому

Сроки сдачи отчетности главам КФХ Срок предоставления РСВ-2 предусмотрен до 1 марта календарного года, следующего за истекшим расчетным периодом. Таким образом, за 2013 год РСВ-2 главы КФХ обязаны представить в ПФР до 1 марта 2014 года.

Бывшего опера из ЕАО осудили за гибель пешехода

Как сообщил РИА "Восток-Медиа" старший помощник прокурора ЕАО Алексей Петришин, действия виновного квалифицированы по статье 264 уголовного кодекса Российской Федерации – "нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Житель ЕАО погиб в страшном ДТП

Судом Ленинского района ЕАО вынесен приговор в отношении жителя с. Преображеновка Ленинского района ЕАО Федор Петушко, совершившего в состоянии алкогольного опьянения дорожно-транспортное происшествие на 58 км. дороги, расположенной между с. Преображеновка и с. Новотроицкое Ленинского района ЕАО повлекшее смерть потерпевшего.

Экс-полицейский из ЕАО получил 2,5 года колонии-поселения за смертельное ДТП

Суд в Еврейской автономной области приговорил к 2,5 года колонии-поселения бывшего полицейского, обвиняемого в том, что он спьяну насмерть сбил молодого человека, сообщает Следственный комитет.

Путейцы играют в хоккей

Команда образовалась сравнительно недавно – в 2008 году, когда в Облучье появилась первая постперестроечная хоккейная коробка, а вместе с ней и каток. Но все хоккеисты, которые теперь играют в команде, уже имели немалый игровой опыт.

Такой хоккей нам не нужен!

Приморский "Восток" дважды с крупным счетом обыграл хоккейную команду "Надежда" В очередном матче дальневосточного чемпионата по хоккею с мячом, который прошел18 января в Биробиджане, встречались местная "Надежда" и лидер дальневосточного чемпионата по хоккею с мячом – "Восток" из города Арсеньев Приморского края.

Экс-главу Росприроднадзора ЕАО будут судить за взятку

Руководитель Росприроднадзора получил от предпринимателей-нарушителей взятку - автомобиль марки "Шевроле Нива", а также карту, дающую право на заправку топливом автомобиля за их счет. Уголовное дело будет направлено для рассмотрения в суд.

Наводнение затормозило судебный процесс в отношении главы Ленинского района ЕАО Лаврука

Слушания уголовного дела в отношении временно отстраненного от должности главы администрации Ленинского района ЕАО Сергея Лаврука несколько раз откладывались в связи с паводковой ситуацией в районе.

Количество гидрологических постов в ЕАО вырастет к 2016 году

Кроме расширения сети гидрологических постов на Амуре, Минприроды предлагает увеличить их количество в районе Зейской и Бурейской ГЭС. В рамках Программы будут проведены исследования условий формирования стока рек в бассейнах крупных водохранилищ Дальнего Востока.

Бокс на две пожарные машины за 18,4 млн рублей в п.Приамурском ЕАО построят к концу ноября

Как ранее сообщало ИА ЕАОмеdіа, управление архитектуры и строительства правительства Еврейской автономной области выделило 18,4 млн рублей для строительства в поселке Приамурском теплого бокса на две единицы спецавтотранспорта.

В Биробиджане из сторожки похищены имущество и деньги

Злоумышленники свободным доступом похитили из помещения сотовый телефон, фонарик, электрическую машинку для стрижки волос и деньги в сумме 1 тыс. рублей. Полицейские подозревают в краже 29-летнего жителя областного центра.

В Биробиджане осудили мошенника

Житель Биробиджана осужден за кражу денег с банковской карты. Как установило следствие, в августе прошлого года 24-летний биробиджанец с помощью персонального компьютера вышел в программу Сбербанк онлайн.

Участники пикета, требующие соблюдения законов полицейскими ЕАО, могут пойти под суд

Руководство УМВД России по Еврейской автономной области рассматривает вопрос о подаче иска в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации на участников пикета, которые требовали соблюдения законности сотрудниками органов внутренних дел, сообщила корр. ИА ЕАОмеdіа руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

Житель с. Бабстово из-за пожара остался без веранды

Как сообщил начальник отделения надзорной деятельности по Ленинскому району майор внутренней службы Ходосов Павел Сергеевич причина пожара и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются. Главное управление МЧС России по ЕАО напоминает жителям области.

Многофункциональный центр в Биробиджане воздвигают по графику

Многофункциональный центр (МФЦ) в Биробиджане строится в соответствии с планом. По словам исполняющего обязанности начальника управления архитектуры и строительства правительства ЕАО Виктора Коренева, учреждение откроет двери в конце следующего года, сообщает корр. ИА EAOmedia.

Новости Еврейской автономной области
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде