"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест

Стало известно, что купил замминистра обороны Иванов за карьеру в ведомстве

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2017

В Подмосковье задержали медбрата, обвиняемого в педофилии

По версии следствия, обвиняемый в стенах больницы в сентябре 2016 года и в январе 2017 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 4-х и 8-ми летних девочек. В настоящее время подозреваемый мужчина находится под стражей.

В центре Москвы пьяный водитель устроил ДТП на угнанном авто

Правоохранители проверили номера машины по базе данных и установили, что автомобиль находится в угоне. Также сотрудники ДПС выяснили, что подозреваемый несколькими часами ранее на другом угнанном автомобиле совершил ДТП.

Прокуратура Башкирии поддержала арест вице-мэра Уфы в деле об «откате»

Вице-мэр Хасанов, по версии следствия, получил «откат» в сумме 1,8 миллиона рублей от коммерческой фирмы. По неподтвержденным данным, первым заместитель Ялалова получил средства за последующее содействие в финансировании.

Заместителя мэра Уфы заподозрили в получении миллионного «отката»

ФСБ задержала высокопоставленного сотрудника городской администрации Уфы, подозреваемого в получении «отката» на сумму более миллиона рублей. Позднее в прокуратуре по республике Башкортостан уточнили, что задержанный — 43-летний заместитель мэра Ильдар Хасанов.

В Уссурийске задержан грабитель банка, угрожавший взорвать себя

Уссурийские полицейские по горячим следам задержали грабителя, который ограбил банк, угрожая взорвать себя. Им оказался 45-летний местный житель. Правоохранители его нашли в одном из жилых домов города.

Пенсионерке грозит до 2 лет за разлив ртути в здании суда в Петербурге

Пожилую женщину обвиняют по ч.1 ст.294 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования». Дело рассмотрит Петроградский районный суд Петербурга. За разлив ртути в здании суда женщине грозит до 2 лет колонии.

Суд получил материалы на пьяного водителя Ferrari, пойманного в Москве

Утром в понедельник ГУ МВД по столице сообщило, что пойманный водитель не является и никогда не являлся сотрудником столичной полиции. "Мировой участок Тверского суда получил материал в отношении водителя Ferrari, дата его рассмотрения будет назначена 9 марта", — сказала пресс-секретарь.

В Петербурге отец облил дочь водой и выставил на мороз

Мужчина 1973 года рождения повздорил со своей 16-летней дочерью. В пылу ссоры он облил девушку холодной водой, вытолкал на мороз, на открытый балкон квартиры и запер дверь изнутри. Пытаясь спастись, девушка предприняла попытку спуститься с высоты 2-го этажа, но не удержалась и сорвалась вниз.

Полицейских из Челябинска осудили на 11,5 лет за избиение курильщиков

В октябре 2015 года полицейский мобильного взвода полка ППМП Вячеслав И. шел домой. На лестничной клетке в подъезде он увидел куривших девушку и парня. Такое поведение соседей не понравилось правоохранителю, и он решил разобраться с ними.

Экс-жена заммэра Москвы обвинила домработницу в краже на 23 млн

Как сообщает Life, бывшая жена заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова Татьяна обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Издание пишет, что Ликсутова обвинила домработницу в краже у нее украшений на 23 миллиона рублей.

Экс-супругу Максима Ликсутова обокрали почти на 23 млн рублей в Москве

В Новой Москве обокрали бывшую супругу замглавы столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова. Сумма ущерба составила около 23 миллионов рублей. Известно, что женщина не смогла сообщить точную дату пропажи драгоценностей из своего дома в ДСК Мичуринец.

Уралец заразил свою жену ВИЧ и сообщил ей об этом после расставания

39-летняя Евгения год жила со своим гражданским 33-летним мужем Данилом. После ссоры дама решила расстаться со своим благоверным. Поначалу мужчина сопротивлялся и просил возлюбленную не разрывать отношения.

В центре Москвы угнали Mercedes за 8,5 млн рублей

Столичные полицейские разыскивают неизвестного, угнавшего Mercedes-Benz класса люкс за 8,5 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

В Красноярске осудили женщину, задушившую обидчика сына

Красноярским краевым судом вынесен приговор 39-летней жительнице города Норильска, обвиненной в убийстве подростка, сообщает прокуратура региона. ЧП произошло в апреле прошлого года. Как установило следствие, женщина заманила 13-летнего знакомого своего сына к себе в квартиру.

Медбрата подмосковной больницы обвинили в совращении девочек

"Обвиняемый в сентябре 2016 года и в январе 2017 года, находясь в помещении больницы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек, 4 и 8 лет, тем самым нарушая нормальное развитие детей и причинив им глубокие моральные страдания" – сообщили в ГСУ СК РФ по МО.

Почти 700 ДТП произошло в Москве за сутки из-за гололеда

В Москве за прошедшие сутки произошло почти 700 дорожно-транспортных происшествий из-за непогоды, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. "За 6 марта зарегистрировано 692 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом", - заявили в ведомстве.

В столичной полиции опровергли задержание пьяного коллеги на Ferrari

В Главном управлении МВД по Москве опровергли сообщение о том, что задержанный в центре столицы нетрезвый водитель Ferrari служит в полиции. Ранее в СМИ появилась информация о задержания полицейскими оперуполномоченного, который якобы ехал на дорогом спорткаре, будучи пьяным.

В Уссурийске мужчина с поясом шахида ограбил банк на 6 млн рублей

Неизвестный, пробыл в отделение банка, которой находится на улице Ленина, около 40 минут. Мужчина, угрожая поясом смертника, забрал из кассы 6 млн рублей и скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники банка на место происшествия вызвали полицейских.

В Петербурге умер раненый в результате покушения офицер УФСИН

Офицер петербургского управления ФСИН, раненный в результате покушения в Ленинградской области, умер в ночь на вторник, 7 марта. Об этом сообщил «РИА Новости» представитель регионального управления СКР.

В Петербурге завершено расследование дела о разлитой в суде ртути

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении Хафизы Ахматшиной, обвиняемой по статье «вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия».

Гибель 3 челябинцев при пожаре расследует СК

Обстоятельства гибели трех человек при пожаре в Советском районе выясняют правоохранительные органы. Стала известна возможная причина трагедии, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Напомним, ЧП произошло в ночь на 7 марта в одном из частных домов на улице Панфиловцев.

Полиция Москвы проверяет информацию о пьяном сотруднике МВД на Ferrari

Столичная полиция проверяет информацию о пьяном сотруднике МВД на Ferrari, сообщил РИАМО во вторник дежурный офицер столичного ГУ МВД России. «Мы проверяем информацию СМИ о пьяном сотруднике МВД на Ferrari», - сказал собеседник агентства.

Сейф с деньгами похищен из нотариальной конторы в Москве

«Трое неизвестных путем взлома замка входной двери, проникли в помещение нотариальной конторы (…), совершили кражу металлического сейфа с находящимися в нем документами и деньгами в сумме 1,5 млн рублей, после чего скрылись», — говорится в сообщении.

Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружили в квартире в Москве

Погибший был 1994 года рождения Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружено в квартире на северо-востоке столицы, передает Life. Как уточняет Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Из нотариальной конторы на севере Москвы украли сейф с 1,5 млн рублей

В Москве трое неизвестных украли сейф с 1,5 млн рублей из нотариальной конторы, передает АГН "Москва". Неизвестные, взломав замок входной двери, проникли в офис нотариуса на улице Верхняя Масловка и вынесли сейф, в котором хранились документы и деньги.

Пьяного полицейского на Ferrari задержали в центре Москвы

Сотрудник московской полиции разъезжал в пьяном виде на Ferrari по центру российской столицы. Инспекторы ДПС остановили элитный спорткар на Страстном бульваре сегодня утром. За рулем Ferrari находился 24-летний мужчина, который, судя по внешним признакам, был нетрезв.

В Приморье был зафиксирован новый лесной пожар

Лесные службы в минувшие сутки боролись с двумя лесными пожарами в Приморье, одно из возгораний - новое, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Интерфакс. О том, как начался новый пожарный сезон в лесах Дальнего Востока, рассказала пресс-служба департамента лесного хозяйства ДФО.

Крупное ДТП унесло жизни 5 человек в Мексике

Жертвами крупного ДТП в мексиканском штате Мичоакан стали не менее 5 человек. Нескольких автомобилей столкнулись на шоссе между Мехико и Гвадалахарой, сообщили в местной полиции.

Риэлтор из Красноярска заказала убийство кредитора

Сотрудники уголовного розыска задержали в Красноярске женщину-риэлтора, которая по данным оперативников, чтобы не отдавать долг, заказала убийство кредитора, сообщил РИА Новости официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

В Мексике пять человек погибли в крупном ДТП

Не менее пяти человек стали в понедельник жертвами крупного ДТП, происшедшего в мексиканском штате Мичоакан. По сообщению полиции, столкновение нескольких автомобилей произошло на шоссе, примыкающем к автотрассе между Мехико и Гвадалахарой.

16-летняя жительница Приморья погибла при пожаре из-за пиротехники

6 марта 16-летняя жительница посёлка Врангель погибла при пожаре на первом этаже дома по Первостроительной улице. Тело погибшей обнаружено во время тушения пожара, который произошёл из-за неосторожного обращения с фальшвейером (пиротехническое сигнальное устройство).

Новый лесной пожар возник за сутки в Приморье

К утру вторника одно из возгораний удалось потушить, а второе - локализовать. Всего к работам привлекались 18 человек и четыре единицы техники. С начала пожароопасного сезона 2017 года на Дальнем Востоке возникло четыре лесных пожара в Приморье на площади 97 га.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА