Мигранты-строители устроили рукопашную на детской площадке в Люблино в Москве

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2017

На базу в Мали напали террористы: погибли 10 военных

В результате вооруженного нападения на военную базу в Мали погибли не менее десяти военнослужащих, передает ТАСС со ссылкой на AFP. Нападение произошло около населенного пункта Буликесси в Мали.

У россиянина в Париже украли часы за 110 тысяч евро

Неизвестные отняли у россиянина в Париже наручные часы Graham стоимостью 110 тысяч евро, сообщает интернет-сайт газеты Parisien. Инцидент произошел в ночь на воскресенье около четырех часов утра на проспекте Оперы в центре столицы.

Столкновение машин на севере Москвы попало на видео

На кадрах видно, как белый автомобиль сворачивает с главной дороги на побочную. Водитель двигавшейся по встречной полосе машины не заметил маневра и не успел затормозить. На полной скорости он врезался в бок транспортного средства.

СК завел дело после гибели кировчанки от упавшего с крыши снега

Следователи возбудили уголовное дело после гибели женщины от снега, упавшего на нее с крыши четыреэхэтажного дома в Кирове, сообщается на сайте СК. В воскресенье жительница Кирова погибла из-за упавшего с крыши снега. Женщина шла с внуком по тротуару.

Семь человек задержаны в Малайзии за связи с ИГ

Сотрудники правоохранительных органов Малайзии задержали семь человек, которые подозреваются в связях с террористами. Об этом журналистам в воскресенье сообщил генеральный инспектор полиции страны Халид Абу Бакар.

Упавший с крыши дома снег убил жительницу Кирова

В воскресенье днем с крыши 4-этажного дома по улице Преображенская в Кирове упал снег на горожанку, шедшую по тротуару с внуком. От полученной травмы кировчанка скончалась на месте, ребенок не пострадал.

Школьник заступился за одноклассницу и получил удар ножом в голову

Вломившись в дом, мужчина напал с ножом на хозяйку. За женщину заступился школьник, одноклассник дочери пострадавшей, который находился в это время в гостях. В результате мальчик получил резаные раны руки и удар ножом по голове.

Силовики ликвидировали подозреваемого в Дербенте, открывшего стрельбу

«По предварительным данным, в Дербенте один из подозреваемых в разбойном нападении, 27-летний местный житель, который при задержании открыл стрельбу по силовикам, был убит ответным огнем», — цитирует ТАСС собеседника агентства. Он также отметил, что в доме может находиться еще один подозреваемый.

В Малайзии задержали семь человек за связи с террористами

Малазийские власти арестовали семь человек по подозрению в связях с террористическими группировками, в том числе с "Исламским государством"*, сообщает телеканал Channel News Asia со ссылкой на заявление главного инспектора полиции Халида Абу Бакара.

МЧС: один человек пострадал при пожаре в Москве

При пожаре на востоке Москвы один человек пострадал, выпрыгнув из окна горящей квартиры до того, как прибыли пожарные. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного управления МЧС, передает агентство городских новостей "Москва".

В ходе спецоперации в Дербенте ликвидирован подозреваемый в разбое

В ходе спецоперации задержаны двое подозреваемых, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Правоохранители провели спецоперацию по задержанию участников разбойного нападения, в ходе которого один из задержанных оказал вооруженное сопротивление»,— заявил источник.

В центре Дербента силовики оцепили несколько домов

В Дербенте сотрудники правоохранительных органов оцепили несколько домов, в которых могут находиться участники разбойного нападения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Дагестана.

В Афганистане при нападении талибов* погибли не менее семи полицейских

По меньшей мере семь полицейских погибли в результате нападения боевиков радикального движения "Талибан"* на севере Афганистана, передает агентство Синьхуа со ссылкой на представителя местных властей. Боевики в воскресенье совершили нападение на контрольно-пропускной пункт в провинции Кундуз.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в ограблении

Для поимки преступников, напавших на ювелирный магазин в Москве был введен план «Перехват» Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Москве. Об этом сообщила пресс-служба управления вневедомственной охраны.

Росгвардейцы задержали подозреваемых в налете на ювелирный в Москве

Как рассказали в пресс-службе Центрального округа Росгвардии, подозреваемые в ограблении были задержаны по приметам. Также наряд управления вневедомственной охраны обнаружил автомобиль, на котором они скрылись с места преступления. Подозреваемые доставлены в отдел полиции.

Жертвами взрыва в Мехико стали четыре человека, в том числе двое детей

Четыре человека погибли в результате взрыва в пригороде Мехико Тультепеке. Несчастный случай произошел утром субботы, 4 марта, всего за несколько часов до церемонии открытия ежегодной пиротехнической ярмарки, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление правительства штата.

Сотрудники Росгвардии задержали двоих подозреваемых в налете на ювелирный магазин в Москве

Сотрудники управления вневедомственной охраны (УВО) Росгвардии задержали на востоке Москвы двух уроженцев Средней Азии, подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин, сообщили ТАСС с пресс-службе Центрального округа Росгвардии.

Новости России
Москва

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ