«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2017

СМИ сообщили о явке предполагаемого убийцы жительницы Кубани в полицию

Подозреваемый в убийстве 21-летней девушки в городе Новокубанск Краснодарского края добровольно явился в полицию. Об этом сообщает в воскресенье, 22 января, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Он сам пришел и сдался в отделение полиции», — сказал собеседник агентства.

СМИ сообщили об убийстве девушки из автомата Калашникова на Кубани

В городе Новокубанск Краснодарского края девушку застрелили из автомата Калашникова. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона. По словам собеседника агентства, причиной убийства 21-летней девушки стал бытовой конфликт.

Полиция опровергла сообщения СМИ о стрельбе на востоке Москвы

Московская полиция опровергла информацию о массовой драке со стрельбой на востоке Москвы. Ранее в СМИ сообщали, что на 3-й Парковой улице произошла массовая драка со стрельбой с участием 15 человек.

В резервуаре питьевой воды обнаружены тела двух мужчин

В резервуаре с питьевой водой в Предгорном районе Ставропольского края обнаружены тела двух мужчин, сообщает местный портал NewsTracker.Согласно источнику, который ссылается на материалы следкома, на Крещение один из утонувших решил искупаться, но тело из-за холодной воды начала сводить судорога.

В Пулково пассажирка заявила о бомбе в багаже

Сотрудники транспортной полиции петербургского аэропорта Пулково задержали пассажирку, которая заявила при досмотре, что у нее находится бомба, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу. Инцидент произошел около 15.00.

В Японии эвакуировали более 500 человек из-за пожара на заводе

Более 500 человек были эвакуированы в воскресенье из-за крупного пожара на нефтеперерабатывающем заводе в японском городе Оита префектуры Вакаяма, рекомендации об эвакуации вынесены примерно для 3 тысяч человек.

Американский грузовик со снарядами для танков перевернулся в Польше

Перевозивший снаряды для танков грузовик Вооруженных сил США перевернулся в Любушском воеводстве Польши. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщаетcя на сайте министерства национальной обороны страны.

Два ставропольца утонули на Крещение в резервуаре с питьевой водой

На Ставрополье в резервуаре с питьевой водой обнаружили тела двух мужчин. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе СУ СК по СК, происшествие произошло 19 января в емкости для очистки воды филиала ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" в поселке Ясная Поляна.

В Турции задержан подозреваемый в обстреле из гранатомета

Турецкая полиция задержала одного из подозреваемых в обстрелах здания Управления безопасности и офиса правящей Партии справедливости и развития, произошедших в Стамбуле в пятницу. Об этом сообщает агентство Reuters.

В Польше грузовик американской армии попал в ДТП и рассыпал снаряды

Снаряды, высыпавшиеся из грузовика американской армии в результате ДТП, блокировали дорогу около города Свидница в Лубушском воеводстве Польши, сообщил польский культурный центр в Калининграде со ссылкой на представителя пресс-службы полиции в городе Зелена Гура.

В Чите проверят видео с дракой полицейских

В Забайкальском крае началась доследственная проверка видео, на котором, предположительно, показана драка сотрудников полиции в Чите, сообщает региональный СК.

В Петербурге сгорел троллейбус на Ленинском проспекте

Троллейбус сгорел на Ленинском проспекте Санкт-Петербурга утром в воскресенье Информация о пожаре поступила в 6:12, сообщает Водитель Петербурга со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС. Возгорание троллейбуса маршрута №35 произошло возле дома 88 по Ленинскому проспекту.

В Чите начали проверку из-за видео с «дерущимися полицейскими»

В Чите следователи начали проверку после появления в интернете ролика, на котором, как утверждается, запечатлена драка в кафе между сотрудниками полиции, сообщается на сайте СК по Забайкальскому краю.

В Японии на нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар

В японском городе Арида префектуры Вакаяма на нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар, сообщает телеканал NHK. В связи с этим, как отмечает издание, местные власти издали приказ об эвакуации из района, в котором располагается предприятие, 2986 человек.

На Крещение двое ставропольцев утонули в резервуаре «Водоканала»

Тела двух мужчин были обнаружены в резервуаре-накопителе предгорненского "Водоканала". По предварительной информации, работники предприятия утонули в крещенскую ночь. О происшествии сообщило интернет-издание "Блокнот Ставрополь" со ссылкой на собственные источники.

Под Волгоградом ДТП стало причиной гибели трёх женщин и подростка

В Волгоградской области в субботу 21 января нынешнего года дорожно-транспортное происшествие на трассе Сызрань-Волгоград, стало причиной гибели подростка и трёх женщин. Об этом сообщил представитель ГУ МВД по региону Антон Корнаухов.

На Кубани ищут пропавшего десятилетнего ребенка

После пропажи десятилетнего ребенка в поселке Молодежный Краснодарского края возбуждено уголовное дело, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального СУ СК Наталья Смяцкая.

Уголовное дело возбудили против сбившего двух детей водителя

Петербургский Главк возбудил уголовное дело против водителя, который накануне сбил двух детей. Как рассказали MR7.ru в пресс-службе ведомства, 26-летний водитель автомобиля Honda совершил наезд на несовершеннолетних в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

СКР завел дело в связи с убийством подростка в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре возбуждено уголовное дело по факту убийства 15-летнего подростка. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Хабаровскому краю. По версии следствия, инцидент произошел вечером 21 января.

При взрыве в Пакистане 25 человек погибли и около 90 пострадали

В результате взрыва на овощном рынке в пакистанской области Куррам 25 человек погибли и 87 получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Los Angeles Times. Взрыв прогремел в субботу в городе Парачинар, когда на рынке было многолюдно.

Число жертв взрыва в Пакистане возросло до 25 человек

Число жертв взрыва на овощном рынке в области Куррам на северо-западе Пакистана достигло 25, еще около 90 человек ранены, сообщает газета Los Angeles Times. Взрыв прогремел в городе Парачинар. Ранее сообщалось о 21 жертве и 51 пострадавшем.

Взрыв прогремел у посольств Италии и Египта в Ливии

Взрыв прогремел у посольств Италии и Египта в Ливии, сообщает РИА «Новости». Заминированный автомобиль взорвался у здания посольства Италии и недалеко от посольства Египта в столице Ливии Триполи, в результате инцидента погибли два человека - пассажиры, сидевшие в авто.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.