Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

Мальчик получил разрыв селезенки при наезде электросамокатчика в Петербурге

"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2017

Полиция отрицает, что стрельба в Тель-Авиве была терактом

Стрельба в Тель-Авиве, жертвами которой стали два человека, не была терактом и имела криминальную подоплеку, сообщила израильская полиция. По данным правоохранителей, неизвестный преступник расстрелял двух человек на подземной автостоянке в восточной части города.

Подросток и три женщины погибли в ДТП в Волгоградской области

В МВД сообщили, что в субботу днем в Камышинском районе Волгоградской области легковой автомобиль на трассе столкнулся с грузовиком, погибли 4 человека: три женщины и 15-летний подросток, пишет "Интерфакс".

Поезд насмерть сбил иностранку в Москве

В столице проводится проверка по факту гибели женщины, которая в субботу около 10:30 попала под поезд в районе станции Нижние Котлы Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), сообщила официальный представитель московского управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова.

В Ставрополье в ДТП погибли два человека

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Изобильненском районе Ставрополья погибли два человека, еще четверо пострадали. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

В Петербурге телефонный хулиган «заминировал» школу «ядерной бомбой»

В Санкт-Петербурге полицейские установили личность телефонного хулигана, сообщившего о "ядерной бомбе", заложенной в одной из школ города, пишет интернет-газета Фонтанка. По словам правоохранителей, сигнал о минировании пришел на пульт дежурного в прошлую пятницу после полудня.

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро

Солдат Росгвардии упал на пути в московском метро во время патрулирования станции. Об этом в субботу, 21 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

МВД РФ задержало 17 человек по делу банка «Советский»

МВД РФ провело задержание 17 человек в трех городах России, которым вменяют участие в мошенничестве с капиталом банка «Советский». Злоумышленники оказывали помощь по выводу активов и разворовыванию денег вкладчиков накануне отзыва лицензии финансовой организации.

Полиция разоблачила крупную группировку теневых финансистов

Полиция провела масштабную операцию по задержанию членов теневой финансовой группировки, которые причастны к выводу средств одного из банков. Как сообщила сегодня официальный представитель МВД России Ирина Волк, в общей сложности задержаны 17 подозреваемых в Москве, Санкт-Петербурге и Якутска.

В Петербурге иномарка сбила двух подростков на пешеходном переходе

Автомобиль Honda Civic в Петербурге сбил двоих подростков на нерегулируемом пешеходном переходе, юноша 2002 года рождения погиб на месте, сообщил РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД.

В дагестанском селе после ликвидации двух боевиков отменен режим КТО

Режим контртеррористической операции (КТО) в селе Вперед Кизлярского района Дагестана снят после ликвидации двух боевиков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя оперативного штаба республики. По его словам, убитые боевики опознаны как Рашид Асулбеков и Умид Ахраров.

Жертвами теракта в лагере беженцев в Сирии стали четыре человека

Четыре человека погибли во время взрыва в лагере для беженцев «Ар-Рикбан» на юге Сирии, сообщили источники в экстренных службах страны. Как сообщают источники в Сирии, от взрыва пострадало огромное количество человек. Среди них есть женщина с маленьким ребенком.

В Петербурге иномарка сбила двух подростков, один скончался

Как сообщает Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, трагедия произошла возле дома №36 по Московскому шоссе. По предварительным данным, автомобиль марки Honda Civic совершил наезд на двух 14-летних подростков.

В Дагестане после ликвидации двух боевиков отменили режим КТО

Как сообщалось, в ходе спецоперации в селе Вперёд Кизлярского района, где с 9:15 по Москве субботы был введен режим КТО, уничтожены двое боевиков, укрывавшихся в частном доме. Позже Национальный антитеррористический комитет подтвердил ликвидацию двух боевиков в этом населенном пункте.

Росгвардия ликвидирует киллера, расстрелявшего бизнесмена на Lexus: видео

Силовики крикнули «Граната!» и открыли огонь по киллеру. По данным правоохранительных органов, ликвидированный мужчина 18 января совершил покушение на убийство предпринимателя в центре Москвы. Он расстрелял бизнесмена в автомобиле Lexus и скрылся с места происшествия.

При пожаре в ночном клубе в Бухаресте пострадали более 40 человек

В ночном клубе в столице Румынии Бухаресте в ночь на 21 января произошел пожар, сообщает Reuters. Более 40 человек были доставлены в больницу. Большинство людей пострадали от вдыхания дыма и гипотермии, но некоторые поступили с переломами.

Четыре автомобиля столкнулись на МКАД, есть пострадавший

Авария произошла сегодня днём на северо-востоке Москвы. В районе девяносто пятого километра на внутренней стороне МКАД столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, травмы получил один человек.

СК возбудил дело на угрожавшего взорвать гранату в Москве мужчину

Следственный комитет (СК) Москвы возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь и здоровье сотрудников правоохранительных органов в отношении мужчины, который пытался взорвать гранату при задержании. Об этом сообщила пресс-служба СК.

НАК сообщил, что в Дагестане ликвидированы два боевика

Два бандита нейтрализованы в Дагестане в результате контртеррористической операции, сообщает в субботу Национальный антитеррористический комитет (НАК). Ранее режим КТО был введен в дагестанском селе в Кизлярском районе.

В Киеве возле дома застрелили адвоката

В Днепровском районе Киева в ночь на 21 января застрелили адвоката, сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на нацполицию Киева. По предварительной информации, неизвестный возле дома на улице Никольско-Слободская, где проживал убитый, подошел сзади и выстрелил ему в голову.

В Москве возбуждено дело после инцидента с гранатой

По факту посягательства на жизнь и здоровье сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте ГУ СК РФ по Москве. Мужчину пытались задержать по подозрению в покушении на водителя автомобиля Lexus.

Число жертв взрыва на рынке в Пакистане увеличилось до 21 человека

Число жертв взрыва на овощном рынке в области Куррам на северо-западе Пакистана достигло 21 человека, около 40 ранены, передает агентство Рейтер со ссылкой на представителя властей. Ранее сообщалось о 18 жертвах и 51 пострадавшем. Взрыв прогремел в городе Парачинар.

В Пермском крае пьяный пациент избил двух сотрудниц «скорой»

«Скорая» прибыла на вызов к 49-летнему пациенту в село Вознесенское. Двое женщин-фельдшеров 59 и 44 лет отправились к больному. Со слов пострадавших, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и, несмотря на прибытие «скорой», продолжил употребление спиртного.

Geo-TV: не менее 18 человек погибли при взрыве на рынке в Пакистане

По меньшей мере 18 человек погибли, более 50 пострадали в результате взрыва, произошедшего на рынке в пакистанском городе Парачинар. Об этом сообщает пакистанский телеканал Geo-TV со ссылкой на местные власти. По его информации, взрыв произошел рано утром.

В Италии произошло ДТП с участием автобуса, не менее 7 человек погибли

По меньшей мере 7 человек погибли в результате ДТП с участием автобуса в Италии, десятки получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ. Согласно информации агентства, инцидент произошел в городе Верона в пятницу ночью.

В Вене задержан подозреваемый в подготовке теракта

Правоохранительные органы Австрии задержали предполагаемого террориста, который, по версии следствия, планировал совершить нападение в Вене. Как сообщает агентство APA, сведения о возможной атаке предоставили зарубежные спецслужбы.

Полицейские в Москве застрелили мужчину, угрожавшего взорвать гранату

Сотрудники полиции застрелили на востоке Москвы подозреваемого в покушении на убийство бизнесмена, который при задержании оказал активное сопротивление и угрожал взорвать гранату. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

Установлена личность погибшего в Gelandewagen в ДТП в центре Москвы

Лайфу удалось установить личность погибшего в ДТП в центре Москвы. По информации источника, им является 19-летний Эльсун М. Прибывшие на место медики констатировали его смерть. Как стало известно Лайфу, в результате столкновения автомобилей три человека пострадали.

В Австрии арестовали подозреваемого в подготовке теракта в Вене

Сотрудники австрийских правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в подготовке теракте в Вене, сообщает Reuters со ссылкой на заявление министра внутренних дел Австрии Вольфганга Соботки.

Новости России
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ