Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2017

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе М-4 в Ростовской области

Четыре человека, среди которых трое несовершеннолетних, пострадали при столкновении двух автомобилей на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области. Об этом сообщает ГУ МВД региона. Инцидент произошел на 1047 км трассы в Аксайском районе.

Шесть человек погибли при взрыве в центре Багдада

Не менее шести человек погибли в результате взрыва, произошедшего в центре столицы Ирака. Об этом сообщил телеканал Sky News Arabia. По данным полиции, в одном из центральных районов Багдада - Эль-Каррада, на улице Эн-Нидаль был взорван заминированный автомобиль.

На севере Москвы женщина выпала из окна шестого этажа

«Женщина, которая выбросилась из окна квартиры на шестом этаже дома 65 на улице Ангарская, в настоящее время находится больнице, ей оказывается необходимая медицинская помощь», - сказал собеседник агентства. Ранее сообщалось, что в запертой квартире остался грудной ребенок.

В Германии на автобане столкнулись 23 автомашины

Один человек погиб, тринадцать получили ранения в результате столкновения 23 автомашин на скоростной автотрассе между Гамбургом и Любеком, сообщает со ссылкой на полицию радиостанция Sputnik. На место происшествия прибыли пожарные и кареты скорой помощи.

Автомобиль Jaguar загорелся у гостиницы в Москве

Напротив гостиницы на Ленинградском проспекте загорелся автомобиль Jaguar, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой и троллейбусом на Ветеранов

Позднее стало известно, что в троллейбус на высокой скорости врезалась маршрутка, в результате чего у маршрутного такси было выбито лобовое стекло. Сообщается, что вследствие ДТП пострадали пять человек. Тяжелые травмы получил 16-летний юноша, которому понадобилась госпитализация.

Изъятых из семьи в Москве приемных детей с ВИЧ вернут родственникам

Четырех усыновленных детей, которых изъяли из семьи в Москве, могут вернуть к родственникам уже 16 января, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой.

Обвиненный в коррупции судья Москаленко покончил жизнь самоубийством

Судья Куйбышевского районного суда Сергей Москаленко, которому СК РФ по Омской области предъявил в декабре обвинение в получении взятки в 8 млн рублей, покончил жизнь самоубийством, сообщила ТАСС старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Лариса Болдинова.

Страшное ДТП на трассе под Рязанью: две женщины погибли, ранены дети

Страшная авария произошла на трассе в Рязанской области: при столкновении автомобилей Renault и Honda погибли две женщины, пострадали двое детей. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, авария случилась сегодня утром в районе поселка Снегири на дороге на Солотчу.

В Омске нашли тело федерального судьи Москаленко

В Омске на территории Парка 300-летия было найдено тело федерального судьи Сергея Москаленко, сообщает "ВОмске" со ссылкой на двух источников. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство.

МВД опровергло наличие тротила на химзаводе, где расстреляли охрану

На заброшенном Красноуральском химзаводе, где накануне произошло нападение с применением огнестрельного оружия, нет тротила. Производство взрывчатых веществ на предприятии ликвидировано в 2009 году. Этот факт "РГ" подтвердили в ГУ МВД по Свердловской области.

Петербургский лицеист выжил после падения с шестого этажа общежития

В Санкт-Петербурге госпитализировали лицеиста, который выпал из окна своей комнаты на шестом этаже общежития. Состояние 17-летнего юноши оценивается как тяжелое. Инцидент произошел сегодня около полуночи в общежитии на Светлановском проспекте.

Сотрудники полиции, раскрывшие тайну усыновления при изъятии из семьи приемных детей, могут отделаться выговором

Из семьи изъяли 12 детей. полицейские, принимавшие участие в процедуре, рассказали детям о том, что они не родные. Как заявил Сычев, сотрудники полиции нарушили моральные и этические нормы, никто, кроме родителей не имеет права сообщать эту информацию детям.

Под Волгоградом на трассе водитель насмерть сбил пешехода

Мужчина погиб при переходе проезжей части. Как сообщили интернет-газете "Кривое зеркало" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, смертельный наезд на пешехода произошел на 1012 километре дороги "Москва-Астрахань" напротив поселка Краснофлотск.

На Ставрополье столкнулись автозак и фура: девять пострадавших

Девять человек пострадали в результате ДТП с участием полицейского автомобиля, перевозившего подследственных, в Ставропольском крае 14 января, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«Скорая» с пациентом попала в массовое ДТП в центре Петербурга

Ночью на 14 января в самом центре города – на Невском проспекте, карета скорой помощи попала в ДТП. Водитель "скорой", внутри которой был пациент, очень спешил, Но, хоть и включил «мигалку», ехал без сирены.

На улице Хошимина девушка выпала из окна

В Выборгском районе Петербурга в ночь на субботу нашли труп девушки. Предполагается, что она совершила суицид. Об инциденте сообщили очевидцы из группы "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте".

На северо-западе Москвы столкнулись трамваи, пострадали шесть человек

Шесть человек пострадали, в том числе ребенок, при столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы. Инцидент произошел Возле дома №6 на улице Авиационная в районе Щукино.

В Ставрополье произошло ДТП с автозаком и грузовиком

В Ставрополье на 13 км Георгиевского шоссе произошло тройное ДТП: столкнулись грузовой автомобиль Volvo, автозак и «Лада-Приора». Об этом говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по Ставрополью. В инциденте есть пострадавшие, однако МЧС их точное число не называет.

Неизвестные напали на закрытый химический завод на Урале

Неизвестные напали на обанкротившийся Красноуральский химический завод в Свердловской области, трое охранников попали в больницу, сообщил в субботу корреспонденту ТАСС источник в экстренных службах. Эти данные подтвердил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

В США нашли девушку, похищенную из роддома 18 лет назад

Камиа удалось найти в городе Уолтерборо в Южной Каролине при помощи специального центра, занимающегося поиском пропавших детей. ДНК-тест подтвердил личность девушки, которая 18 лет жила под другим именем и с фальшивыми документами.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни