«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2017

В Москве годовалая девочка умерла из-за упавшего на нее телевизора

В московской квартире годовалая девочка умерла после того, как на нее упал телевизор. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК России по Москве. По данным следствия, вечером 8 января во время уборки квартиры в одном из домов на улице Недорубова на ребенка упал телевизор.

СК проводит проверку по факту смерти ребёнка после падения телевизора

Несмотря на оказанную прибывшими медиками помощь, от полученных травм девочка скончалась на месте. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

Фото: Девушки-военные погибли в теракте с грузовиком в Иерусалиме

Ранее президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху в связи с терактом в Иерусалиме. Напомним, что сегодня террорист на грузовике протаранил там толпу людей. В результате трагедии погибли четыре человека, еще 13 пострадали.

Два человека погибли в ДТП в Подмосковье

Микроавтобус "Газель" столкнулся с грузовиком на Малом бетонном кольце в Подмосковье, погибли два человека, сообщили ТАСС в пресс-службе областной полиции.

СМИ опубликовали видео теракта в Иерусалиме

Израильское издание Ynetnews опубликовало видео наезда наезда грузовика на пешеходов в Иерусалиме, в результате которого погибли по меньшей мере четыре человека и более десяти получили ранения.

В воскресенье в Чехии от мороза погибли двое бездомных

Двух замерзших от мороза мужчин, судя по всему, бездомных, обнаружили в воскресенье полицейские в Праге и в городе Карвина у границы с Польшей, сообщила журналистам представитель полиции Ирэна Сейфертова.

СМИ сообщили о самоубийстве члена тверского отделения партии «Яблоко»

Следователи проводят доследственную проверку по факту самоубийства молодого человека в Твери, сообщается в воскресенье на сайте регионального управления СК. По данным местных СМИ, речь идет о члене тверского отделения партии "Яблоко" Алексее Доманове, который повесился в своей квартире.

Водитель грузовика, наехавший в Иерусалиме на военных, был палестинцем

Палестинец по национальности протаранил грузовиком группу израильских солдат в Иерусалиме в воскресенье, убив четырех человек и ранив 15, сообщает Associated Press со ссылкой на источники в полиции и спасательных службах Израиля.

На Октябрьской набережной произошло массовое ДТП

"На Октябрьской набережной у дома № 54 произошло столкновение четырех легковых автомобилей", - говорится в сообщении ведомства. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по отключению аккумуляторных батарей в автомобилях.

Террорист на грузовике раздавил военных в Иерусалиме

«Автомобильный теракт» произошел в районе Армон а-Нацив, на популярном променаде, откуда открывается вид на стены Старого города. Грузовик Mercedes с израильскими номерами выехал на тротуар и наехал на группу израильских военных, выходивших из автобуса.

На Октябрьской набережной произошло массовое ДТП

Массовое ДТП днем 8 января затрудняет движение по Октябрьской набережной около Володарского моста. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, у дома 54 по набережной столкнулись четыре легковых автомобиля.

Пожарные в Петербурге спасли из огня семь человек, двух кошек и собаку

Бойцам газодымозащитной службы удалось эвакуировать из огня семь человек, из которых двое оказались детьми, а также домашних питомцев — двух кошек и собаку. Огонь был локализован, возгорание ликвидировано. Причины пожара будет выяснять следствие.

В Багдаде произошел второй теракт за день, погибли 10 человек

Ранее в воскресенье теракт произошел рядом с рынком в шиитском районе Джамила на востоке Багдада. При взрыве начиненной взрывчаткой машины погибли 13 человек, около 50 получили ранения. Целью нового теракта стал рынок в другом шиитском районе Баладият, сообщил телеканал.

Глава транспортной полиции Северо-Запада скончался в Ленобласти

Начальник Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО Сергей Кострыкин скончался на 59-м году жизни, сообщает пресс-служба ведомства. По предварительной информации, причиной кончины полковника полиции на даче в Ленобласти стал инсульт.

В результате наезда грузовика на толпу в Иерусалиме погибли четверо

В Иерусалиме грузовик совершил наезд на толпу. Не менее четырех человек погибли, 15 ранены, сообщает Haaretz . По информации официального представителя полиции Люба Самри, целью грузовика была группа военных, которые вышли из автобуса, сообщает AP.

На юго-западе Москвы потушили пожар на автомойке

Спасатели потушили пожар на юго-западе Москвы, площадь которого составила 750 квадратных метров, сообщается в воскресенье на сайте столичного главка МЧС. Как рассказал РИА Новости источник в экстренных службах города, горела автомойка.

Суд продлил срок задержания мужчины, стрелявшего из автомата в Москве

Тверской суд Москвы продлил срок задержания Омара Омарова, устроившего стрельбу из автомата в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко. "Тверским судом вынесено постановление о продлении срока задержания подозреваемого Омарова Омара до 10 января", - сказав она.

Начальник Управления на транспорте МВД по СЗФО умер в Петербурге

Сегодня ночью на 58-м году жизни умер начальник Управления на транспорте МВД по СЗФО Сергей Кострыкин. Как передает «Фонтанка», полковник полиции скончался у себя на даче в Кировском районе Ленинградской области, предположительно от разрыва тромба в легком.

Ответственность за взрыв автомобиля в Багдаде взяли на себя боевики ИГ

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за взрыв заминированного автомобиля в иракской столице, в результате которого погибли более 10 человек, передает агентство Рейтер.

В Петербурге скончался начальник УТ МВД России по СЗФО Кострыкин

Сергей Кострыкин был назначен на должность начальника УТ МВД России по СЗФО Указом президента России Путина в апреле 2016-го года. Известно, что он 36 лет посвятил работе в полиции и милиции Петербурга и Ленинграда соответственно.

В ФРГ неизвестный ворвался с ножом в полицейский участок

Неизвестный мужчина ворвался в полицейский участок в немецком городе Дуйсбург и с ножом бросился на дежурного правоохранителя, который в ответ был вынужден открыть огонь на поражение. Об этом сообщила газета Rheinische Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Взрыв автомобиля в Багдаде унес жизни не менее 12 человек

В восточной части Багдада взорвался заминированный автомобиль, в результате чего погибли не менее 12 человек, еще 50 получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters. Взрыв произошел на овощном рынке в восточном районе Джамила, где преимущественно проживают шииты.

В Мексике участник акции протеста въехал на автомобиле в полицейских

В мексиканском Росарито штата Нижняя Калифорния участник акции протеста против роста цен на бензин въехал на автомобиле в группу полицейских, сообщает The San Diego Union-Tribune со ссылкой на местную полицию.

В Москве киллер застрелил мужчину и открыл огонь по полицейским

В юго-восточной части Москвы 25-летний киллер убил мужчину из ружья, что произошло в подъезде одного из жилых домов. При попытке скрыться злоумышленник открыл огонь по сотрудникам столичной полиции, а после выстрелил в себя, вследствие чего скончался, передает LIFE.

В Мексике четверо полицейских ранены при наезде на них автомобиля

Четверо сотрудников жандармерии федеральной полиции Мексики получили ранения в результате наезда на них автомобиля злоумышленника во время акции протеста, которую уже несколько дней проводят недовольные повышением стоимости бензина граждане у предприятия компании Pemex в штате Нижняя Калифорния.

Новости России
Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?