В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2017

Полиция проверяет информацию о новых выстрелах в аэропорту во Флориде

Полиция проверяет неподтверждённую информацию о других выстрелах в аэропорту города Форт-Лодердейл в американском штате Флорида. Об этом сообщается в Twitter шерифа округа Броуард. «Активно проверяются неподтверждённые сообщения о других выстрелах на территории аэропорта», — говорится в сообщении.

Боец Росгвардии выстрелил себе в лицо в Петербурге

О несчастном случае сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по СПб и области. По информации Росгвардии, 31-летний старший сержант полиции выстрелил себе в лицо из табельного пистолета Макарова. Выстрел прогремел в служебном помещении на базе расположения гвардейского ОМОНа в Красном Селе.

В Петербурге сержант полиции выстрелил себе в лицо из пистолета

Несчастный случай произошел в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Как сообщили в Следственном комитете, 31-летний старший сержант полиции из-за неосторожности в обращении с огнестрельным оружием выстрелил в себя из табельного пистолета Макарова.

В Москве в праздники за медпомощью из-за петард обратились 25 человек

Двадцать пять жителей Москвы обратились за медпомощью из-за неосторожного обращения с петардами за неделю новогодних праздников, сообщили РИА Новости в столичном департаменте здравоохранения.

В Москве задержали подозреваемого в стрельбе в центре города

«В ходе проверки видеоролика, размещенного в сети интернет, где неизвестный мужчина производит несколько выстрелов из предмета, похожего на автоматическое оружие, сотрудниками МВД России по Москве установлен и задержан молодой человек, который производил выстрелы»,— цитирует «Интерфакс» госпожу Волк.

В Севастополе мужчина пытался сжечь российский флаг

В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия, передает корреспондент РИА Новости с места событий. По его словам, мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти, в результате охранники вызвали наряд полиции.

В Казахстане осудили подростков, планировавших теракты в России

Как установило следствие, подростки "планировали совершить террористические акты в РФ в ночных клубах и крупных торговых центрах". Главарь группы получил девять лет лишения свободы строгого режима, другие участники - от шести до девяти лет, передает ТАСС.

Стрельбу в центре Москвы вели из макета автомата

Стрельба на парковке в центре Москвы велась, предположительно, специальными имитационными боеприпасами из макета автомата. Видеозапись инцидента появилась в Интернете и уже стала поводом для полицейской проверки, сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД России по Москве.

В Новосибирске пенсионер погиб, упав в открытый люк теплотрассы

По предварительным данным, пенсионер возле ГСК расчищал тропинку от снега, решив уступить дорогу идущему на встречу прохожему, мужчина отошел в сторону и упал в открытый, припорошенный снегом люк теплотрассы, - сообщает Анастасия Кулешова, старший помощник руководителя СКР по Новосибирской области.

В Турции задержали 18 человек после теракта в Измире

В Измире на западе Турции задержали 18 человек в связи с произошедшим накануне терактом. Об этом сообщил министр юстиции Турции Бекир Боздаг. В четверг около здания суда в Измире прогремел взрыв, после чего загорелась машина.

Алтайские следователи возбудили уголовное дело после массового ДТП

Алтайские следователи возбудили уголовное дело по факту оказания автоперевозчиками услуг, не отвечающих требованиям безопасности после массового ДТП, которое произошло в Косихинском районе вечером 4 января, и унесло жизни трех человек.

СКР: четыре человека в Красноярске могли погибнуть из-за наркотиков

Четыре человека в Красноярске могли погибнуть из-за наркотиков, сообщили в пресс-службе Следственного комитета в пятницу, 6 января. Наряду с другими версиями, следователи не исключают вероятность того, что люди погибли после употребления наркотических веществ.

В Турции задержали 18 человек в связи со взрывом в Измире

В Турции были задержаны 18 человек, подозреваемые в причастности к перестрелке и взрыву в Измире. Об этом сообщил министр юстиции Турции Бекир Боздаг, сообщает CNN Turk. По его словам, к событиям в Измире причастна Рабочая партия Курдистана (РПК), которая запрещена в Турции.

СК возбудил дело после крупного ДТП с участием двух автобусов на Алтае

Следователи возбудили уголовное дело после массового ДТП с участием двух автобусов на Алтае, сообщается на сайте регионального СК в пятницу. ДТП произошло вечером 4 января на 240 километре федеральной трассы Р-256 "Чуйский тракт" в районе поселка Украинский Косихинского района.

В Турции перевернулся школьный автобус, два человека погибли

Автобус со школьниками перевернулся в провинции Конья в центральной части Турции, в результате погибли два человека, еще 42 получили ранения, пишет газета Daily Sabah. По данным издания, инцидент произошел в пятницу утром. Всего в момент аварии в автобусе находились 44 школьника.

В Пушкине грабитель ударил мужчину молотком по голове и забрал телефон

Отмечается, что в тот же день грабитель совершил еще одно нападение. Он ударил по голове женщину, отобрал у нее сумку с кошельком, мобильным телефоном и документами, после чего скрылся. Преступление было совершено рядом с домом в Транспортном переулке.

Шесть человек погибли в ДТП в Харьковской области

"В Чугуевском районе Харьковской области в ДТП погибли шесть человек, среди них четверо взрослых и двое 7-летних детей", - отметили в ведомстве. По данным ГСЧС, еще один человек после аварии госпитализирован в тяжелом состоянии.

В Волгоградской области в тройном ДТП погибли четыре человека

По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком, а затем по касательной - с «Volkswagen Golf». Жертвами ДТП стали водитель и трое пассажиров «ВАЗ-2105».

Полиция занялась проверкой информации о стрельбе из автомата в центре Москвы

Столичная полиция проводит проверку видеоролика со стрельбой из оружия, похожего на автоматическое, в небо в Москве. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе столичного ГУ МВД.

В Китае ребенок утонул в бассейне, пока его мама отправляла СМС

В Китае в городе Сяньян ребенок плавая в бассейне утонул, пока его мама близ него писала СМС. Трагические кадры попали на видео камер наблюдения. Четырехлетний мальчик с мамой отправился на бассейный комплекс.

В Германии при пожаре в центре для беженцев пострадали 30 мигрантов

В центре для беженцев, расположенном в городе Хефельхоф (земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия), произошел пожар. Около 30 человек получили ожоги в результате случившегося. Подробностей о случившемся пока нет.

Два человека погибли при пожаре в частном доме на западе Москвы

На западе Москвы накануне вечером при пожаре в частном доме погибли два человека, сообщает МЧС столицы. О горении в Ново-Переделкино деревянного дома на улице Староорловская в МЧС сообщили около 21:00. Прибывшие пожарные обнаружили, что пламя бушует на площади 64 квадратных метра.

В КНР ребенок утонул из-за отвлекшейся на мобильный телефон матери

Четырехлетний мальчик утонул в бассейне в китайском городе Сяньян в провинции Шэньси. В момент трагедии его мать переписывалась по мобильному телефону, находясь в нескольких метрах от ребенка, передает РИА Новости.

В Китае жертвами взрыва газа на шахте стали 12 человек

В момент взрыва под землей находился 51 человек, из которых 39 сумели выбраться на поверхность, еще семь человек оставались заблокированными под землей. В пятницу власти уезда подтвердили их гибель. Сообщается, что причиной взрыва, вероятно, стала неправильная эксплуатация оборудования.

При пожаре в центре для беженцев в Германии пострадали 30 человек

В результате пожаре в центре для беженцев на западе Германии ранения получили порядка 30 человек, сообщает AP. Инцидент произошел в городе Хёфельхоф в бывших военных казармах, где располагались примерно 500 мигрантов.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России