Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

В Забайкалье ввели режим ЧС из-за пожаров

Власти Забайкальского края ввели режим чрезвычайной ситуации на территории региона. Причиной послужили распространившиеся природные пожары. "На территории Забайкальского края вводится режим ЧС", — передает "РИА Новости" слова представителя регионального главка МЧС.

СКР попросил суд о домашнем аресте владельца банка «Югра»

Следствие ходатайствует о домашнем аресте для основного акционера банка "Югра" Алексея Хотина, задержанного по делу о растрате 7,5 млрд рублей, сообщила "Интерфаксу" в пятницу пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.

Состояние Дмитрия Быкова ухудшилось

Состояние Дмитрия Быкова резко ухудшилось, сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на врачей. По информации Mash, у Быкова отек головного мозга и тяжелая форма сепсиса. Медики не могут оперировать писателя, опасаясь, что его организм не вынесет хирургического вмешательства.

Застрелена известная журналистка Лайра Макки

В ходе беспорядков в городе Лондондерри в Северной Ирландии была застрелена журналистка Лайра Макки. Трагедия произошла во время акции в честь годовщины дублинского Пасхального восстания 1916 года, передает The Telegraph.

Футболист «Спартака» Гулиев объяснил, почему проехал на красный свет

Футболист "Спартака" Аяз Гулиев заявил, что проехал на красный свет на одном из перекрестков на красный свет из-за того, что спешил на тренировку. 22-летний игрок стал участником дорожного конфликта 11 апреля. Гулиев наехал на американца Майкла Коула на пешеходном переходе.

Глава коллегии адвокатов арестован по делу о хищении 1 млрд рублей

Мещанский суд Москвы арестовал главу коллегии адвокатов «Межрегион» в рамках уголовного дела о хищении 1 млрд рублей у Росавиации. Об этом в пятницу, 19 апреля, ТАСС сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская.

Опубликовано полное видео избиения Кокориным и Мамаевым чиновников

В распоряжении телеканала Рен ТВ оказалось полное видео из московского кафе, где запечатлен конфликт нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева с чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным.

В Дагестане более 70 детей доставлены в больницу с отравлением

Более 70 детей доставили к врачам Каякентской центральной районной больницы в Дагестане с жалобами на острую кишечную инфекцию. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, родители ребят возраста от года до шести лет стали обращаться в медучреждение с 10 апреля.

Под Псковом принудительно посадили самолет, нарушивший границу

18 апреля в Псковской области принудительно посадили самолет, нарушивший государственную границу, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Отмечается, что пилот не отвечал на запросы силовиков, поэтому было принято решение отреагировать на действия летчика таким образом.

Акционера банка «Югра» Алексея Хотина задержали

Есть ли другие подозреваемые в преступлении, не уточняется. Что еще известно: В 2017 году Центробанк России ввел сроком на шесть месяцев временную администрацию в банке «Югра» из-за «неустойчивого финансового положения» кредитной организации.

Люди не пострадали при пожаре в ЖК «Зиларт» на юге Москвы

Огонь захватил 80 квадратных метров пространства на втором этаже строящегося здания на улице Архитектора Щусева. В момент пожара людей в здании не было. Экстренным службам удалось оперативно справиться с огнем: в 11:53 возгорание смогли локализовать, а спустя три минуты — полностью ликвидировать.

В России задержан совладелец банка «Югра»

Следственный комитет заявил о задержании мажоритарного акционера банка "Югра" Алексея Хотина. Об этом пишет пресс-служба ведомства в пятницу, 19 апреля. Бизнесмена подозревают в хищении 7,5 млрд рублей.

Пожар вспыхнул в строящемся ЖК «Зиларт» на юге Москвы

В 11:30 19 апреля в строящемся доме ЖК «Зиларт» на юге Москвы по адресу: ул. Автозаводская, 23, корп. 1 произошел пожар, сообщает Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по столице. Загорелся битум на площади 80 кв метров на уровне второго этажа.

В Токио мусоровоз врезался в толпу прохожих

В центре Токио мусоровоз въехал в толпу прохожих после столкновения с легковушкой. В результате аварии пострадали порядка 10 человек, в том числе 20-летняя девушка с грудным ребенком.

Следователей ФСБ задержали за вымогательство взятки биткоинами

По данным газеты, Алексей Колбов и Сергей Белоусов, работавшие в отделе ФСБ по борьбе с преступлениями в сфере компьютерных технологий, подозреваются в вымогательстве 65 млн рублей у экс-гендиректора ФГУП Издательство Известия Эраста Галумова, подозреваемого в мошенничестве.

Четырехлетний ребенок погиб после прогулки в детском саду в Югре

В Нягани следователи выясняют обстоятельства трагедии в одном из детских садов города. Как сообщили «Вестнику» в пресс-службе СКР по ХМАО, во время прогулки на улице мальчик 4 лет просунул голову между частями деревянной конструкции, но освободиться не смог.

В Югре погиб ребенок на прогулке в детском саду

18 апреля в Нягани во время прогулки в детском саду ребенок просунул голову между ограждениями игровой конструкции на площадке. Малыш не смог выбраться самостоятельно и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

В минздраве рассказали о состоянии отравившихся в Якутии школьников

Школьники рассказали, что 17 апреля пообедали в школьной столовой, после чего поужинали дома, а ночью проявились симптомы, с которыми утром дети были доставлены в больницу. Позже были госпитализированы еще двое школьников с аналогичными симптомами. СК проводит процессуальную проверку.

Пожар на крыше жилого дома в Красноярском крае локализован

Возгорание кровли крыши пятиэтажного дома в городе Канске Красноярского края локализовано. Об этом говорится в сообщении регионального главка МЧС, распространенном в пятницу. Кровля крыши загорелась в доме утром.

Офицеров ФСБ задержали за вымогательство 65 миллионов

1. Бывший и действующий следователи ФСБ вымогали взятку у обвиняемого Сотрудники управления собственной безопасности ФСБ России задержали двух офицеров следственного управления ведомства: старшего следователя по особо важным делам Сергея Белоусова и его бывшего подчиненного — следователя Алексея Колбова.

Новости России
Москва

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет