Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Жительница Нижнего Новгорода получила 19 лет за сожжение своих детей

27-летняя жительница Нижнего Новгорода Елена Каримова, которая ранее задушила и сожгла своих детей из-за недостатка финансов, признана виновной. Суд приговорил ее к 19 годам в колонии общего режима с последующим ограничением свободы передвижений на полтора года.

Отчим в Сочи изнасиловал 5-летнюю девочку, убил и пошел спать

В преступлении отчим после признался сам. Выяснилось, что он, пользуясь беспомощным стоянием девочки, изнасиловал ее, более трех раз ударил рукой в грудь и живот, а после ушел спать. Утром он увидел, что она мертва, сложил тело в сумку и спрятал на берегу реки, засыпав камнями.

Пожар на заводе «Красная нить» локализован

Сотрудники МЧС локализовали открытое горение и предотвратили угрозу дальнейшего распространения пожара на улице Гельсингфоргской в Выборгском районе, где расположен завод «Красная нить». Об этом сегодня, 3 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Следствие просит продлить арест Кокорина и Мамаева на полгода

Следствие попросило продлить арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева еще на полгода, сообщил корреспондент РИА Новости из здания Пресненского суда, где проходит предварительное заседание.

В Краснодаре мужчину осудят за изнасилование и убийство девочки

По версии следствия, в ночь на 13 марта злоумышленник находился дома у сожительницы на улице Главной в селе Бестужево Адлерского района. Женщины дома не было, и 29-летний житель Азербайджана изнасиловал ее 5-летнюю дочь.

Кокорин и Мамаев прибыли на заседание суда

Нападающий "Зенита" Кокорин и полузащитник "Краснодара" Мамаев прибыли на первое заседание суда. Оба футболиста, а также младший брать Кокорина Кирилл и их приятель Александр Протасовицкий обвиняются в нанесение побоев водителю Виталию Соловчуку и чиновнику Денису Паку.

В КБР ликвидировали связанных с ИГ боевиков

В Кабардино-Балкарии убиты двое боевиков, связанных с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в России). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.

В КБР ликвидировали двух боевиков ИГ

Боевики в ответ на требование полицейских остановить автомобиль открыли огонь из автоматического оружия и попытались скрыться. Пострадавших среди гражданского населения и сотрудников правоохранительных органов нет.

СК завел дело после убийства женщины в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 57-летней женщины, тело которой было обнаружено во вторник ночью у одного из домов на Кутузовском проспекте в Москве, сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Москве.

Василий Уткин прокомментировал совершенное на него нападение

Василий Уткин, футбольный эксперт и журналист, заявил, что сейчас он чувствует себя нормально. Об этом он написал на своей странице в соцсети. Ранее Уткин написал, что на него было совершено нападение - ему в лицо брызнули из баллончика "черемуха".

Василий Уткин после нападения опубликовал коллаж с Черчесовым

Блогер сопроводил пост коллажем со Станиславом Черчесовым в виде Фредди Крюгера. После нападения Уткин заявил, что неизвестный молодой человек брызнул ему в лицо "черемухой". Ранее Уткин призвал своих коллег не звонить ему.

В Эфиопии будет опубликован отчет о причинах катастрофы Boeing 737 MAX

Министерство иностранных дел Эфиопии сообщило, что не смогло представить 1 апреля предварительный отчет о причинах авиакатастрофы самолета Boeing 737 MAX компании Ethiopian Airlines, в результате которой 10 марта погибли 157 человек, однако отчет будет опубликован в конце этой недели.

В центре Красноярска в школе произошел пожар

Сегодня, 3 апреля, в школе №32, которая расположена по адресу улица Красной Армии,19 произошёл пожар. Об этом сообщили в МЧС России по Красноярского краю. Информация о возгорании поступила пожарным в 11:11.

Пожар произошел в детском лагере под Хабаровском

Пожар на площади 600 кв. м произошел на территории детского оздоровительного лагеря «Океан», который расположен рядом с селом Воронежское-1 недалеко от Хабаровска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

В Москве неизвестный зарезал женщину и скрылся

Неизвестный напал на женщину на Кутузовском проспекте в Москве, нанес ей несколько ножевых ранений и скрылся, пострадавшая умерла. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Новости России
News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»