Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2019

Три машины сгорели при пожаре в гаражах на северо-западе Москвы

В результате крупного пожара в гаражах на северо-западе Москвы пострадали двое человек и сгорели три автомобиля. Кроме того, в одном из гаражей был найден арсенал оружия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

В Уфе задержан бывший вице-премьер Башкирии Евгений Гурьев

Сегодня, 1 апреля, следователи и сотрудники ФСБ задержали бывшего вице-премьера Башкирии Евгения Гурьева. Экс-министра земельных и имущественных отношений республики подозревают в превышении должностных полномочий. Уголовное дело возбуждено по части 3-й статьи 286-й.

Возбуждено дело об избиении правоохранителей на митинге в Магасе

Что еще известно: 26 марта в Магасе прошел санкционированный митинг, его участники потребовали внести изменения в закон о проведении референдума в Ингушетии и отставки руководства республики. Утром 27 марта между митингующими, отказавшимися уходить с улиц, и полициейскими произошли столкновения.

Девушку приговорили к 16 годам за убийство семьи из-за наследства

Московский областной суд приговорил к 16 годам заключения с последующим ограничением свободы на 1 год Дарью Переверзеву по обвинению в убийстве четырех человек — собственной матери, двух братьев и сестры.

В МЧС Мордовии прокомментировали обрушение здания в Саранске

В МЧС Мордовии прокомментировали обрушение здания в Саранске. Как стало известно, бригада из четырех человек демонтировала бетонно-растворный узел. По предварительным данным, работы проводились с нарушениями требований безопасности.

По факту беспорядков в Ингушетии возбуждено уголовное дело

Пресс-служба ведомства сообщает о 10 пострадавших сотрудниках МВД и Росгвардии. Кроме того, в управлении заведено уголовное дело в связи с появлением в Instagram призывов к массовым беспорядкам и захвату правительственных зданий в Ингушетии.

Найдены тела всех погибших в авиакатастрофе с совладельцем S7

Спасательные службы смогли достать тела всех трех человек, которые погибли в результате авиакатастрофы под Франкфуртом-на-Майне. Предположительно на борту частного бизнес-джет Epic-LT находились акционер S7 Airlines Наталия Филева, ее отец Валерий Карачев и пилот самолета Андрей Дикун.

Гроб с телом женщины привезли к зданию мэрии Рязани

К зданию администрации в Рязани привезли тело скончавшейся женщины, судившейся с чиновниками, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ. Отмечается, что родные и близкие погибшей обвинили чиновников в смерти погибшей, которая занималась перевозками.

40 детей отравились на танцевальном конкурсе в Подмосковье

В Мытищах в минувшие выходные проходил танцевальный конкурс. В оздоровительный лагерь «Клязьма» съехали более 200 человек из разных городов России. Праздник омрачило массовое отравление детей и взрослых.

СКР ищет зачинщиков массовых беспорядков в Ингушетии

В Ингушетии ведется расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителей власти. Устанавливаются лица, которые 27 марта 2019 года напали на сотрудников правоохранительных органов во время несанкционированного митинга в городе Магасе.

В Подмосковье вынесли приговор девушке, организовавшей убийство семьи

Суд приговорил к 16 годам лишения свободы девушку, которая организовала убийства матери, двух малолетних братьев и сестры, тела которых были обнаружены после тушения пожара в 2014 году, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Германия приступила к расследованию авиакатастрофы с Филевой

Немецкое федеральное бюро расследований авиационных происшествий (BFU) приступило к выяснению обстоятельств крушения самолета, на котором летела совладелица компании S7 Наталья Филева. В расследовании примут участие специалисты Межгосударственного авиационного комитета.

Груженный землей «КамАЗ» перевернулся в результате ДТП в Москве

В результате аварии пострадал один человек, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Грузовик принадлежит ООО «Магнум». «КамАЗ» вывозил грунт с территории стройки на Бутырской улице.

Редакцию «Коммерсанта» разгромили в Екатеринбурге

В ночь на 1 апреля в Екатеринбурге в редакции издания «Коммерсантъ» неизвестные разбили компьютеры и повредили серверную. Это произошло в здании на Горького, 65. На столе гендиректора ИД «Коммерсантъ-Урал» Сергея Плахотина уборщица утром нашла записку со словами «Сдохнешь, сявка».

Перевернувшийся грузовик перекрыл движение на ТТК в Москве

При дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. В Москве грузовик совершил столкновение с легковушкой, после чего «КамАЗ» перевернулся,перекрыв часть движения Третьего транспортного кольца. Об этом сообщали «Звезде» в ГИБДД ГУ МВД России по Москве.

Суд в Малайзии приговорил к трем годам тюрьмы убийцу брата Ким Чен Ына

Суд в Малайзии приговорил гражданку Вьетнама Доан Тхи Хуонг к трем годам и четырем месяцам тюрьмы по делу об убийстве Ким Чен Нама — кровного брата лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает Reuters.Незадолго до этого прокуратура Малайзии смягчила обвинения, которые выдвинули против Доан Тхи Хуонг.

В ДТП в Тульской области погибли пять человек

ДТП произошло в ночь на 1 апреля на трассе Новомосковск Сокольники автомобиль Ford Mondeo вылетел с дороги в кювет и столкнулся с деревом. В автомобиле находились пять человек. Все находящиеся в авто люди погибли.

В разбившемся самолете с совладельцем S7 черных ящиков может и не быть

Напомним, частный самолет Epic-LT разбился во время посадки в аэропорту Эгельсбах, весь экипаж погиб. На борту находилось три человека: совладелец и председатель совета директоров авиахолдинга S7 Наталия Филева, ее отец Валерий Карачев и пилот Андрей Дикун.

В Перу в результате возгорания автобуса погибли 20 человек

По меньшей мере 20 человек погибли в результате возгорания автобуса в Перу. Об этом сообщает AFP со ссылкой на спасательные службы. По информации агентства, инцидент произошёл в районе Сан-Мартин-де-Поррес в Лиме.

МАК создал оперативный штаб по расследованию авиакатастрофы в Германии

В которой погибла совладелец авиакомпании S7 и одна из богатейших женщин России Наталия Филева, сообщил замглавы МАК Сергей Зайко. По его словам, представитель МАК в понедельник вылетит в Германию и посетити место авиакатастрофы.

По протестующим в Венесуэле открыли огонь

Отмечается, что возможно огонь открыли боевики из «колективос» — проправительственных отрядов самообороны. В результате обстрела пострадали два человека, их доставили в больницу. Как сообщает издание, жители города вышли протестовать из-за перебоев в подаче электричества и отсутствия питьевой воды.

МАК предложил помощь в расследовании крушения самолета в Германии

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) решил помочь коллегам в Германии в расследовании авиакрушения бизнес-джета Epic. На его борту находились три человека, одной из которых была председатель совета директоров S7 Наталья Филева.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»