Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2019

В «Олимпийском» прокомментировали сообщения о пожаре

Сообщение о задымлении поступило в 18.50 по мск, очаг был оперативно устранен. Уточняется, что причиной инцидента стало попадание искры на обшивку воздуховода под кровлей стадиона. Пострадавших в результате происшествия нет.

Площадь пожара на фабрике в Нальчике выросла до 2,5 тысячи «квадратов»

Площадь пожара на кондитерской фабрике в Нальчике увеличилась на 500 квадратных метров и достигла 2,5 тысяч квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России. "По уточненным данным, площадь пожара составляет 2,5 тысячи квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

Виновного в смертельном ДТП на Можайском шоссе чеченца арестовали

В Москве арестован уроженец Чечни, скрывшийся с места аварии после гибели женщины и ребенка на Можайском шоссе. Дорогомиловский суд отправил Муслима Джамбекова в следственный изолятор на два месяца. Ранее молодой человек был доставлен в столицу из Грозного, под конвоем полицейских, сообщает ТАСС.

Виновника смертельного ДТП на Можайском шоссе арестовали на два месяца

25 марта на Можайском шоссе столкнулись автомобили "Мерседес Гелендваген" и "Нива". Пассажиры "Нивы" - мать и дочь - погибли, а находившегося за рулем главу семьи госпитализировали с тяжелыми травмами. Предполагаемый виновник аварии - водитель "Мерседеса" - скрылся с места происшествия.

В Саратове обрушилась кровля жилого дома

В Саратове обрушилась кровля и часть фасада жилого дома. В связи с этим прокуратура проведет внеплановую проверку в отношении управляющей компании, передает телеканал «МИР 24» со ссылкой на РИА «Новости». ЧП произошло в доме № 71 на проспекте 50 лет Октября.

Суд арестовал виновного в ДТП в Москве водителя Gelandewagen

Суд арестовал виновного в ДТП на Можайском шоссе в Москве водителя Gelandewagen Муслима Джамбекова на два месяца. Ранее Джамбекова перевезли из Следственного комитета в Дорогомиловский суд. На допросе он признал вину и раскаялся в произошедшем, сказав, что «не соображал», что делал.

Росгвардия объяснила появление сообщений об изъятии оружия в Ингушетии

Сообщения о массовом изъятии у жителей Ингушетии законно зарегистрированного оружия не соответствуют действительности, Росгвардия проводит плановую проверку условий хранения огнестрела. Об этом говорится в поступившем в РБК сообщении пресс-службы Росгвардии.

Росгвардия отрицает изъятие оружия у жителей Ингушетии

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин назвал распространяемые в соцсетях сведения провокацией. По его словам, сотрудники в Ингушетии работают в штатном режиме и проводят плановые мероприятия по проверке условий хранения оружия.

Разрушение кладки дома в Саратове привело к обрушению кровли

Частичное обрушение кровли произошло в многоквартирном доме в Саратове, где осыпалась кирпичная кладка, пострадавших нет, вопрос о временном расселении жильцов будет решаться после проведения экспертизы, сообщила пресс-служба мэрии.

В Саратове обрушилась кирпичная кладка многоквартирного дома

Кирпичная кладка под крышей жилого многоквартирного дома обрушилась в субботу в Саратове, одному мужчине потребовалась помощь медиков, жильцы дома эвакуированы, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры области.

В Краснодаре горит мебельный склад

Мебельный склад загорелся в Краснодаре, в настоящее время площадь возгорания составляет 700 кв. м. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на МЧС.

При пожаре в Кемеровской области погибли женщина и двое детей

Женщина и двое детей погибли при пожаре в частном доме в Кемеровской области, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК РФ. В субботу ночью спасатели, тушившие пожар в одном из частных домов в поселке Шерегеш, нашли тела 37-летней женщины и ее 7-летней дочери.

В ДТП на Невском в Петербурге погиб один человек

В результате дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге погиб один человек, ранения получили ещё четверо. Об этом сегодня, 30 марта, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. ДТП произошло на Невском проспекте сегодня около 7 часов утра.

Названа причина крушения Boeing в Эфиопии

Эксперты рассказали, из-за чего произошла авиакатастрофа Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии. По предварительным данным, к этому привел сбой в работе системы MCAS - Maneuvering Characteristics Augmentation System, «система улучшения характеристик маневренности».

В подмосковном бассейне пострадал пятилетний мальчик

Источник в правоохранительных органах уточнил, что ЧП произошло в бассейне «Нептун» на Разинском шоссе. Ребенок засунул руку в сливную трубу, и не смог ее вытащить — ни сам, ни с помощью взрослых. Для извлечения пострадавшего потребовался примерно час.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов