Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Суд обязал пользователя провести консервацию здания краеведческого музея в Пушкине

Уроки финансовой грамотности проведут для участников «Московского долголетия»

"Забил до крови": "Гурман" из Подольска собирался съесть трёх полуживых ежей на ужин

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

Замглавы администрации Майкопа задержан при получении взятки

Заместитель главы администрации города Майкопа Республики Адыгея задержан по подозрению в получении взятки 22 марта, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по региону. В отношении 39-летнего чиновника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.290 УК РФ («Получение взятки должностным лицом»).

Следствие просит продлить арест Рауфу Арашукову

"В суд поступило ходатайство следователя о продлении меры пресечения, оно будет рассмотрено 26 марта", - сказал собеседник агентства. Утром 30 января 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации.

Мощный взрыв на химзаводе в Китае стал причиной гибели 47 человек

На химическом заводе в Китае прогремел взрыв. Изначально сообщалось о шести погибших, однако на данный момент известно уже о 47 жертвах. Кроме того, более тридцати человек находятся в критическом состоянии.

Павел Гриб приговорен к шести годам колонии

Суд признал гражданина Украины Павла Гриба виновным в подстрекательстве знакомой к теракту в сочинской школе. Как писал "Кавказский узел", 20 марта гособвинитель потребовал приговорить Гриба к шести годам колонии общего режима. Защита попросила полностью оправдать его.

В ЯНАО вертолет с пассажирами совершил жесткую посадку

В Ямало-Ненецком автономном округе вертолет Ми-8 с 20 пассажирами на борту совершил жесткую посадку, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник. По его словам, вертолет во время взлета совершил жесткую посадку, на борту находились 20 человек, никто из них не пострадал.

В полицейскую будку возле консульства России в Афинах бросили гранату

В полицейскую будку возле здания консульского отдела российского посольства в Афинах в ночь на пятницу неизвестные бросили взрывное устройство. Пострадавших нет, будке нанесен незначительный ущерб, начато расследование.

Си Цзиньпин потребовал установить причины взрыва на химзаводе в Китае

Председатель КНР Си Цзиньпин дал указание правительству и компетентным органам оказать всю необходимую помощь пострадавшим от взрыва на химическом предприятии в районе Яньчэна, а также установить причины произошедшего, передает 22 марта CCTV.

Движение по Ушаковской развязке закрыли из-за массового ДТП

Движение транспорта на Ушаковской развязке в Петербурге перекрыли из-за массового ДТП. В ГИБДД просят водителей искать пути объезда. В Приморском районе Петербурга закрыли для машин Ушаковскую развязку.

Селянин в Хабаровском крае застрелил тигра, задравшего его корову

В Хабаровском крае сельский житель вынужден был застрелить тигра, защищая свою жизнь. Дикое животное задрало корову селянина, а потом, по словам человека, пыталось напасть и на него. Правоохранительные органы проводят доследственную проверку, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Девять человек стали жертвами взрыва на нелегальной шахте в Колумбии

В шахте на западе Колумбии произошёл взрыв, в результате чего погибло как минимум девять человек, ещё пять человек получили ранения. Как сообщает газета Tiempo, инцидент случился в деревне Лас-Хунтас (западный департамент Валье-дель-Каука) в шахте, нелегально использующейся для добычи золота.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»