Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

СМИ сообщили о погибших и десятках раненых при взрыве в Дейр-Эз-Зоре

Заложенная боевиками ИГ* мина взорвалась в восточной провинции Дейр-эз-Зор, сообщило сирийское государственное агентство САНА. По информации издания, в результате инцидента в деревне Шула погибли четыре человека, еще 36 получили ранения.

На чердаке дома на Зайцева обнаружили две боевые минометные мины

Проверку жилого помещения проводили днем 16 марта. На время проверки жильцов дома пришлось эвакуировать. Как предполагают представители Западного-военного округа, боевые мины могли принадлежать черному копателю, который оставил боевые снаряды времен Великой Отечественной войны на чердаке.

В Париже акция «желтых жилетов» переросла в столкновения с полицией

В ряды "желтых жилетов" внедрились погромщики, и обстановка на Елисейских полях, где собрались тысячи протестующих, немногим отличалась от первых, самых ожесточенных акций, приведших к большому ущербу для города и предпринимателей.

Во Франции прошли массовые задержания после акции «желтых жилетов»

Новая, но уже традиционно субботняя акция "желтых жилетов" во Франции переросла в серьезные беспорядки. В эти минуты тысячи протестующих продолжают движение по парижским улицам, передает "ТВ Центр".

В Новой Зеландии заблокировали больницу из-за угрозы безопасности

Как сообщают СМИ, полиция Новой Зеландии заблокировала больницу Хокс Бэй, расположенную в городе Хейстингсе. Данное решение было принято из-за угрозы безопасности. Как заявил представитель правоохранительных органов, медучреждение было закрыто в рамках мер предосторожности.

В Новой Зеландии полиция заблокировала больницу

Больница в новозеландском городе Хейстингс заблокирована полицией из-за угрозы безопасности. Об этом сообщается на странице окружного управления полиции в фейсбуке, передает телеканал «МИР 24».

Суд оставил стрелка из Новой Зеландии под стражей до 5 апреля

Суд новозеландского Крайстчерча оставил под стражей Брентона Тарранта, обвиняемого в убийствах и нападении на мечеть. Об этом сообщает Television New Zealand. Отмечается, что следующее заседание назначено на 5 апреля.

Новозеландского террориста оставили под стражей до 5 апреля

Окружной суд города Крайстчёрч оставил обвиняемого в нападении на мечети Брентона Тарранта под стражей до следующего заседания, которое назначено на 5 апреля. Адвокат Ричард Питерс уточнил, что заявление об освобождении Тарранта под залог подано не будет. Ему предъявили обвинение в убийстве.

Новости России
Москва

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны